четверг, 25 апреля 2024

Автопрокаты города Краснодара



Автопрокаты города Краснодара

23 Мая 2019

Собираетесь в отпуск на юг? Хотите взять автомобиль в прокат, но не знаете где? В этой статье мы расскажем как сделать правильный выбор.

В Краснодарском крае существует множество прокатных компаний. Например: Hertz, Avis, Sixt – это международные гиганты, которые предоставляют качественную услугу, но и ценник держат на высоком уровне. Для среднестатистического россиянина – дороговато…

Возникает вопрос: Что же делать в таком случае? Выход прост: воспользоваться услугами местных прокатов. Здесь не будет огромного выбора по моделям авто, но по качеству они совсем не уступают «старшим товарищам». И цена на услугу аренды будет на 30-40% ниже – что очень радует.

Поговорим об одной из них:

Основное направление компании «АвтоАренда93» - аренда авто в Краснодаре. У них Вы можете взять в прокат автомобили как представительского, так и эконом класса. Выбор здесь зависит лишь от Ваших предпочтений. Они предлагают исключительно свежие машины в отличном состоянии. Так же предусмотрена бесплатная подача автомобиля в аэропорт! (уточнить детали: https://avtoarenda93.ru/podacha-avto-v-aeroport )

Поэтому, если Вы берете в аренду машину эконом-класса, это вовсе не значит, что Вы получаете некачественный транспорт. К классу бюджетных относятся автомобили без лишней роскоши, но в которых есть все необходимое для комфортной поездки. На сайте Avtoarenda93. ru среди бюджетных авто представлены модели Lada Granta, Datsun On-do, Hyundai Solaris и другие.

Прокат машин - это отличный вариант, если Вам необходимо много передвигаться по городу. Стоимость аренды таких автомобилей довольно небольшая. Вы заметите, что брать в прокат машину значительно выгоднее, чем постоянно ездить на такси. (цены можно посмотреть по ссылке: https://avtoarenda93.ru/price )
К тому же, если Вы приехали в командировку, чтобы просто совершить пару поездок по делам фирмы, и у Вас нет необходимости красоваться перед деловыми партнерами - согласитесь, что просто незачем переплачивать за представительское авто. Еще один плюс бюджетных машин заключается в том, что они не требуют больших затрат на бензин.

В общем, помимо самой стоимости аренды, Вы экономите еще и на топливе.



Если Вы арендуете машину в Краснодаре, важно понимать, что в таком мегаполисе гораздо удобнее передвигаться на маневренном, компактном авто. Datsun mi-Do или Kia Rio (в кузове «хэтчбек»), благодаря своим небольшим габаритам, являются оптимальным вариантом для поездок по городу.

Datsun mi-Do 1, 6 AT - переднеприводный пятидверный хэтчбек с двигателем 85 л. с. Это маленький, динамичный и юркий автомобиль, обеспечивающий отличную маневренность на городских улицах. Эта модель оснащена электроусилителем руля c ABS, кондиционером, подушками безопасности (фронтальными и боковыми), а также многими другими функциями.

Kia Rio 1, 6 AT - компактный снаружи, вместительный внутри, этот хэтчбек стал очень популярным в нашей стране. В этой модели есть все, чтобы обеспечить комфортную и безопасную поездку. Rio идеально подходит для поездок по работе и загородного отдыха, для передвижения по городу и для быстрой езды по шоссе. Поистине универсальный автомобиль.



Подводя итог, можно сказать, что прокат машин эконом-класса - это отличный вариант для тех, кто ценит свои деньги и время.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать