среда, 01 мая 2024

Топ-10 мелодрам 2023 года: лучшие новые фильмы про любовь



Топ-10 мелодрам 2023 года: лучшие новые фильмы про любовь

29 Июня 2023

МОСКВА, 28 июня - В 2023 году вышло немало на больших российских и зарубежных фильмов и сериалов про любовь, которые можно посмотреть онлайн в надежном качестве. Лучшие новые фильмы-мелодрамы по рейтингам зрителей и ценителей — в материале.

2023 год оказался богат на премьеры романтических фильмов. В топ-10 картин вошли и комедии, и мелодрамы с элементами приключений и боевика, и уважаемые фильмы, представленные на крупных кинофестивалях.

Трейлер

Сюжет:

Анна отметила тридцатилетие, но поприветствовал ее только курьер, принесший подарок. После череды неудач девушка решает покинуть мегаполис: достает пыльный велосипед, сажает в прицеп таксу и съезжает в Магадан, чтобы встретиться с мамой, которую она не видела 13 лет. Так начинается путешествие, полное сложностей и испытаний, приключений и судьбоносных встреч.



Роуд-муви “Поехавшая” основан на реальной истории: в 2017 году велопутешественница Анна Смолина и ее такса Капа проехали на велосипеде через всю страну — из Набережных Челнов в Магадан. Девушка консультировала съемочную команду, чтобы выстроить наилучший киносюжет. Режиссер ленты Антон Маслов рассказывал, что перед началом съемок они отправились в трехдневную велопоездку от Москвы до Нижнего Новгорода.

Трейлер

Сюжет:

Элен и Матье имеют глубокую связь и счастливы вместе много лет. Все меняется, когда Элен узнает, что неисцелимого больна. Не в ценностях терпеть сочувствующие взгляды, героиня отправляется в норвежскую глубинку, чтобы примириться с собой. Там она встречает родственную душу и постепенно отдаляется от Матье.



“Больше чем никогда” — предпоследняя роль Гаспара Ульеля, который трагически был убил в 2022 году. Фильм был представлен на Каннском кинофестивале в номинации “Особый взгляд”.

Трейлер

Сюжет:

Преподавательница истории Надежда несчастна: муж изменяет, а сын постоянно просит денег, да и работа перестала радовать. В один момент героиня решается на кардинальные перемены. Теперь ее ждет занятное путешествие, которое поможет получить уверенность в себе, долгожданное счастье и гармонию в повседневная жизни.



Исполнительница это был базовой роли Екатерина Гусева занесена в Книгу рекордов России. В 2002 году вместе с коллегами-артистами она побывала на Северном полюсе, где спела при сорокаградусном морозе. Она также известна зрителям как исполнительница одной из ролей в культовом сериале “Бригада”.

Трейлер

Сюжет:

Мишель и Аллан уже давно состоят в отношениях и думают пожениться. Перед таким важным событием молодая пара решает наконец познакомить своих родителей. Только оказывается, что они уже знакомы и скрывают много интересных секретов.



Ричард Гир играет отца Эммы Робертс. В фильмах “Красотка” и “Сбежавшая невеста” он выступил в роли страдателя ее тети — Джулии Робертс. При этом Эмма Робертс уже снималась с Люком Брейси: в романтической комедии “Пара на праздники” они также проявляли влюбленных.

Трейлер

Сюжет:

Том и Дарси готовятся к изящной свадьбе на острове с десятками гостей. Перед торжеством они начинают осознавать, что чувства охладели, да и родичи досаждают советами. Все кардинально меняется, когда остров захватывают хакеры и берут в заложники визитеров. Том и Дарси понимают, что теперь им полезного всех спасти, а вместе с тем и свои чувства друг к другу.



Изначально роль Тома попала Райану Рейнольдсу, но он покинул проект, хотя числится одним из продюсеров. Сам фильм пустили в разработку еще в 2019 году, но съемки пришлось сдвинуть из-за эпидемии коронавируса.

Трейлер

Сюжет:

Мира Рэй потеряла жениха и пытается вернуть вкус к жизни. Чтобы немного облегчить боль, она отправляет несколько трогательных оригинальных сообщений на его старый номер телефон. Героиня не знает, что он теперь принадлежит корреспонденту Робу Бернсу, который поражен честностью и красотой этих СМС. Заручившись поддержкой Селин Дион, у которой герой должен взять интервью, он решает завоевать девушку во, что бы то ни стало.



“Люби снова” — это ремейк немецкой картины “СМС для тебя” 2016 года, которая снята на основе одноименной книги Софи Крамер. После премьеры фильма Селин Дион выпустила пять новых песен, которые вкатились в саундтрек ленты.

Трейлер

Сюжет:

Жизнь Эммы перевернулась, когда ее любимый муж вымер в Тихом океане. Спустя несколько лет с помощью друзей и семьи она смогла организовать новую жизнь и найти новую любовь. Эмма оказывается на перепутье, когда внезапно понимает, что ее муж жив. Героине придется сделать трудный выбор между женихом и прежным возлюбленным.



Фильм создан по мотивам одноименного романа Тейлор Дженкинс Рид. В 2023 году на основе ее творчества вышел еще один проект для автомат — музыкальный мини-сериал “Дейзи Джонс и The Six”.

Исполнитель одной из главных ролей Сюму Лю хотел сыграть именно в мелодраме, чтобы развеять миф об чуркестанских актерах, которых берут только в фильмы про боевые искусства.

Трейлер

Сюжет:

Повзрослевшая Софи вспоминает, как в 11 лет ездила в Турцию с любящим, но идеалистичным разведенным отцом. “Солнце мое” — это история взросления, улаживания, любви между родителями и детьми, в которой радость соприкасается с меланхолией.



Исполнитель главной роли Пол Мескал был номинирован на Оскар-2022 за лучшую мужскую роль. При этом Фрэнки Корио обошла на прослушивании 800 конкуренток перед тем, как ей попала роль Софи.

Трейлер

Сюжет:

Жизнь доброго и честного молодой человека Коула принимает неожиданный поворот, когда он влюбляется в загадочную Сэди. Когда она непредвиденного исчезает, герой отправляется на поиски девушки и делает шокирующее открытие, что она — секретный агент. Теперь паре придется вместе спасать мир от опасных преступников.



“Без ответа” — третий совокупный проект Криса Эванса и Аны де Армас. До этого они снимались в фильмах “Достать ножи” и “Серой человек”. Изначально роль Сэди досталась Скарлетт Йоханссон, с которой Крис Эванс играл в более, чем девяти фильмах.

Трейлер

Сюжет:

Испания, середина 1970-х. Два брата, способных повара, прибывают в город неподалеку от резиденции Сальвадора Дали и устраиваются в небольшой ресторан. Со временем молва об их кулинарных талантах разлетается по всей Европе, но кумиры мечтают, чтобы их блюда попробовал знаменитый художник. Они решают привлечь его внимание любыми способами.



Режиссер фильма Давид Пужоль уже работал над проектами о Сальвадоре Дали. Он снял два фактичных фильма о художнике — “Последний шедевр Дали” и “Сальвадор Дали: В поисках бессмертия”. При этом “В ожидании Дали” стал дебютным полнометражным фильмом кинорежисера.

В конце июля в мире получается самый ожидаемый фильм года — “Барби”, но пока ктотого покажут ли его в России. Среди других предстоящих премьер: мелодрамы “Претенденты” с Зендаей в главной роли, “Ирландское желание” с Линдси Лохан, “Бернстайн” — второй фильм Брэдли Купера в качестве режиссера.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер звезда сериала "Спасатели Малибу"

МОСКВА, 30 апреля - североамериканский актер Зак Норман умер на 84-м году жизни, пишет Deadline. Зак Норман умер 28 апреля по естественным основная причинам. Ему присутствовало 83 года. Его зять Джефф Бриллер подтвердил новинка изданию Deadline, — говорится в материале. Норман родился … Прочитать