четверг, 18 апреля 2024

Бойкоты и запреты: Самойлову не хотят пускать на Украину



Бойкоты и запреты: Самойлову не хотят пускать на Украину

21 Марта 2017

МОСКВА, 21 марта Служба безопасности Украины (СБУ) в понедельник подготовила абонемент о запрете на въезд в страну российской участницы конкурса Евровидения Юлии Самойловой, что раздробило российское общество на два лагеря: одни считают лишним драматизировать ситуацию, так как это все-таки международный конкурс, а другие призывают бойкотировать Евровидение и называют действия Украины беспределом.

Не надо драмы

Отправить нового участникаБойкотировать конкурсОбратиться в Европейский вещательный союзОставить без реакции, такое Евровидение России не нужноРезультатыЧто должна инициировать Россия, если Киев не разрешит Самойловой приехать на Евровидение ?

2. 9%

Отправить нового участника

38. 2%

Бойкотировать конкурс

18. 2%

Обратиться в Европейский вещательный союз

40. 7%

Оставить без реакции, экое Евровидение России не нужноВсе опросыГолосоватьПресс-секретарь президента Дмитрий Песков выделил, что Евровидение, прежде всего, международный конкурс, поэтому Кремль надеется, что Самойловой все-таки удастся поехать в Киев. Есть наш соперник, он выбран, и мы рассчитываем на то, что российский исполнитель, ералашница, сможет представить нашу эта страну на этом международном конкурсе, сказал Песков.

Этого же мнения придерживается и продюсер организации Серебро, ранее принимавшей участие в Евровидении, Максим Фадеев, отметивший, что на международном конкурсе речь не может идти о каких-либо провокациях. Это международный конкурс, это невозможно, иначе ты опозоришься на всю Европу. Ну, запретят они, приедет обратно девочка. И пусть дальше объясняются с Европой, пояснил Фадеев.

Он добавил, что не стоит излишне драматизировать сложившуюся ситуацию. Мне кажется, что ни у одного нормального человека не возникнет в голове мысли причинить боль инвалиду, это маловероятно, я в это не верю. Украинцы славяне, они христиане. Нужно буквального ехать и побеждать, насущного думать о музыке, заметил он.

Он подчеркнул, что России изначально надо было отказаться от участия в этом конкурсе. Не позориться и не передвигаться с протянутой рукой к этим американским марионеткам, добавил Кобзон, напомнив о том, что в 1980 году спортсмены США не поехали на Олимпиаду в Москву, показали свой характер.


Бойкот конкурса

этому безумному решению это пораженческое поведение, убежден парламентарий.

Его поддержал глава интернационального комитета Совфеда Константин Косачев. Если не пустят, то совершено точно не надо (участвовать ред. ). Ни участникам на замену, ни зрителям, отметил Косачев.

При таком, по словам члена Общественной палаты РФ Дианы Гурцкой, Европейский вещательный союз должен жестко отреагировать на попытки Киева политизировать Евровидение. Дав официальное согласие на проведение Евровидения в Киеве, власти Украины взяли обязательства по обеспечению участия всех эта стран, заявки которых приняты Европейским вещательным союзом. Поэтому никаких оснований для закрытия въезда кому-то из конкурсантов нет, уточнила Гурцкая.


А может, Робби Уильямс?

йчас излагаю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить, рассказал музыкант.

Он признался, что смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году, был мненный его номером и даже возжелал позаимствовать идею для своего шоу.

Однако это откровение не нашло следа в сердцах российских политических действователей. Так, Кобзон выявил это полной глупостью. Глупость какая-то, у нас своих исполнителей пруд пруди. Молодых и талантливых и из Голоса, и из любого другого проекта. Поэтому ни к чему нам еще британские заступники нашей культуры, подчеркнул он.


AP Photo/ Gero BreloerБританский песельник Робби Уильямс

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать