вторник, 30 апреля 2024

Удивительные люди в Москве: новые интриги в этом сезоне



 Удивительные люди  в Москве: новые интриги в этом сезоне

1 Сентября 2020

МОСКВА, 1 сентября. На студии Мосфильм начались съемки нового, пятого сезона развлекательного шоу Удивительные люди – о тех, кто однажды открыл в себе необычные способности и решил подчеркнуть их всему миру. Первый выпуск можно будет посмотреть уже 6 сентября в 18:00 на телеканале Россия. Как шла подготовка в условиях повальная болезни, а также – кто и чем будет удивлять участников жюри и зрителей в этом году, – в материале.

По словам генерального кинопродюсера Вайт Медиа (компания-производитель шоу) Юлии Сумачевой, сразу после прошлогоднего сезона приступили к работе над новым: Так как кастинг – достаточно кратное событие в жизни проекта, он не прекращается. Мы постоянно ищем уникальных людей.

Она уточнила, что процесс поиска удивительных людей проходит точечно : кого-то приходится убеждать участвовать. В общей сложности, подготовка к очередному сезону заняла у организаторов около года. Работа проходила несмотря на карантин и самоизоляцию, а участников отыскивали по видеосвязи. Но это не повлияло на количество оферт: как и в предыдущие годы их было более тыщи.

Именно в период карантина мы собрали основной состав участников и со всеми договорились, – объяснила Юлия Сумачева. – Конечно же, пандемия вселила определенные коррективы в связи с географией (в этом сезоне примут участие жители из 20 российских регионов, – Прим. ред. ).

Несмотря на большое количество заявок, высмотреть самых интересных претендентов было нельзя.

Продюсер привела в пример данный номер: Мы думали, как показать запах? Есть очень много специалистов, тот или другие улавливают мельчайшие нотки, но донести до зрителей это реальным невозможно. Однако мы реализовали для него необычное задание.

В любом выпуске программы выступит по восемь участников (всего запланировано восемь выпусков и финал), каждого из которых будет видеть ведущий Александр Гуревич и оценивать члены жюри (телеведущая Ольга Шелест, хореограф Евгений Папунаишвили, спортсменка-боксер Наталья Рагозина, а также профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев) и зрители. Именно последние принимают окончательное решение о том, кто пройдет в финал. С помощью общих пультов прямо в студии толпа голосует за того участника, который ее впечатлил больше всего.

Личности участников пока держатся в секрете. Но все они бросят вызов законам физики и разрушат мифы о границах людского разума. В пресс-службе канала Россия также сообщили, что самому младшему из претендентов на главный приз в один миллион рублей – всего восемь лет. А самому старшему – 67. Однако возраст в Удивительных людях никогда не был главным.

Известно, что в первом выпуске сверхспособности продемонстрируют:

стереоскопист из Уфы, который видит сквозь визуальный шум;

два водителя погрузчика, тот или другие попытаются доказать, что их профессия – настоящее ювелирное искусство;

юный спидкубер-фридайвер из Северодвинска, который выполнит опасный трюк и заодно соберет кубик Рубика;

кинолог из Подмосковья, которая обмишурит непростой эксперимент с помощью 20 собак самых разных пород;

а также потомственный шаман, который располагает телекинезом и прямо на глазах зрителей будет перемещать предметы в пространстве и другие конкурсанты.

Организаторы шоу отметили, что иные участники приходят на передачу с особой миссией. Они ввергли в пример травника из Курганской области (тоже выступит в первом выпуске), тот или другой знает 500 видов растений и умеет, как он говорит, различать их по виду и запаху. Он подчеркнул, что хочет, чтобы это направление популяризировалось, и люди понимали, насколько зелени полезны.

Оказалось, что после просмотра предыдущих сезонов шоу, не только телезрители, но и ведущие в себе получили любопытные навыки. Например – Ольга Шелест, которая оценивала участников предыдущие четыре сезона.

По ее словам, удивительных школьников можно встретить не только в одноименной программе, но и среди родных.

Хореографа Евгения Папунашвили проект тоже вдохновил: Видя, как наши участники увлечены своим делом, как далеко они идут вперед, мне самому хочется совершенствоваться. У меня появилась мечта выучить как можно больше разных танцевальных направлений. Сейчас я освоил пока только 20, но все еще впереди.

Организаторы шоу уверены: несмотря на те невероятные умения, которые демонстрируют участники, подобного уровня и мастерства в некий области, может добиться любой. Если будет стараться и прикладывать усилия.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать