вторник, 23 апреля 2024

Сергей Лазарев назвал Юлию Началову русской Мэрайей Кэри



Сергей Лазарев назвал Юлию Началову  русской Мэрайей Кэри

16 Марта 2019



МОСКВА, 16 марта Российский Певец Сергей Лазарев признался, что всегда называл Юлию Началову русской Мэрайей Кэри за необычный голос.

Началова померла в субботу вечером на 39-м году жизни. Об данном сообщила ее пиар-директор Анна Исаева.

Юля - это певица, тот или другую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому, что у Юли, одной из немногих в нашей стране, былины невероятно свободные, ненадуманные мелизмы (мелодические фигуры, оформляющие мелодию), такой юркий голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные. . , - написал Лазарев своем аккаунте в Instagram. / Антон Денисов / 

Певица Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных мужиков.

1 из 11

Певица Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов.

/ Антон Денисов / Екатерина Чеснокова

Уже в пять лет Юлия вышла на профессиональную сцену: выдающиеся дары певицы были заметны с младенчества.

2 из 11

Уже в пять лет Юлия вышла на профессиональную сцену: выдающиеся таланты певицы былины заметны с детства.

/ Екатерина Чеснокова / Евгения Новоженина / 

Дебютный альбом Юлии Началовой Ах, школа, школа! у него должно получился в 1995 году.

3 из 11

Дебютный альбом Юлии Началовой Ах, школа, школа! у него должно получился в 1995 году.

/ Евгения Новоженина

В октябре 1995 года, несмотря на высочайшую конкурентная борьбу, Юлия завоевала Гран-при Международного вокального конкурса Big Apple — 1995.

4 из 11

В октябре 1995 года, несмотря на высочайшую конкуренцию, Юлия завоевала Гран-при Международного вокального конкурса Big Apple — 1995.

/ Дмитрий Коробейников

Наибольшую известность Юлии принесла ее песня Герой не моего романа.

5 из 11

Наибольшую известность Юлии принесла ее песенка Герой не моего романа.

/ Дмитрий Коробейников / Антон Денисов / 

Помимо эстрадной карьеры, Юлия также снималась в кино: самыми яркими были главные роли в картинах Герой ее романа (2001), Бомба для невесты (2003), также Юлия снялась в сериале Любовь — не шоу-бизнес (2007).

6 из 11

Помимо эстрадной карьеры, Юлия также снималась в кино: самыми яркими были главные роли в картинах Герой ее романа (2001), Бомба для невесты (2003), также Юлия снялась в телесериале Любовь — не шоу-бизнес (2007).

/ Антон Денисов / Владимир Федоренко / 

Юлия не боялась пробовать себя в разных амплуа на телевизионный экранах: певица участвовала в реалити-шоу Последний герой, в пародийном шоу Один в один, а после взяла на себя роль наставника в проекте Наш выход.

7 из 11

Юлия не боялась пробовать себя в разных амплуа на телеэкранах: певица участвовала в реалити-шоу Последний герой, в пародийном шоу Один в один, а после заняла на себя роль наставника в проекте Наш выход.

/ Владимир Федоренко / Екатерина Чеснокова / 

В 2015 году Юлия Началова стала ведущей шоу Два голоса на телеканале СТС.

8 из 11

В 2015 году Юлия Началова стала ведущей шоу Два голоса на телеканале СТС.

/ Екатерина Чеснокова / Екатерина Чеснокова / 

Известность за рубежом Юлия Началова приобрела благодаря альбому Wild butterfly, над которым певица работала совместно со знаменитым звездно-полосатым продюсером Уолтером Афанасьевым.

9 из 11

Известность за рубежом Юлия Началова оторвала благодаря альбому Wild butterfly, над которым певица работала совместно со знаменитым американским продюсером Уолтером Афанасьевым.

/ Екатерина Чеснокова / Сергей Пятаков

В 2012 году Юлия Началова впервые представила более значительную сольную программу Непридуманные истории.

10 из 11

В 2012 году Юлия Началова впервые представила большую сольную оболочку Непридуманные истории.

/ Сергей Пятаков / Кирилл Каллиников / 

Юлия Началова была замужем дважды: ее первым мужем был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

11 из 11

Юлия Началова висела замужем дважды: ее первым мужем был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

/ Кирилл Каллиников

Он сохранил, что артистка недополучила должного ей внимания зрителя и студента, так как подобная культура в нашей стране массово не особо востребована среди публики. Сегодня Юли не стало. . Давайте ценить людей, когда они рядом, потому, что потом может быть слишком поздно! Юля! Небесный потрясающий голос. . Покойся с миром! - написал он.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных мужиков. Ее отец руководил септетом, а мать была примадонной. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 годах приняла участие в телевизионном конкурсе Утренняя звезда и одержала викторию. За творческую жизнь она записала несколько альбомов, фотографировалась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам Учитель, Дюймовочка, Герой не моего романа.

Мэрайя Кэри – звездно-полосатая певица, лауреат премии Грэмми. 20:46Биография Юлии Началовой

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Путин наградил Сергея Безрукова орденом

МОСКВА, 22 апреля председатель России Владимир Путин наградил актера и режиссера Сергея Безрукова орденом За заслуги в культуре и искусстве, надежный указ размещен на сайте официального опубликования правовых актов. За большой взнос в развитие туземной культуры и искусства, многолетнюю продуктивную деятельность наградить: … Прочитать