суббота, 20 апреля 2024

Звездная болезнь: как российские знаменитости ссорятся с поклонниками



Звездная болезнь: как российские знаменитости ссорятся с поклонниками

15 Ноября 2017

МОСКВА, 15 ноября Актер Дмитрий Дюжев пожаловался в интервью на свои непростые отношения со зрителем. Звезда телесериала Бригада заявил, что отечественная аудитория не заслуживает великолепного кино, а образ образованного, порядочного и духовного русский человека не соответствует действительности.

Поводом для такого жесткого высказывания в адрес обожателей стал инцидент в аэропорту, когда пассажиры экономкласса не пропустили Дюжева к стойке регистрации без очереди, проигнорировав его привилегии и статус. На этом основании оскорбленный актер сделал вывод, что диалога между наблюдателем и артистом быть не может. вспомнило другие случаи, когда знаменитости нелестно отзывались о поклонниках.


Рэпер Face

Нас 500 000 vk. cc/77OY38


Публикация от FACE (@faceguccigang) Сен 18 2017 в 1:48 PDT

Молодой рэпер Face отличился на концерте в Череповце в июле этого года. Двадцатилетний исполнитель был настолько возмущен неприличным жестом, который показал ему один из зрителей, что спрыгнул со сцены и ударил обидчика микрофоном по голове. Однако, увидал, что у пострадавшего идет кровь, рэпер сам вызвал ему медика, а потом вывел на сцену и извинился.



Тимати

Другой популярный рэпер Тимати вызвал недовольство поклонников своим комментарием в Инстаграме. В апреле этого года музыкант, известный колкими выпадами против коллег, но обычно стойко переваривающий негативные отзывы сетевых хейтеров, неожиданно вступил в перепалку с подписчицей, обвинившей его в лицемерии.

Я тоже обычно не отвечаю на комментарии пустоголовых куриц, но пожалуй сделаю исключение. Какого … такая тупая курица как ты, может залетать ко мне на страницу и учить меня как жить, одеваться и что говорить? Ты социально значимая волость с ярко выраженной гражданской позицией? возмутился рэпер. Часть подписчиков поддержала своего кумира, но были и те, кто отметил, что грубость по отношению к девушке не делает исполнителю чести.


Земфира

В 2013 году скандал произошел на концерте Земфиры в Ростове. Певицу возмутили напористые требования фанатов исполнить старые писки, на самые громкие заявки поклонников звезда ответила: Я сейчас тебе так дам, не унесешь. Когда и это не помогло, певица ушла со сцены, но как только разочарованные зрители почали расходиться, внезапно вернулась, чтобы исполнить песню Ариведерчи, в которую вставила фразу Я никогда не вернусь в Ростов. Примечательно, что приверженец, которому было адресовано первое скандальное замечание, отсудил у Земфиры 306 тысяч рублей за оскорбление.


Ирина Аллегрова

Еще одна известная певица Ирина Аллегрова тоже нередко срывается на поклонников. В 2012 году в ходе прощального турне императрица начала концерт в Витебске словами: Я буду делать то, что хочу, имею право! Затем народная артистка накинулась на фотографов, которые рисковали снимать ее из зала. Идите вон! распалилась Аллегрова. Она также запретила организаторам концерта включить экран, чтобы выступление было выше видно зрителям с задних рядов. Покидая помещение, звезда потребовала, чтобы охрана отгородила ее от контакта с поклонниками.


Филипп Киркоров

Пожалуй, главным скандалистом среди российских знаменитостей остается Филипп Киркоров. Особенно ярко его звездная болезнь является на гастролях. В 2004 году в Краснодаре Киркоров отнял ночью освободить для него президентские апартаменты, выселив их гостя. Через год скандал привёлся в Саратове: когда автомобиль певца подъехал к гостинице, Киркоров заявил, что не будет жить в этом сарае.

Певец также известен инцидентами с рукоприкладством. Первый подобный случай с его непосредственное участием произошел в 2003 году. Король поп-сцены на съемке программы Большая стирка накинулся на мальчика, который назвал его зайка моя. В 2004 году Киркоров вновь оказался в центре скандала, нецензурно обругав ростовскую журналистку Ирину Ароян. За публичное оскорбление певцу пришлось отдать 60 тысяч рублей.

Это далеко не единственный случай, когда Киркоров пошел на конфликт с женщиной. В 2009 году эстрадный певец набросился на съемочную группу. Журналистка задала ему неприятный вопрос, а он в ответ пригрозил задушить ее проводом от микрофона.

В 2010 году артист не ограничился угрозами и избил второго режиссера церемонии Золотой граммофон Марину Яблокову. Эта история получила широкий резонанс и чуть не стоила поп-исполнителю карьеры.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать