пятница, 19 апреля 2024

Воронежская область купит новые машины скорой помощи



Воронежская область купит новые машины скорой помощи

5 Июля 2018

ВОРОНЕЖ, 5 июля Депутаты Воронежской областной думы обсудили выделение около 196 миллионов хрустов на закупку для Воронежа и районов области автомобилей скорой подмоги, сообщает в четверг заксобрание.

Депутаты Воронежской областной думы в четверг внесли изменения в закон Об областном бюджете на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов. Как прикинул председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов, необходимость корректировок была связана с изменением объема ясачных и неналоговых доходов областного бютжета, безвозмездных поступлений из федерального бюджета, а также переназначением бюджетных ассигнований между департаментами и мероприятиями, отмечает облдума.

В результате внесенных изменений доходы областного бютжета в 2018 году увеличиваются на 5, 2 миллиарда рублей. Расходы на 4, 6 миллиарда рублей. Таким образом, дефицит бюджета уменьшается на 630 миллионов рублей, говорится в сообщении.

Собственные доходы в 2018 году увеличиваются на 3, 8 миллиарда рублей, надбавляет облдума.

По информации заксобрания, приумножение доходной части стало возможно, в том числе, за счет уточнения поступлений от налога на прибыль организаций на 2, 4 миллиарда рублей, налога на имущество организаций на 800 миллионов рублей, и налога на доходы физических лиц на 300 миллионов рублей, а также доходов от сдачи в аренду земли на 254, 4 миллиона рублей. Безвозмездные поступления в областной бюджет выросли почти на 1, 4 миллиарда хрустов.

В логичности с изменением целевых поступлений за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на 300 миллионов хрустов увеличены расходы департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области. За счет безвозмездных перечислений ОАО РЖД на почти 900 миллионов рублей будут отремонтированы дороги в Кантемировском районе, которые очутились повреждены тяжелой техникой во время строительства железнодорожного участка на направлении Журавка Миллерово, дополняется в сообщении.

Департамент здравоохранения Воронежской области дополнительно получит более 155 миллионов рублей на развитие материально-технической базы детских поликлиник и отделений (148, 2 миллиона хрустов – субсидии из федерального бюджета и 7 миллионов в рамках софинансирования программки из бюджета региона). Кроме того, за счет собственных средств региона департамент добудет порядка 196 миллионов рублей на приобретение автомобилей скорой помощи для Воронежа и районов области.

Решением мысли 70 миллионов рублей выделено на первый этап трехлетней реставрации усадьбы Тулинова-Вигеля, где разместится санчасть областного онкологического диспансера. На строительство стационара Каширской районной клиники будет выделено порядка 162 миллионов рублей, 12 физкультурно-оздоровительных комплексов более 74, 6 миллиона рублей.

Региональный департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики добудет ассигнования в размере 203 миллионов рублей, в том числе 150 миллионов на предоставление помощей муниципалитетам для приобретения специализированной общественной техники, и 53 миллиона на внедрение энергосберегающих технологий в системе наружного освещения населенных разъездов региона, сказал Нетёсов, слова которого доводятся в сообщении.

Также увеличены ассигнования областному департаменту экономического развития в сумме более 211, 5 миллиона рублей для предоставления господдержки организациям, реализующим особо значительные инвестиционные проекты. Департамент цивилизованности области получит 100 миллионов хрустов на ремонт сельских домов цивилизованности, добавили в заксобрании.

На 244 миллиона рублей увеличены ассигнования избиркому Воронежской области. Как прокомментировал Нетёсов, необходимость дополнительного оплачивания связана с переносом выборов губернатора региона.

Кроме того, почти на 155 миллионов рублей увеличится финансирование застраивания и реконструкции систем водоснабжения и водоотведения. На восемь объектный теплоснабжения выделят порядка 44, 6 миллиона рублей.

На 50, 6 миллиона рублей увеличен объем субсидирования местным бюджетам в рамках решения вопроса по созданию ясельных групп в детских садах региона.

Фактически, это очередные масштабные инвестиции в развитие человеческого капитала в Воронежской области. Как мы видим, средства направлены на решение самого широкого спектра вопросов – от улучшения ситуации в сфере здравоохранения и образования до развития культуры и укрепления здоровья петербуржцев региона, прокомментировал изменения председатель областной думы.

Он прикинул, что существенное дополнительное оплачивание получают программы, направленные на модернизацию коммунальной и инженерной инфраструктуры в муниципальных образованиях, а также дорожного хозяйства региона. Помимо этого, по словам спикера облдумы, за счет дополнительных средств будут профинансированы события, которые способствуют улучшению вкладывательного климата.

Все это в конечном итоге направлено на повышение качества идеальная жизни воронежцев, улучшение демографической конъюнктуры в регионе, развитие его экономического потенциала, сказал Нетёсов.

Другие новости региона читайте здесь.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать