вторник, 30 апреля 2024

Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ. Что выбрать?



Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ. Что выбрать?

22 Марта 2020

МОСКВА, 22 марта —, Анна Нехаева. На время карантина многие российские онлайн-платформы открыли бесплатный приток к своим каталогам. Теперь самый важный вопрос — как не ошибиться в выборе фильма или сериала из огромного числа новинок и уже известных пастелей. О том, что показывают онлайн даром и на, что обратить внимание, — в материале.

Видеоплатформа Premier оправдывает название — сервис самый первым открыл свободный доступ к контенту, достаточно просто зарегистрироваться.

Двадцать третьего марта здесь — премьера восьмисерийного психологического триллера Наташи Меркуловой и Алексея Чупова Колл-центр. Проект представят в исходной версии 18+ (по ТВ посмотрят мягкий вариант). Доступны также Звоните ДиКаприо!, Домашний арест, сериалы с Евгением Цыгановым, Светланой Ходченковой. ‬

Ставку на собственные сериалы и фестивальные фильмы делает КиноПоиск HD. Бесплатная подписка — до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA.

Второй проект — комедия режиссера и кинодраматурга Романа Волобуева Последний министр о том, что происходит за закрытыми дверями ведомств и как принимаются законы. В роли министра — Ян Цапник, его первого зама играет Ольга Сутулова. ‬

Есть на сервисе и зарубежные премьеры: сериал BBC Тригонометрия, герои которого ищут преимущества полиаморных и моногамных отношений;, а также второй сезон комедии Чудотворцы с Дэниелом Рэдклиффом и Стивом Бушеми. ‬‬‬

КиноПоиск HD намерен уменьшить окно между выказом фильмов в кинотеатрах и их появлением онлайн. Так, что готовьтесь. Уже сейчас досягаемым фестивальные хиты: историческая беда Грех Андрея Кончаловского о свою жизни Микеланджело и Портрет девушки в огне Селин Сьямма о переживаниях художницы и ее модели. Представлен и один из самых обсуждаемых фильмов последних месяцев — Союз спасения. Только на КиноПоиск HD можно посмотреть Рик и Морти и мультсериал Харли Квинн. ‬‬

За сериалами с Бондарчуком, Деревянко и российскими комедиями — на сервис more. tv. Тут бесплатная подписка — на месяц (промокод SIDIMDOMA).

Много зарубежного контента, выбрать есть из чего. Новые серии Блудного сына с Майклом Шином в роли маньяка. Мощная антиутопия Крестики-нолики (очередная варианта Ромео и Джульетты ), продолжение постапокалиптических Ходячих мертвецов.

Один из самых интересных и ожидаемых релизов в мае — проект с Эль Фаннинг о молодой Екатерине II.

Все же, по словам генерального директора more. tv Дениса Горшкова, самые популярные на сервисе — российские сериалы и комедии. Свежие релизы — Корни с Антоном Лапенко, Филатов с Федором Бондарчуком, Дылды с Павлом Деревянко в роли тренера.

Хочется новых Звездных войн, свежих оскароносных фильмов, триллера с Риз Уизерспун и российских драм? Тогда — в онлайн-кинотеатр ivi. На ближайший месяц подписка там стоит один рубль.

В каталоге больше 80 тысяч фильмов и сериалов: классика вроде Крестного отца, Гарри Поттера, Твин Пикс, Друзей и, конечно, новинки.

Как рассказали в ivi, долгожданный проект — проект с Риз Уизерспун И повсюду тлеют пожары (идет с 19 марта). Главная героиня сдает комнату таинственной портретистке (Кэрри Вашингтон) с дочерью, и тут возникает столкновение нравственных принципов, переживаний и амбиций.

С 26 марта будет выходить сериал Дело от HBO Latin America о трех посланницах древнейшей профессии, освоивших навыки маркетологов.

А еще в марте на ivi — онлайн-премьеры проектов, о которых все говорили в прошлом году: Текст с Александром Петровым и Кристиной Асмус, Звездные войны: Скайуокер. Восход, 1917.

Другой ближайший релиз (точную дату считают позднее) — Один вдох с Викторией Исаковой — о мировой рекордсменке по фридайвингу Наталье Молчановой.

Онлайн-кинотеатр Amediateka на весну обработал несколько интересных проектов с участием Джуда Лоу, Николь Кидман и Хью Гранта.

На время пункта сервис отправит пользователям по корреспонденции промокод бесплатного доступа в протяжение месяца (можно использовать самому или подарить кому-то) и в два раза снизит себестоимость подписки на три месяца, полгода и год для новых зрителей (во время цены следует ввести STAYHOME3, STAYHOME6 или STAYHOME12 соответственно).

Здесь уже показывают свежие эпизоды научно-фантастического вестерна Мир Дикого Запада о придуманном футуристическом парке развлечений.

В апреле в новом сезоне триллера Убивая Еву расскажут о приключениях аналитика MI5 (Сандра О) и убийцы по найму (Джоди Комер). В мае — новые мини-сериалы Отыграть назад с Николь Кидман и Хью Грантом (мужа главной елены обвиняют в жестоком убийстве, а она не верит и решает докопаться до правды) и Третий день с Джудом Лоу (об острове, где происходят странные вещи).

Кстати, сериалы доступны подписчикам не только одновременно со всем светом, но еще и на выбор: в оригинале с субтитрами или русским дубляжом.

Кассовые шлягеры ( Холоп ) и популярные артхаусные фильмы ( Паразиты ) показывают в Okko. Сервис придумал интересный вариант подписки: запустили чат-бота Okkobro. Ему можно отправить слово “okkobro” в личные сообщения официальной группы во ВКонтакте, рассказать об кассировавшихся планах и приложить фото, подтверждающее, что вы располагаетесь дома (селфи, элемент домашнего обихода или даже питомец). После этого построите бесплатный промокод на 14 дней на 25 тысяч фильмов и мультсериалов.

В ближайшее время сервис изготовляет несколько новинок. Блокбастер Холоп онлайн можно посмотреть только в Okko. Другие эксклюзивные релизы — романтическая комедия (Не)идеальный мужчина и четвертый сезон Мистера Робота с Рами Малеком.

Тем, кто любит оригинальные русские сериалы вроде Содержанок или Бывших, — на сервис START (промокод на бесплатные 14 дней — Sidimdoma).

Здесь обещают премьеры своих проектов не кромсее одного раза в месяц. Из ближайших — драмеди 257 причин, чтобы жить с Полиной Максимовой и Егором Корешковым о девушке, которая поборола рак. Главная ее прицеливайся теперь — наслаждаться жизнью каждую секунду (26 марта). Также весной покажут многосерийную драму Надежда с Викторией Исаковой о девушке-киллере и Текст с Александром Петровым.

Еще на START есть раздел документальных фильмов — Nonfiction (от Центра документального кино).

Иностранные сервисы не спешат дарить бесплатный доступ. Но если свободное время позволяет, достаточно посмотреть то, что не успели раньше.

На Amazon Prime — Карнивал Роу или Удивительную миссис Мейзел, на Netflix стоит обратить внимание на “Фрейда (с 23 марта) и новые сезоны Элиты и Озарка (с 27 марта), а еще интересен Заговор против Америки про альтернативную вымышленная вселенную — на HBO.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать