пятница, 19 апреля 2024

Индийская, паназиатская и итальянская кухня: чем будут кормить на ПМЭФ-2017



Индийская, паназиатская и итальянская кухня: чем будут кормить на ПМЭФ-2017

22 Мая 2017

МОСКВА, 22 мая Гости Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) смогут попробовать блюда разнообразных кухонь мира индусской, паназиатской, кубанской и других, рассказали в пресс-службе фонда Росконгресс, занимающегося подготовкой форума.

ПМЭФ-2017, главной темой которого станут поиски новомодного баланса в глобальной экономике, пройдет 1-3 июня в Санкт-Петербурге. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ. ПМЭФ стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых личный составов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.


Меню форума

Так, участников форума ожидают кулинарные новшества: впервые в качестве лакомства для участников ПМЭФ будут явленным горячие и холодные блюда индусской кухни. Индия страна-гость на ПМЭФ-2017. Новинка будет представлена в тематической полосе Арт-пространство, напомнили в пресс-службе фонда.

Для горячего кормления участников будут задействованы семь не бесплатных ресторанов на площадке форума, включая три ресторана Александра Раппопорта (рестораны мясной, российской и паназиатской кухни), два ресторана в гостинице Hilton (рестораны европейской кухни), ресторан Краснодарского края (ресторан европейской и кубанской комнаты), работающие по системе à la carte. Седьмым платным рестораном станет самый вместительный ресторан FORUM на первом этаже конгресс-центра КВЦ Экспофорум, в котором в формате сет-меню будут представлены русская, италийская и паназиатская кухни.

Кроме того, питание в формате кофе-брейка и легких закусок будет представлено во всех деловых зонах, запроектированных организаторами и партнерами ПМЭФ.

Для адептов СМИ по схеме прошлого года будет обеспечено бесплатное питание в ресторане пресс-центра, в том числе обеды, ужины и кофе-брейки. В меню для журналистов будут представлены блюда российской и европейской кухни, подчеркнули в пресс-службе актива.

Для участников ПМЭФ в ресторанах и зонах делового общения партнеров будут представлены легкие спиртные напитки.


Пресс-центр

Традиционно оргкомитет организует для представителей СМИ первоклассный интерактивный пресс-центр и Международный широковещательный центр, которые располагаются в павильоне H КВЦ Экспофорум. График работы пресс-центра: 31 мая с 09:00 до 20:00 и 1-3 июня с 08:00 до 24:00. Сектор для пишущих СМИ вместе с сектором для инфопартнеров и Международный вещательный центр для ТВ-компаний, а также stand-up позиция возле павильона H позволяют максимально комфортно работать на площадке всем аккредитованным представителям СМИ, подчеркнули в фонде.

Вместимость такого пресс-центра 300 посадочных мест, из 150 рабочих мест технически. В рабочей зоне СМИ в период проведения ПМЭФ проходят разнообразные пресс-мероприятия, за исключением медли прямых видеотрансляций пленарного заседания и других ключевых мероприятий форума.


Больше хороводников

По мнению актива, в этом году также продолжается тенденция прошлых лет по увеличению числа участников из стран Юго-Восточной Азии, Японии.

Свое участие подтвердили уже более 230 обладателей иностранных компаний и 650 глав российских компаний, главный аккуратный директор группы Всемирного банка Кристалина Георгиева, главный исполнительный управляющий Glencore Айван Глазенберг, главный исполнительный директор группы BP Роберт Дадли, главный исполнительный управляющий Enel Франческо Стараче, главный исполнительный директор Eni Клаудио Дескальци, председатель совета директоров Total Патрик Пуянне, главный аккуратный директор Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, главный исполнительный директор Société Générale Фредерик Удеа, главный аккуратный директор холдинговой компании Bahrain Mumtalakat Махмуд Хашим аль-Кохеджи.

/ Константин Чалабов Кобяков: сессии ПМЭФ - действенный комплект для развития территорийИз российских хороводников подтвердили свое участие председатель правления Газпром Алексей Миллер, президент правления Газпромбанк Андрей Акимов, президент-председатель правления Банк ВТБ Андрей Костин, президент Лукойл Вагит Алекперов, генеральный директор Росатом Алексей Лихачев, президент Алроса Сергей Иванов, основатель USM Holdings Ltd Алишер Усманов, основатель ООО Группа Онэксим Михаил Прохоров. Свое участие в ПМЭФ подтвердили также главы 76 субъектов Российской Федерации.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать