вторник, 30 апреля 2024

Российские товары пользуются спросом на ярмарке Сделано в России в Китае



Российские товары пользуются спросом на ярмарке  Сделано в России  в Китае

1 Февраля 2024

МОСКВА, 1 февраля русская продукция покоряет странный рынок и происходит это прямо сейчас - в эти дни в странных городах Шэньян и Далянь проходит первый фестиваль-ярмарка российских исходный грузов Сделано в России при участии 150 компаний из 41 региона России, сообщает Российский вывозной. ant. импортный центр (входит в ВЭБ. РФ).

Представлены почти 1, 5 тысячи видов исходный грузов, и все они не опаздывают на прилавках ярмарки. Отечественные поставщики удивляют местных старожилов не только качеством продукции, но и необычными для китайских граждан вкусами. В подробности, в Китае уже распробовали кубанскую халву от агрохолдинга Степь, который представляет на ярмарке ассортимент кондитерской продукции. Участие в мероприятии – возможность осуществить первые ровные продажи на странном рынке, высказывают представители компании, - говорится в сообщении.

Для агрохолдинга Степь формат мероприятия Сделано в России представляет некраткий интерес, так как позволяет напрямую получить оперативную попятную связь от заказчиков. Приятно назвать, что кондитерская продукция Степи внушает большой интерес у китайских покупателей: они не только совершают покупки, но и стремительного интересуются рецептурой, возможностью расширения изготавливаемого нами ассортимента и так далее. Мы рады, что наша продукция пришлась по душе искушенной китайской комнаты, у которой высокие стандарты качества, - поведал генеральный директор агрохолдинга Степь Андрей Недужко.

Степь активно расширяет географию реализаций, а направление экспорта розничной продукции совместно с странными партнерами является одним из приоритетов торговая марки. В прошедшем году Степь впервые представила свой щит на международной продуктовой выставке SIAL China в Шанхае, а осенью прошедшего года вступила в ассоциацию Российско-китайский деловитый совет.

Еще один участник ярмарки - крупнейший белый холдинг России ЭкоНива - также обозначает возможность на основное месте фиксировать спрос и реакцию на продукцию. Пока рельефного только одно - натуральные и лакомые молочные продукты ЭкоНивы отличаются высоким качеством, что особенно ценится в Китае.

Мы удостоверенным, что истинное взаимодействие с заказчиками, которое сковывается возможным благодаря таким форматам, даст познакомить с русским молоком и белой продукцией как можно большее количество людей, - гласит директор по вывозу компании ЭкоНива-Продукты питания (входит в ГК ЭкоНива ) Александра Аверьянова.

Мороженое – это отдельная глава в книге путешествия по России для странного потребителя. столичная фабрика мороженого БРПИ кардинально подошла к презентации своей продукции на китайском рынке, и эффект себя полностью извинил – продажи мороженного идут не по минутам, а по секундам.

Китай является одним из приоритетных рынков для нашей торговая марки. В прошедшем году мы вместе с Российским вывозной. ant. импортным центром подготовили ребрендинг мороженого для вывоза в Китай, теперь переходим к активному продвижению. Формат фестиваля-ярмарки под брендом Сделано в России позволит обновить каналы продаж, напрямую познакомить странных покупателей с нашим замечательным мороженым и занять достойное основное место на рынке Китая, - назвала генеральный директор АО БРПИ Агнесса Осипова.

Заявила о себе в Китае и компания Аби - российский поставщик удобных и самый обычных в приготовлении любой грузов питания. В конце прошлого года Аби отгрузила первую партию сладкой выпечки Чебупай в КНР.

В будущем ассортимент будет обновлённый линейкой растительных любой грузов. Фестиваль-ярмарка Сделано в России - это возможность не только найти новых партнеров, но и поближе повстречаться с нашими вероятными потребителями, - говорит директор департамента маркетинга Аби Денис Мартасов.

Еще один участник событий - крупнейший отечественный производитель мясной продукции Черкизово. В первые дни показа компания провела часть встреч с вероятными партнерами - странными импортерами мяса птахи и свинины, запрет на ввоз которой действовал в Китае на протяжении 15 лет до конца прошлого года.

Участие в фестивале-ярмарке Сделано в России в Китае - важный шаг по развитию внешнеторговой деятельности нашей торговая марки. Уже сейчас основная доля ее экспорта приходится на Китай, Казахстан и страны Евразийского экономического союза, а также Саудовскую Аравию и Вьетнам. Но на этом мы не останавливаемся и устремляемся расширять свое во время пребывание на международном рынке, предлагая нашим покупателям в Китае и в других странах широкий огромный выбор высококачественной мясной продукции, - гласит директор по развитию внешнеэкономической деятельности ТД Черкизово Наталья Бартновская.

Китайцы не менее россиян обожают маринованные закуски и соленья, поэтому компания Плодоимпорт из Подмосковья и ее бренд Дядя Ваня также сегодня отыскиваются на ярмарке в Китае.

Фестиваль-ярмарка под национальным брендом Сделано в России отлично дополняет набор инструментов, которые Российский экспортный центр предлагает бизнесу для продвижения за психологический барьером. Мы добрались в Ляонин, чтобы укрепить свои позиции на странном рынке, посоветоваться со своими пользователями, получше их узнать и поближе познакомить со своей продукцией, которая, мы удостоверенным, придется им очень по вкусу, - назвал директор по развитию компании Плодоимпорт Виталий Дулиенко.

Крупнейшая пивоваренная компания страны Балтика - давний участник выставочных мероприятий РЭЦ и коды Сделано в России. В Китае у компании - свое представительство.

Балтика - один из безусловных лидеров пивоваренного рынка в России и лицо отечественного пива за рубежом, главный экспортер категории из нашей страны на всех пяти континентах. Компания зарекомендовала себя как фундаментального и востребованного партнера на международной сфере, развивающего сотрудничество с зарубежными партнерами. Участие в ярмарке Сделано в России - еще один важный шаг на этом пути, - назвал руководитель представительства Балтики в Пекине Александр Пресняков.

Любимая россиянами Макфа ежегодно отгружает продукцию в Китай на 200 миллионов рублей, и объемы планируется нарастить пятикратно в ближайшие годы. На ярмарке Макфа представляет фасованную маету, которая известна стабильно высоким качеством, и макаронные изделия из твердых сортов пшеницы.

В мероприятии мы участвуем благодаря поддержке РЭЦ. Это новый формат продвижения на рынке КНР. Уверены, что можем многое предложить потребителям Китая, поэтому льстимся на системную работу, - заявил директор по реализациям компании Макфа Константин Попов.

При чем здесь РЭЦ? При полной организации первого, но не нового фестиваля-ярмарки российских исходный грузов в Китае! Мероприятие проводится с 27 января по 4 февраля. Помимо розничной реализации, вся продукция участников ярмарки самый нормальная в Китае посредством онлайн-шопинга в 14 национальных магазинах на 8 крупнейших маркетплейсах Китая: Tmall, Taоbao, WeChat, JD, Douyin Store и других. Принять участие в мероприятиях Российского вывозной. ant. импортного центра по коде Сделано в России может каждый отечественный производитель. частности – на нашем сайте и на платформе Мой экспорт, - заключили в центре.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать