четверг, 25 апреля 2024

Alpari - об экономическом календаре брокера



Alpari - об экономическом календаре брокера

30 Марта 2018

Хотите торговать с максимальной точностью? Тогда вам следует воспользоваться одним из самых эффективных инструментов современного трейдера, именуемый календарем экономических событий. Многие новички не до конца понимают всю важность данного сервиса и представленных в нем новостей в то время, как сами криптовалюты тесно связаны с любыми изменениями, происходящими в мировой экономике.

Что такое календарь экономических событий и как им пользоваться?

Данное понятие представляет собой перечень экономических событий с подробным описанием последних. Каждую новость в экономическом календаре Альпари по степени валантильности можно отнести к одной из этих групп:

  • Слабые новости. Это означает, что событие может вызвать лишь незначительное изменение в цене и ряд подобных новостей удобно использовать при долгосрочном анализе.
  • Средние новости. На данный показатель стоит обратить наиболее пристальное внимание, ведь каждое из таких событий способно вызвать существенное изменение цен на валютном рынке и другие виды активов.
  • Сильные новости. При грамотном учете таких событий можно увеличить свою прибыль до 500%-1000%. В данном случае вам следует принимать решения максимально быстро и точно.

Основной функционал экономического календаря Альпари

Использовать данный инструмент достаточно просто, если знать, на что именно стоит обратить внимание в первую очередь. В интерфейсе данного инструмента присутствуют следующие элементы:

  1. Фильтры. Очень важный инструмент, позволяющий вам получить информацию только по определенным странам, а также сделать выборка по отдельным статистическим данным. Самыми главными из них считаются выступления глав государств и Центробанков, ВВП, уровень безработицы и т. п.
  2. Период. Его крайне важно учитывать при сборе аналитической информации. Особенно это актуально для тех, кто занимается срочными бинарными опционами, где любая новость может оказаться решающей.
  3. Основное окно. В нем вы видите самые актуальные данные, которые обновляются каждые сутки.
  4. Волантильность. Именно по этому показателю вы можете наиболее точно определить силу ближайших новостей. Для большей наглядности она обозначена тремя восклицательными знаками. Чем их больше, тем сильнее возможные изменения на фондовом рынке.

Информация, предоставляемая экономическим календарем от FXstreet

Сотрудничая с известным агентством, Альпари представляет всем желающим поднять свой доход, улучшенный экономический календарь, в котором отображены следующие значения:

  • Информация о всех предстоящих публикациях, касающихся экономики развитых стран (Евросоюз, США, Япония и др. ) с указанием соответствующей степени волантильности.
  • Подробные пояснения к показателям и уровень их воздействия на валютные пары.
  • Исторические значения, выраженные в таблицах и графиках.
  • Актуальные новости рынка сразу по нескольким показателям и т. д.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Ярмольник опроверг сообщение о госпитализации

МОСКВА, 24 апреля резонер Леонид Ярмольник не подтвердил информацию о том, что его с супругой неотложного госпитализировали, он также добавил, что проходит регулярное профилактическое обследование. Леонид Ярмольник – актер театра и кино. Известен ролями в таких фильмах, как Трудно быть богом, Одесса, … Прочитать