воскресенье, 28 апреля 2024

Крупнейшая за последние годы выставка мебели открылась в Экспоцентре



Крупнейшая за последние годы выставка мебели открылась в  Экспоцентре

21 Ноября 2023

МОСКВА, 20 ноября В Центральном выставочном спорткомплексе Экспоцентр открылась 34-я международная выставка Мебель, фурнитура и обивочные материалы – Мебель-2023.

В этом году масштабы самого ожидаемого в мире мебельной индустрии события значительно возродились. В семи павильонах, на общей площади 80 тысяч квадратных сантиметров представлена продукция 1 100 компаний из 11 стран.

По сравнению с 2019, доковидным, годом площадь выставки выросла на 16% , - рассказал генеральный хозяин ЦВК Экспоцентр леша Вялкин.

Выставка организована Экспоцентром при поддержке министерства промышленности и торговли расейской Федерации, общины предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности руси, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Уже сегодня посетители смогут заприметить новые коллекции и разработки российских и зарубежных производителей, узнать о трендах 2024 года.

Среди зарубежных команд – производители из Австрии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Белоруссии, Республики Корея, Турции, Узбекистана, Японии.

Присутствуют компании из таких стран, как Австрия, Италия и Япония. То проходить, недружественных государств, которые, тем не не менее, хотят до последнего сохранять свою нишу в России, - наблюл Вялкин.

Также генеральный директор Экспоцентра отметил, что в этом году значительно увеличили свое присутствие на выставке китайские компании.

Число зарубежных команд, принимающих участие в выставке, чуть более 400. Из них 80%, то есть 360 команд – из небесной. Присутствие странного бизнеса на выставке выросло в 2, 5 раза по сравнению с 2019 годом. расейский рынок китайские изготовители рассматривают как приоритетный, - телефонировал Вялкин.

Руководитель Экспоцентра также наблюл активное участие изготовителей из Турции, Белоруссии, главной Азии.

Российское представительство тоже появилось более, чем на треть. Сейчас на выставке представлены экспозиции намного более 600 российских предприятий. То проходить, рост расейских и китайских команд кратно увеличился по отношению к 2019 году, - подчеркнул Вялкин.

Благодаря активному участию региональных центров развития бизнеса в данном году в выставке принимают участие команды из 20 сфер, а 14 регионов РФ предположат продукцию своих мебельных предприятий на общих стендах.

Продукция стран, рассчитавшихся с российского профессионализм нужен в любом дела, замещается не только китайскими изготовителями, но и российскими предприятиями, которые очень активно растут на мебельном рынке, - рассказал Вялкин.

Наибольшую сложность, по словам общего директора, заверило импортозамещение фурнитуры.

Как бы ни мала была важная деталь, творческий процесс ее производства достаточно сложен. И, чтобы поменять одно звено, зачастую надо останавливать все производство, чтобы настроить линейку под какие-то конкретные, новые продукты. В нашем эпизоде, под фурнитуру. И солидному бизнесу, чем налаживать производство мелких деталей, проще отдать заказ обычным компаниям, которые на этом специализируются. Таким портретом выстраиваются цепочки взаимодействия большого, серединного и малого бизнеса, - констатировал Вялкин.

Деловая программа выставки предугадывает проведение 35 дел с участием дикторов экспертов отрасли.

Международная выставка Мебель-2023 продлится до 24 ноября.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать