пятница, 29 марта 2024

Дженнифер Лопес впервые выступит с сольными концертами в Москве



Дженнифер Лопес впервые выступит с сольными концертами в Москве

27 Сентября 2018

МОСКВА, 10 ноября Популярная звездно-полосатая певица Дженнифер Лопес впервые доберётся с сольными концертами в Москву в рамках мирового турне Dance Again World Tour в поддержку альбома Love? она выступит на сцене концертного салона Crocus City Hall 10 и 11 ноября, сообщили организаторы концертов.

Как рассказал организатор концерта Эдуард Ратников, это будет большое технологичное и красивое шоу, предназначенное для площадок от 15 тысяч мест и больше.

Оно довольно сложное в техническом плане масштабная постановка с элементами пиротехники и уникальным светом, пояснил он.

Ваш браузер не держит данный формат видео.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код

Всего вместе с Лопес в Москву доберутся 90 человек технического персонала. В то время как большая часть работы по монтажу интерлюдии ложится на плечи местного организатора, артистка привозит два соответствующих трака. В них остаются музыкальные инструменты, пульт звукорежиссера, мониторы, световой пульт и объемный гардероб с костюмами певицы. Кстати, стилем сценических костюмов в туре Dance Again занимается любимый модельер певицы Зухаир Мурад, которого именуют восточным принцем высокой моды.

Как справляют организаторы, на столичных выступлениях Лопес ожидаются аншлаги. Оба концерта застрахованы компанией Согласие на 65 миллионов рублей согласно условиям договора, застрахован риск отмены мероприятия и гражданская ответственность организатора гастролей.

Перед выступлением в Москве Джей Ло дала концерт в Санкт-Петербурге. Певица попала весьма привередлива и в двух столицах озадачила организаторов подготовкой плоской Glam Room гримерки, которая должна находиться прямо в гостиничном номере. Комната должна быть оборудована несколькими зеркалами, иметь выделенное пространство для гардеробной и небольшого тренажерного салона. Как отметили организаторы стольных выступлений, даже президентские номера в лучших гостиницах Москвы не предполагают такой заботы о внешности именитой гостьи.

Также, согласно райдеру, гримерная комната Лопес в Крокус Сити Холле должна быть оформлена исключительно в белом оттенке. Певица предпочитает, в тех случаях, когда ее окружает аромат ванили, и требует, чтобы в гримерке горели ароматические свечи, создающие атмосферу комфорта и уюта.

Джей Ло находится в туре со своим новым бойфрендом Каспером, талантливым танцором из ее труппы и по совместительству постановщиком плясовых номеров. По словам организаторов, специально для парочки в гримерку поставят небольшой диванчик, обозначенный в райдере как Love Seat (дословно кресло любви ), естественно, белого цвета.

Не только бойфренд, но и вся семья сопровождает певицу на гастролях. Лопес передвигается в Москву вместе со своей матерью и двумя детьми, двойняшками Эммой и Максом. Для них организаторы должны гарантировать отдельную комнату как в отеле, так и на площадке. При этом полотенца и халаты для детей должны быть с вышитыми именами и рисунками с бегемотиком для одного и крокодильчиком для другого.

Певица уже выступала в столице в 2008 году, но тогда это был небольшой сет в рамках Премии МУЗ-ТВ. Также артистка участвовала в некоторых корпоративах, однако сольных концертов для широкой публики еще не давала. Открывать шоу Джей Ло в Москве оба дня будет украинская артистка Анна Седокова.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес упустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее число проданных копий ее альбомчиков превышает 55 миллионов.

Альбом Love?, в поддержку которого певица приехала в Россию, вышел в 2011 году и сразу достиг внушительных результатов в чартах. Клип на сингл с альбома On The Floor нагрузил 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны.

Деятельность Лопес распространяется не только на музыкальную сферу. Она ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и парфюмерии и снимается в кино. Она известна ролями в таких фильмах, как Клетка (The Cell) и Госпожа горничная (Maid in Manhattan). Также в мае этого года на экраны вышла картина Чего ждать, когда ждешь ребенка (What to Expect When You're Expecting), в которой Лопес исполнила одну из главных ролей. В этом году артистка была номинирована на получение звезды на Алее славы в Голливуде. Кроме того, она возглавила список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать