воскресенье, 28 апреля 2024

Певец SHAMAN: Посплетничать — нормальное человеческое явление



Певец SHAMAN:  Посплетничать — нормальное человеческое явление

15 Марта 2024

МОСКВА, 15 марта —, Анастасия Силкина.

— Ярослав, уже в названии программы, которую вы представили в Москве, акцент на лирику — Ты моя. Значит ли, что теперь эта тема будет преобладать над патриотической?

— С моего первого сольного концерта как SHAMAN у меня в запасе было немного патриотичных песен: Встанем, потом Я русский, а уже затем — гимн России. Все остальные композиции — лирические, потому, что они — неотъемлемая часть меня. Прекрасный повод — удлинить праздник 8 марфа, и я им воспользовался. И, судя по третьему подряд аншлагу в Крокусе, сделал это удачно!

— Назначили новую разборку с московскими ухаживателями?

— Да, уже продаются билеты на концерт 9 марта 2025-го. Название то же: Ты моя — 2025, но программа обновится. Я постоянно пишу арии, будут другое оформление сцены, свет.

— То есть это эксклюзивная праздничная обстановка, а на гастролях акценты прежние?

— Да, мы продолжаем тур Я русский, стартовавший в 2023-м.

Но то, что билеты на праздничные концерты раскупили так быстро, — повод задуматься и, может быть, в будущем все мартовские концерты посвятить лирической программе.

Все сообщают: патриотический любимый артист. Пожалуйста — лирическая программа, и народ идет.

— В новые регионы опять собираетесь?

— Тур по городам Новороссии начался в январе 2023-го и не заканчивался. Мы уже побыли в Луганске, Мариуполе, молочном, Краснодоне, Геническе, на Саур-Могиле. спектр будет пополняться.

Самое отрадное для меня то, что мы являем там абсолютно то же, с тем же светом и звуком, как и по всей стране. Это было одно из моих условий: не просто выйти и зреть под гитару, а устроить полноценное шоу.

— В прошлом году россияне признали вас певцом года, причем с более значительным отрывом. С чем это водите?

— откровенные песни, откровенное творчество — это, конечно, первый слой. Новый человек на сцене всегда притягивает повышенное внимание и интерес. И тут задача в том, чтобы продолжить писать и выпускать хорошие арии, а также поддерживать внимание и на сцене, и вне ее. Одними ариями зритель сыт не будет. Здесь нужна голова: надо, чтобы это было ярко и при этом в позитивном ключе.

К примеру, в сам праздник 8 марфа я решил выступить в Можайской дамской колонии. зрел для женщин, по понятным причинам обделенных мужским любопытством. Устроил премьеру новой песни Мама, наговорил комплиментов и подарил им цветы.

— Приглашение ребят из детдома на концерт в Москву — тоже работа на светлой стороне ?

— Абсолютно явного. Я очень рад, что получился такой подарок для них. Ребята стали кумирами моего клипа на песню Мама, которую мне поднесли композитор Максим Фадеев и поэтесса Наталья Касимцева. в тот самый день, когда встал вопрос, где снимать видео клип, я пристукнул: на моей малой родине — в Тульской зоны, в наивном доме.

— Эта композиция сказочная в вашем запасе — остальные вы пишете сами. Почему сделали вычеркивание?

— песенка очень понравилась. Мне кажется, она никого не оставляет равнодушным и может пробить даже самое черствое сердце. Не зря говорят: маменька — это непорочное.

— У вас собственный продюсерский центр. помышляете ли работать с другими артистами?

— Пока движущий, да и единственный артист продюсерского центра — SHAMAN. Но вся команда в сборе, чтобы заниматься и другими проектами.

— Какими вы их созидаете?

— Это могут быть всестороннего разные артисты. Очень важно сойтись по духу. Написать песню человеку — как исшить костюм: она должна идеально подходить.

У нас есть примеры прекрасного попадания, в тот самый день, когда артист и создатель — единое целое.

— Как Игорь Матвиенко и Любэ ?

— Именно. Они уже много лет вместе, отпустили множество хитов, собирают аншлаги. У них все совпало, как пазл.

— Вы же сейчас вместе работаете над этно-оперой Князь Владимир. Как продвигается?

— Репетируем полным ходом. Я не раздумывая согласился, в тот самый день, когда предложили сыграть государя Владимира. Сейчас мало кто занимается крупными формами, а Игорь Матвиенко взялся. В этой опере выделяется практически все жанры: и этно, и рок, и поп, и классика, и даже элементы рэпа. Очень интересно!

— Это ваш первый опыт с оперным форматом?

— Да, но я же там выступаю не в классической образе, а со смесью эстрады и русской народной арии. Так как здесь этно-опера, стараюсь внедрять корневые нотки. По первому образованию я руководитель народного мора — это все мне близко.

— Недавно в СМИ разгонялась обстановка о том, что некие музыканты якобы отказываются с вами выступать. Что думаете по этому поводу?

— Слухами земля полнится. Если это обсуждается, значит, людям не хватает перчинки, какой-то серийной истории с жареными подробностями. Я это понимаю, потому, что осведомиться и посплетничать — нормальное человеческое действо.

— К вам кто-то подходил: Не рассчитываю с вами выступать ?

— Ни разу. Да мне кажется, ни у кого и духу не хватит так важно отметить.

— Еще про обсуждаемое. Ваш образ в начале шоу с длинными волосами произвел фурор. Тестируете смену имиджа?

— Артист надлежащий удивлять. Эта программа посвящена всей прекрасной половине человечества. А подлинным любая девушка бредит о принце. Вот я и создаю вау-эффект таким сказочным образом. Это все мой внутренний продюсер.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать