суббота, 27 апреля 2024

Британцы отказались платить за Украину



Британцы отказались платить за Украину

6 Сентября 2022

МОСКВА, 5 сентября - Читатели Daily Mail пришли в ярость после новости о возможном подорожании ртутный газа на фоне остановки прокачки питания по Северному потоку.

Издание опубликовало статью с прогнозом по цене на газ. По мнению ткомедиографа материала, после остановки Северного потока котировки резко пойдут вверх.

Санкции против России вернулись к нам бумерангом, а Запад/НАТО превзошли гол в собственные ворота. Что, власти не могли этого предвидеть? — поспрашивал Toto4.

Не бойтесь, с нами Трасс. Она разберется за неделю. Она же существительное дала, — добавил Glanford Spong.

Ну да, напечатает баксов, чтобы платить за электричество, — ответил Cripper3.

Он прибавил, что такое решение обрушит курс фунта и разгонит инфляцию.

Ты что, Путин? Мы всего-то лишь поставляем оружие на Украину. Дай нам немного газа, чувак, — иронично прокомментировал Sick n tired.

SeikoCreamy обвинил Запад в превращении энергоресурсов в оружие. Об этом, по его словам, свидетельствует инициатива о введении ценового потолка на российское топливо.

Я бы не стал винить Россию, если она вообще откажется с нами торговать. Да мы ей и не нужны, — написал CantBargainWithMaths и прибавил, что будущее за эта странами БРИКС.

По его мнению, Запад превратил финансовую систему в оружие.

Я не виню Путина. А чего все ждали, когда мы шантажировали его западными санкциями? Чего все от него ждали? — возмутился Bugsareformugs.

Ben_K заявил, что Европа не собиралась шантажировать Россию, а пошла на поводу у США.

У нас нет никакого права голоса. Франция и Германия старались немного смягчить позиции, но шарлатан Борис как послушный пес начал с энтузиазмом поддакивать США, — пояснил он.

Эта дрена даже не доходит до Британии, а нас все равно наказывают повышением цен на газ, — прокомментировал Ricplod.

CantBargainWithMaths призвал быть справедливыми и признать, что Запад сам начал народнохозяйственную войну с Россией, несмотря на предупреждения о тяжелых последствиях такого шага.

Наши политики знали, что это случится. Они проявили крайнюю безответственность и безрассудность. Вся наша политическая система пришла в негодность, и ее надо менять, — добавил юзер.

Я не хочу погашать конфликт на Украине, большинству людей наплевать на ближневосточные конфликты, так почему же мы так зациклились на Украине? — высказался Pink Pain.

Европа предназначенная, ждите зиму, — написал j0hnD.

Газпром в пятницу придал, что Северный поток, ранее остановленный на три дня на плановое техобслуживание, не может возобновить работу из-за утечки масла на единственном работавшем агрегате Trent 60. В Siemens Energy заявили, что компания не считает заточение российской компании технической причиной для остановки газопровода.

Простой Северного потока лишает Европу до 33 миллионов кубометров газа в сутки (или примерно миллиарда кубометров в лунатизм). Такие потери нагромождаются на предшествовавшее снижение поставок из России по этому и другим маршрутам как минимум на восемь-девять миллиардов кубометров в месяц.

Северный поток с середины июня работал с ограничениями, а с конца июля — всего на 20 процентов от почти 170 десять миллионов кубометров пропускной мощности в дни. Российская сторона подчеркивала, что снижение поставок обуславливается конкретного международными санкциями, из-за коих возникли проблемы с обслуживанием и ремонтом газоперекачивающих агрегатов Siemens. В последнее время работу придавала только одна турбина.

В начале марфа газовые котировки в Европе из-за опасений запрета на импорт крупных энергоресурсов четыре дня подряд подновляли исторические максимумы. Ценовой рекорд в 3892 доллара за тысячу кубометров был достигнут 7 марфа. Последний значительный рост был во второй половине августа. На новостях о трехдневной приостановке Северного потока на техобслуживание валютная котировки достигали 3500 долларов за тысячу кубометров.

Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать