вторник, 19 марта 2024

Модный приговор : лучшие пародии на наряды с красной дорожки



 Модный приговор : лучшие пародии на наряды с красной дорожки

24 Февраля 2017

МОСКВА, 24 февраля , Анна Михайлова. В ближайшее воскресенье в Лос-Анджелесе пройдет 89-я церемония вручения премии Оскар. Для самих участников, и особенно участниц, награждение преобразовывается в показ мод, солиднейшие дизайнеры соревнуются за право обволакивать звезд для красной дорожки, порой создавая довольно экстравагантные портреты, чтобы выделиться.

А зрители будут обсуждать их наряды в СМИ и соцсетях. Культ красной дорожки высмеивает в своем инстаграме американский актер и комик Том Ленк, который повторяет мервельезы звезд из подручных материалов.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Янв 8 2017 в 6:13 PST

Необычное хобби Ленка началось с пародирования самых обсуждаемых образов прошлогоднего бала Института костюма – Met Gala. С тех пор ни одно значимое событие в шоу-бизнесе от Грэмми до Недели высокой моды не проходит без фотографий и видеороликов Ленка, которые собирают миллионы просмотров и лайков.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Май 14 2016 в 7:54 PDT

Самое интересное, что наряды для сатирических образов комик создает прямо у себя дома из полотенец, скотча, фольги, садового шланга и даже присоска. При этом актер внимательного описывает, из чего был сделан каждый аксессуар и во сколько он обошелся, тем самым пародируя манеру глянцевых дневников разбирать наряды знаменитостей по косточкам.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Сен 6 2016 в 12:57 PDT

Светская дива и жена скандального рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян часто становится объектом насмешек в соцсетях из-за своих который вызывающих нарядов, и Ленк просто не мог обделить ее вниманием. На церемонии вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards 2016 Ким появилась в ультракоротком и практически прозрачном черном платье, массивных золотых украшениях и прической с эффектом мокрых волос. Блогер откликнулся видео, в котором стоит под душем в наряде из кусочков тесьмы, мятого чехла для одежды и кулона из латуни.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Фев 18 2017 в 2:01 PST

Наряд певицы Дженнифер Лопес с премии Грэмми этого года тоже не обошелся без ванной проблемы. Ленк смастерил платье из занавески для душа и мотка бечевки. В качестве клатча использовано запакованное одеяло с иронической пометкой Предоставлено совершенно бесплатного брендом Мой Дом.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Фев 16 2017 в 3:50 PST

Пародию на образ модели Хайди Клум с красной дорожки фэшн-телеканала Е Ленк лаконично подписал куча фольги. Очевидно, гений в простоте, так как получилось довольно близко к оригиналу.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Фев 12 2017 в 4:43 PST

Куда более замысловатым выглядит мервельез певицы Адель с того же мероприятия. Здесь Ленк выразил фантазию и использовал домашние моторесурсы по максимум. Его платье сделано из зеленой скатерти, скотча, цветной бумаги, трубочек для напитков и украшено брошью из щетки для чистки труб.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Янв 20 2017 в 4:21 PST

Чудеса сообразительности выпало проявить и при копировании платья актрисы Джессики Бил с красной дорожки Золотого глобуса. В дело пошел дождевик из Икеи и отрезанная штанина, перемётнутая через шею и заправленная в трусы. Неудивительно, что ролик в этом образе ввёл почти шесть миллионов просмотров.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Май 6 2016 в 1:53 PDT

В создании своих нарядов Ленк нередко использует продукты. Например, этот образ, пародирующий актрису Сару Джессику Паркер, комик создал из трех соблюсти апарансов макарон, а камею на шею смастерил из рисовых лепешек, кукурузных колечек для завтрака, сушеной голубики и тортильи.


Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Фев 20 2017 в 6:29 PST

В ход идут даже канцелярские товары. Роскошная милая корона и украшения певицы Бейонсе, в которых она появилась на Грэмми, Ленк добавил из карандашей, искусственных цветов, CD-дисков, кусочков миллион рубля и бумажной тарелки. Можно только представить, из чего будут созданы его пародии на наряды с грядущего Оскара.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер хореограф Витаутас Таранда

МОСКВА, 19 марта - наследник директора Имперского русскоязычного балета Витаутас Таранда умер 18 марфа, сообщил исполнительный председатель Имперского русского балета Магомед Кулбужев. О дате и месте прощания и похорон пока нет информации, внёс Кулбужев. Витаутас Таранда окончил столичное академическое хореографическое училище в … Прочитать