четверг, 25 апреля 2024

Почему выгодно купить машину на европейском авторынке?



Почему выгодно купить машину на европейском авторынке?

28 Августа 2018

Техника на автовыкуп попадает из Европы и Азии. В Европе дилеры скупают подержанные машины на авторынках. Поток техники на авторынках интенсивен, а поэтому можно рассчитывать на выгодные скидки при оптовой закупке транспортных средств.

В чем преимущества автомобилей из Европы?

Купить авто на европейском автобазаре выгодно по нескольким причинам:

  • Европейцы меняют машины в среднем раз в 2-3 года. За это время техника практически не получает повреждений. Главным образом сохраняется двигатель, подвеска и коробка передач, самая уязвимые и дорогостоящие в ремонте узлы.
  • В европейском регионе умеренный климат. Техника не получает нагрузки во время суровых зим и непредсказуемой погоды, как это происходит в России. Даже если авто постоянно находится на открытом воздухе, вероятность развития коррозии минимальна.
  • Качество бензина и технических жидкостей на территории Старого Света лучше. Связано это с достаточно жестким контролем и с экологическими нормативами. Отсутствие примесей в бензине обеспечивает надежность силовых агрегатов.
  • Спрос на пиратские иномарки в Европе минимален. Европейцам гораздо легче купить новый автомобиль. Поэтому на б/у транспорт авторынки делают минимальную наценку, а это помогает значительно сэкономить, если самостоятельно отправиться за машиной за рубеж.

Как рассчитать бюджет на поездку?

Если есть загранпаспорт и открытая виза, можно значительно сэкономить. В остальном переплата нерентабельна и лучше обратиться на тот же автовыкуп, где можно купить автомобили после растаможки.

Главное, о чем стоит позаботиться автовладельцу, это о поиске компетентного авторынка, изучении местных законов и правил. Кроме того, нельзя забывать, что растаможка некоторых машин может серьезно ударить по бюджету, особенно, если это премиумный авто или грузовой транспорт.

Помимо автовыкупа можно воспользоваться услугами частных транспортных организаций. Компания за умеренную цену доставит машину на границу, что уже поможет окупить часть затрат.

Еще одно преимущество европейских автобазаров – это ассортимент. У покупателя появляется выбор из сотен моделей, а это оптимально, если машина выбирается не на год и на два, а на 5-7 лет.

Где изучить ассортимент европейских дилеров?

В поиске авторынка за рубежом поможет сайт авто рио. Это сайт, где собраны сотни объявлений по продаже иномарок, спецтехники и оборудования. Каталог можно задействовать как источник для сравнения цен и поиска оптимальной конфигурации авто.

Оптимальным становится поиск базара, который находится ближе к границе. Даже если работать с перекупщиком, в таком случае затраты снижаются. Все же компании не придется много тратить на доставку, а это возможность сделать скидку.

Работа с посредником приоритетна:

  • Компания дает гарантию на услуги. Если машина получит повреждения при доставке, можно вернуть предоплату и отказаться от покупки. Причем гарантийные обязательства распространяются и на период после покупки авто.
  • Фирма проверяет легальность автомобиля. Это касается пробивки техники на угон и кредитные обязательства. Клиент не получит машину, которую не получится зарегистрировать.
  • Заказчик получает полное информационное сопровождение. Речь идет о сервисном отчете. Можно спрогнозировать затраты на ТО и локальный ремонт.

На сайте AUTO. RIA объявления публикуются ежедневно. Рекомендуется подписаться на рассылку. Это поможет узнать о наиболее выгодных предложениях, быстро среагировать и получить топовую иномарку по значительной уценке.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать