пятница, 29 марта 2024

Гермиона уже не та: в Сеть слили интимные снимки Эммы Уотсон



Гермиона уже не та: в Сеть слили интимные снимки Эммы Уотсон

15 Марта 2017

МОСКВА, 15 марта Хакеры в очередной раз утянули приватные фотографии звезд. На данный момент они опубликовали персональные снимки актрис Эммы Уотсон, известной по роли Гермионы Грейнджер в Гарри Поттере, и Аманды Сейфрид звезды Красной шапочки. На хронологии, возможно, фотографии еще 20 знаменитостей.


Публикация от Emma Watson. [Fan page] (@emmawats. fans) Мар 15 2017 в 1:10 PDT

Как сообщает издание TJournal, снимки актрис появились в интернете в ночь на 15 марфа. Интересно, что содеялось это накануне выхода в прокат фильма Красавица и чудовище, в котором Эмма Уотсон представила главную роль. В России показы стартуют 16 марфа, в США и многих странах Европы 17 марта. Некоторые интернет-пользователи сочли, что слив был подстроенный в рамках PR-кампании картины.


Публикация от Emma Watson Turkey Fan Page (@emmalovewatson_) Мар 15 2017 в 2:47 PDT

На большинстве снимков Эмма Уотстон красуется в различных купальниках и костюмах. В архиве есть несколько более откровенных фотографий во время приема ванны. На интимных фото не видно лица актрисы, поэтому их достоверность подтвердить сложно.


Публикация от 14k pics 211k followers (@celebrities_bikini_sexy_etc) Мар 14 2017 в 8:34 PDT

Аманде Сейфрид отправилось меньше: почти все ее снимки носят интимный характер. На фотографиях актриса позирует топлесс, обнаженная в душе с трусами на голове, в примерочной комнате и во самое время секса.


Публикация от Amanda Seyfried (@mingey) Янв 12 2017 в 4:59 PST

Хакеры также пообещали, что в ближайшее время опубликуют личные фотографии актрисы Кирстен Данст, модели Кайли Дженнер и других.

Это далеко не первый слив интимных фотографий звезд. В начале декабря прошлого года хакеры украли снимки актрисы Мэйси Уильямс, славной по роли Арьи Старк в сериале Игра Престолов.


Публикация от Maisie Williams (@maisie_williams) Мар 9 2017 в 7:51 PST

Злоумышленники взломали Facebook-аккаунт звезды. На одном снимке девушка позировала с обнаженной спиной на отдыхе, другой был сделан во время съемок Игры престолов.

Но любой большой слив интимных фото звезд произошел в августе 2014-го. Хакеры тогда взломали iCloud актрисы Дженнифер Лоуренс и некоторых других знаменитостей. Интимные снимки аккуратного распространились по Сети, воспламенил негодование у официальных представителей звезд, которые пообещали засудить всех, кто репостит кадры. Интернет-пользователей угрозы не остановили.


Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Дек 28 2016 в 12:26 PST

На фотографиях Лоуренс красовалась голой в кровати, на диване и в душе, делала многочисленные селфи топлесс и застывала в пикантных позах. Актриса долгое время хранила безмолвие и не реагировала на шумиху в прессе, однако позже в интервью Vanity Fair призналась, что была шокирована. По ее словам, каждый раз, когда она пыталась сочинить официальное заявление, начинала плакать.

Мне не за, что просить прощения. На протяжении четырех лет я была в хороших, здоровых отношениях, полных любви. Эти отношения были на расстоянии, поэтому твой любовник либо смотрит порно, либо на тебя, сказала она.


Публикация от Jennifer Lawrence (@jenniferlawrencepx) Ноя 25 2016 в 4:13 PST

Лоуренс подчеркнула, что эта история не скандал, а преступление. Она поклянчила перестать распространять ее фотографии.

Жертвами слива 2014 года также стали Рианна, Кирстен Данст, Ким Кардашьян, Мэри-Кейт Олсен, Кара Делевинь и другие знаменитости.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать