четверг, 25 апреля 2024

Новогодние каникулы в Москве: кино, шоу Руслан и Людмила и Ну, погоди!



Новогодние каникулы в Москве: кино, шоу  Руслан и Людмила  и  Ну, погоди!

30 Декабря 2017

МОСКВА, 30 декабря Новогодние каникулы прекрасное время для походов в кино, на выставки, в театр, детские праздничные представления. Так, москвичи и гости столицы смогут увидеть в праздничные дни премьеру фильма Величайший шоумен, спортивную драму Движение вверх, мультфильм Три богатыря и принцесса Египта, ледовое шоу Руслан и Людмила, детское представление Ну, погоди!.


Кино

Новогоднюю ночь можно встретить не дома за столом, а в кинотеатре Октябрь в декорациях старинного цирка, где 31 декабря сразу после обращения президента пройдет премьера фильма Величайший шоумен с Хью Джекманом в главной роли. Величайший шоумен байопик о Финеасе Тейлоре Барнуме, гражданине, создавшем завораживающее представление-сенсацию, которое стояло у истоков именитого шоу-бизнеса. В программе вечера не только фильм, но и праздничный фуршет, сюрприз от Хью Джекмана, танцы до утра и розыгрыши призов.

Да, на курорте, где потеплее На горнолыжных склонахОтправлюсь в хождение за границуДа, поезжу по странеСовмещу что-то из вышеперечисленногоНикуда не отправлюсьЕще не решил(а)Я работаю / учусь в эти дниРезультаты

1. 8%

Да, на курорте, где потеплее

1. 8%

На горнолыжных склонах

2. 3%

Отправлюсь в путешествие за границу

4. 3%

Да, поезжу по стране

1. 4%

Совмещу что-то из вышеперечисленного


0
%

Никуда не поеду

3. 2%

Еще не решил(а)

14. 8%

Я работаю / учусь в эти дниВсе опросыГолосоватьВ преддверии Нового года в российский прокат вышла широко анонсируемая и ожидаемая спортивная драма Антона Мегердичева Движение вверх, основанная на реальных событиях. Фильм рассказывает о баскетбольном матче с бору да с сосёнки СССР и США на Олимпиаде в Мюнхене. Золото Олимпиады-72 стало первым в истории олимпиадных побед отечественных баскетболистов. Роль тренера сборной исполнил Владимир Машков, в фильме также сыграли Андрей Смоляков, Кирилл Зайцев, Сергей Гармаш, Марат Башаров.

Дебютный фильм австралийца Мэтта Драммонда Мой дружок динозавр предназначен для семейного просмотра. По сюжету подросток устанавливает странное существо и прячет у себя дома. Новый дружок вскоре начинает стремительно расти и создавать хаос везде, где бы он ни появился. Взрослым это очень не нравится, но на защиту ящера выходит команда местных подростков.

Еще какая-либо лента, которую можно посмотреть всей семьей продолжение российской кассовой франшизы про приключение трех богатырей. Действие анимационный фильма Три богатыря и принцесса Египта начинается в новогоднюю ночь, когда богатыри встречают странное существо по имени Дурило, которое оказывается тринадцатым месяцем в году. Он никому особенно не нужен и потому пытается материализовать свое заветное желание стать самым главным месяцем в году. Но на пути к мечте встают не только три богатыря, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз, и даже сама принцесса Нефертити.

Фильм француженки-дебютантки Леонор Серрай Молодая женщина получил в этом году Золотую камеру на Каннском фестивале. Главная героиня Паула в исполнении Летиции Дош возвращается в ненавидимый всем сердцем Париж после разрыва со своим молодым человеком. Она пытается сбежать от проблем, но они нарастают, как снежный ком…


Спектакли и шоу

Да, обязательноНет, хотя обычно зарисовываюНет, я его не празднуюДо сих пор не решил(а)Результаты

%

Да, обязательно

8. 7%

Нет, хотя обыкновенного отмечаю

17. 5%

Нет, я его не праздную

5. 8%

До сих пор не решил(а)Все опросыГолосоватьМюзикл на льду Татьяны Навки Руслан и Людмила пройдет в праздники в ДС Мегаспорт. В роли Людмилы Навка, ее музыкальную партию исполняет Ани Лорак, роль Руслана исполняет пятикратный чемпион США в танцах на льду Петр Чернышев, а споет за него Александр Панайотов. Режиссером-постановщиком шоу стал Алексей Сеченов, участвовавший в сценографии концертов Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге. Наш проект делается больше года, в его создании участвуют чина 1, 5 тысячи человек. В проекте примут участие подбористым мирового уровня, в том числе Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Филипп Канделоро, Виктор Петренко и многие другие.

Еще одно ледовое шоу Щелкунчик приобрел Илья Авербух. В типе Щелкунчика предстанет олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Маринин, девочку Машу сыграет его дама по танцам на льду Татьяна Тотьмянина. В роли Мышиного короля олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Шоу пройдет в ВТБ Ледовый дворец.

Необычный формат великой оперы Петра Чайковского Пиковая дама в постановке Александра Легчакова можно увидеть в усадьбе Гончарова-Филипповых. Опера создана в иммерсивном формате, где зрители участники всего происходящего. В новой постановке музыка в исполнении живого оркестра, хора и солистов искусно переплетена с драматической игрой актеров Мастерской Дмитрия Брусникина и современной хореографией Олега Глушкова в каждом спектакле задействовано более 70 организация-исполнителей. В одном из составов роль Германа исполняет популярный певец Петр Налич.

Новогодний цирковой спектакль Заколдованный принц по мотивам новогодней сказки Гофмана Щелкунчик можно увидеть в Вегас Сити Холле. Разные жанры цирковых искусств представляют лучшие артисты в своих направлениях призеры транснациональных фестивалей. Театр, цирк и музыка слились воедино, дополнены яркими костюмами, видеопроекциями и красочными декорациями.

Премьерные спектакли Теремок, рассчитанные на самую маленькую аудиторию от двух лет, пройдут в Мытищинском театре драмы и комедии ФЭСТ. У спектаклей для двухлетних детей есть целый ряд особенностей. В таком спектакле нельзя использовать утемнение сцены и зрительного зала, не следует включать слишком полнозвучную музыку, в сюжете не должно быть полутонов, а сказочные злодеи должны быть смешными, комедийными персонажами, чтобы не вызывать чувство страха, говорит режиссер-постановщик проекта Спектакли для самых маленьких, заслуженный артист России Дмитрий Полянский.



Выставки

В ГМИИ имени А. С. Пушкина называет работу выставка Передвижники и импрессионисты, на которой представлены 80 работ из коллекций крупнейших хороший музеев России ГМИИ, Государственной Третьяковской галереи, Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге и других.

Так же в ГМИИ можно увидеть выставку графических работ массивнейших представителей австрийского искусства начала XX века Густава Климта (1862–1918) и Эгона Шиле (1890–1918). На первой в России глубокой выставке произведений Климта и Шиле экспонируются около 100 листов из собрания музея Альбертина (Вена).



Концерты

На елку для взрослых 2 января в клуб Red приглашает народный рэпер Noize MC (Иван Алексеев), который исполнит свои известные хиты.

В Кремлевском дворце 4 января состоится концерт Брызги шампанского, в котором прозвучат популярные мелодии из оперетт и мюзиклов Штрауса, Легара, Кальмана, Оффенбаха, Дунаевского и Бернстайна и др. Их исполнят лауреаты международных конкурсов в сопровождении камерного оркестра Времена года под управлением Владислава Булахова.

Популярная группа Градусы выступит 5 января в концертном зале Pre-party Hall на вечеринке Snow Party. Музыканты выполнят всенародные хиты Режиссёр, Голая, Здорово, великолепно, а так же новый трек Выходи за меня, создать на сегодняшний детый совместно с рэпером Кравцем (Павел Кравцов).


ИнфографикаИтоги года 2017

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать