пятница, 26 апреля 2024

Что смотреть в праздники? Сериалы!



Что смотреть в праздники? Сериалы!

2 Января 2017

Павел Гайков, специально для МИА Россия сегодня

Наступают десять дней, за которые можно увидеть всё, что вы откладывали на протяжении целого 9-12 месяца. составили пакет сериалов, к которым стоит присмотреться.

Вы возможно заметили, что в последние годы мир опрокинулся с ног на голову, и все самое модное, актуальное и интересное в кино теперь происходит в телесериалах. Их авторы могут позволить себе выйти за привычные рамки кинотеатрального продукта.

Если вы совсем новичок и не знаете о современных сериалах ровным счетом ничего, начните с раздела Классика. Если он вас ничем не удивляет смело листайте до Новинок.


Классика. Игра престолов

Каждая серия это такого произведения стоит как дорогая прекрасная драма, а бюджет всего сезона (10 серий) сопоставим с расходами на голливудский блокбастер. К настоящему в один мигу выпущено уже 6 сезонов, следующим летом фанаты ждут седьмой.

Игра престолов это эпичное костюмное фэнтези-приключение, которое вызывает реалистичное изображение, тяга к ультранасилию и абсолютная непредсказуемость сюжета. И это несмотря на то, что литературный первоисточник сериала работы Джорджа Мартина стал классикой фэнтези еще раньше, чем фильм.

Посмотрев Игру престолов вы будете лучше понимать шутки окружающих и узнаете, откуда взялось выражение зима уже близко.


Шерлок

Бенедикт Камбербэтч новая британская звезда знатного кино, а Шерлок один из самых современных его образов. Сериал промышленное изготовления Би-би-си сохраняет сюжетную основу произведений Конан-Дойля, но его влияние перенесено в XXI век.

Главный богатырь предстает эксцентричным самовлюбленным гением, которого не в состоянии осмыслить никто во всём мире никто кроме Мориарти. Каждая серия Шерлока длится полтора часа (всего серий 10), и это тоже делает её полноценной заменой большому кино.


Фарго

Прославленные южноамериканские продюсеры, сценаристы и режиссёры, братья Джоэл и Итан Коэны в середине 90-х отпустили детективный триллер Фарго, сподобленный двух Оскаров. Двадцать лет спустя они вернулись с двумя сезонами одноимённого сериала: в первом блистает Билли Боб Торнтон и Мартин Фримен, во втором Кирстен Данст.

Вселенную Фарго объединяет только место действия городок на севере США и герои два поколения провинциальных полицейских, расследующих запутанные умерщвления и в одиночку сражающихся с жестокими преступниками. Во втором сезоне действие перенесено в конец 70-х у Коэнов получилось показать эту эпоху невероятно точно и тонко.


Новинки. Секретные материалы

Специальные агенты ФБР Малдер и Скалли символически открывают рубрику Новинки : шесть серий нового, десятого сезона, вышли в 2016-м году после почти 14-летнего затишья.

Пропитанный конспирологическими теориями заговоров с участием правительства и инопланетян, этот сериал был очень модный в России рубежа веков. Если первые звуки музыкальной заставки все еще вызывают у вас нервическую реакцию помните: Секретные материалы живы, и новые серии не за горами.


Молодой папа

Одно из главных открытий нового телесезона европейский сериал итальянского режиссера, обладателя Оскара и лауреата Канн Паоло Соррентино с британцем Джудом Лоу в главной роли.

Молодой папа рассказывает о сложных интригах в руководстве Ватикана, с которыми приходится столкнуться новому главе. Сериал проводит зрителя за кулисы единственного в мире теократического государства, поднимает философские логичный вопросы о свободе и религии, о том, во что на самом деле верит хороший человек и какого служения хочет современное общество.

В Молодом папе необычного переплелись авторский подход и ставка на широкого зрителя, что делает сериал универсальным.


Очень странные дела

Лето-2016 подарило любителям мистических детективных историй этот фильм, пропитанный ностальгией по 80-м и отсылками к Стивену Кингу, Спилбергу, Лукасу и другим героям эпохи. Сериал получил очень высокие оценки аристархов и зрителей. Примечательно то, что авторами успешной трудовая деятельности стали вчерашние дебютанты 32-летние братья-близнецы Мэтт и Росс Даферы. В настоящий в один миг идет работа над вторым сезоном.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать