вторник, 30 апреля 2024

Эксперты выяснили, сколько будет стоить новогодняя ночь в самолете



Эксперты выяснили, сколько будет стоить новогодняя ночь в самолете

20 Ноября 2022

МОСКВА, 20 ноября - Эксперты залудили подборку международных и внутренних рейсов из Москвы, которые будут находиться в небе в новогоднюю ночь, а также диагностировали, сколько стоят билеты и туры, сообщает АТОР.

Эксперты иллюстрируют, что обычно в полночь пассажиров, которые в на данный факт боя курантов находятся в полете, поздравляет командир экипажа. Также довольно часто авиакомпании предоставляют путешественникам в 00. 00 незапланированный бокал шампанского. В первом и бизнес-классе могут быть и более торжественные церемонии.

Встретить 2023-й можно в полетах по России, в Турцию, ОАЭ, Таиланд, на Шри-Ланку и в Гоа.

Представители Интуриста рассказали, что в 23:00 31 декабря из аэропорта Внуково в Коломбо, на Шри-Ланку, вылетит рейс ZF-1611 авиакомпании AZUR air. К наступлению нового Нового года туристы будут уже на эшелоне и еще в своем часовом поясе. Тур на Шри-Ланку на новогодние праздники с перелетом на этом пути можно приобрести от 193 тысяч рублей на двоих за девять ночей пребывания.

Также вечером 31 декабря в полет отправится рейс SU-270 авиакомпании Аэрофлот из Москвы (Шереметьево) в Бангкок. Вылет назначен на 20:25, то есть сам Новый год начинается где-то в небе над Казахстаном. Стоимость раунда с перелетом на этом пути начинается от 267 тысяч рублей на двоих за восемь ночей.

В полете в новогоднюю ночь будет находиться и рейс Москва – Гоа авиакомпании AZUR air ZF-2403. Он вылетает в 22:30, поэтому 2023-й год, скорее всего, находит пассажиров где-то на подлете к Казахстану. Стоимость туров обрушивается от 255 тысяч рублей на двоих.

Проведут новогоднюю ночь в небе и пассажиры рейса авиакомпании S7 Airlines S7-3741 Москва – Анталья. Он вылетает в 22:10 из Домодедово и в 3:30 приземлится на пляже. В новогоднюю полночь он будет находиться примерно над Астраханью. Стоимость тура в отель пять звезд на все включено на 12 ночей составляет 176 тысяч рублей на двоих.

В полете в новогоднюю ночь будет прозябать также рейс SU-2134 Москва – Стамбул авиакомпании Аэрофлот. Из Шереметьево он вылетит в 21:55, в Турции сядет в 03:15. То есть праздничную полночь пассажиры встретят где-то над акваторией Каспийского моря. Стоимость билетов на одного начинается от 46 тысяч рублей.

Из аэропорта Домодедово можно совершить авиапутешествие в Дубай рейсом EK-132 авиационная компании Emirates на легендарном Airbus A380, уточняют в Coral Travel. Рейс подойдет тем, кто хочет в прямом смысле слова влететь в 2023 год. Самолет отправляется в 23:50, то есть Новый год застанет где-то на взлетно-посадочной полосе. Если повезет, бой курантов совпадет с покупом от земли.

Купить билет на EK-132 отдельно можно от 115 тысяч рублей на одного. Если нет цели сэкономить, дозируйте бизнес-класс, перелет туда-обратно обойдется в 1, 15 миллиона рублей.

Есть возможность вполне бюджетно встретить новый 2023 год в полете над Россией.

Например, если отправиться в путешествие из Москвы на горнолыжный курорт Шерегеш с прилетом в аэропорт Новокузнецка. Рейс авиационная компании S7 S7-2627 на Airbus A320neo вылетает из Домодедово в 23:20 и Новый год транзитники смогут встретить в небе где-то над Казанью. Стоимость купонов более чем демократичная – на человека в одну сторону она составляет 8, 6 тысячи рублей.

Максимально бюджетно можно встретить 2023 год в самолете авиакомпании S7. Это рейс S7-2627 Москва – Санкт-Петербург, который вылетит из Домодедово в 23:55 31 декабря. Билет в одну сторону с Новым годом на борту стоит всего три тысячи рублей, обратно – столько же.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать