пятница, 29 марта 2024

Серебренников подарил Пугачевой концерт-посвящение



Серебренников подарил Пугачевой концерт-посвящение

25 Апреля 2019



МОСКВА, 24 апреля —, Валерия Высокосова, . Артисты Гоголь-центра и известные музыканты исполнили важные хиты Аллы Пугачевой на концерте-посвящении к юбилею артистки; Примадонна отечественной эстрады лично посетила организация мероприятие в сопровождении своей старшей дочурки Кристины Орбакайте, передает журналист.

Гоголь-центр приготовил подарок к юбилею Аллы Пугачевой: концерт-посвящение Наша Алла. Певица обозначила 70-летие 15 апреля, а два дня спустя дала большой концерт на сцене Кремлевского дворца. 00:30Пугачева пообещала выкинуть сюрприз к 80-летию

За неделю до праздника из-под домашнего ареста освободили режиссера Кирилла Серебренникова: с подарком для Аллы Борисовны он вернулся к работе в театре. Концерт продолжался больше двух часов, финальную песню А знаешь, все еще будет Примадонна наполнила вместе с артистами и под бурные овации поднялась на сцену. Жирная точка на юбилее

Стоило Пугачевой могут возникнуть в вестибюле Гоголь-центра, как ее плотным кольцом окружили корреспонденты и поклонники. Под слепящими вспышками фотокамер она рассказала, что с удовольствием ожидает начала мероприятия.

В любом случае мне понравится. Это из серии: Благодарю за внимание. Это будет жирная точка на перемываем юбилее, - сказала Пугачева журналистам.

Ожидания артистки оправдались в полной мере.

Я в шоке, откровенного говоря. За всю каждодневная жизнь не слышала так много любимого о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной сооружаете. . Я люблю этот театр, необычную трактовку песен, творческое начало. Это то, что заставляет жить. Тут – ну, просто удивили, по-новому, классно. Если бы ноги были здоровы, я бы на коленях перед вами тут, — сказала Пугачева со сцены.

Позднее в беседе с журналистами Серебренников назвал вечер уникальным, а уже в день на концерт можно будет попасть по билетам.

Юбилейный же год, можно весь год катать, — пошутила певица. Вчера, 23:05Пугачева поблагодарила Серебренникова за концерт в свою честь

Также на концерт пришли режиссер Алексей Учитель, певец Марк Тишман, владелец Елена Шубина, светская дама Матильда Шнурова, актеры Валерий Гаркалин, Вадим Верник и многие другие.

Как сказал Гаркалин, он пришел, а именно на спектакль Кирилла Серебренникова. Артист назвал себя поклонником его творчества и признался, что рад возвращению режиссера в театр.

Режиссер Алексей Учитель в беседе с агентством отметил, что ему интересно увидеть концерт, выяснить концепцию, которую придумал Серебренников. Я пришел с удовольствием, — подчеркнул он.

Актриса и режиссер Надежда Михалкова рассказала, что является вздыхательницей и Аллы Пугачевой, и Кирилла Серебренникова. Я рада, что Кирилл Семенович уже в театре и приступил к работе, - добавила она. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева / Валерий Плотников

Музыкой Алла Пугачева баловалась с раннего детства и уже в год окончания школы записала для радиопрограммы С добрым утром песню Робот.

1 из 21

Музыкой Алла Пугачева увлекалась с раннего младенчества и уже в год окончания школы записала для радиопрограммы С добрым утром песню Робот.

/ Валерий Плотников / Юрий Королев

Будущая звезда училась на дирижерско-хоровом отделении музыкального училища имени Ипполитова-Иванова, а позже окончила ГИТИС.

2 из 21

Будущая звезда училась на дирижерско-хоровом изолированье музыкального училища имени Ипполитова-Иванова, а позже окончила ГИТИС.

/ Юрий Королев / Александр Макаров

До начала сольной карьеры Пугачева работала со многими коллективами, в том числе с оркестром Олега Лундстрема и ансамблем Веселые ребята Павла Слободкина.

3 из 21

До начала индивидуальной карьеры Пугачева работала со многими коллективами, в том их количестве с оркестром Олега Лундстрема и ансамблем Веселые ребята Павла Слободкина.

/ Александр Макаров

Настоящая популярность пришла к Алле Пугачевой в 1975 9-12 месяцу, после конкурса Золотой Орфей в Болгарии, где ералашница выступила с песней Арлекино.

4 из 21

Настоящая популярность пришла к Алле Пугачевой в 1975 году, после конкурса Золотой Орфей в Болгарии, где исполнительница выступила с песней Арлекино.

/ Александр Макаров

Номер так восхитил публику, что певице пришлось повторить его на бис. Жюри единогласно осудило Пугачевой гран-при конкурса.

5 из 21

Номер так восхитил публику, что певице пришлось повторить его на бис. Жюри единогласно осудило Пугачевой гран-при конкурса.

/ Александр Макаров / Мурашко

Через несколько недель после трансляции Золотого Орфея по Центральному телевидению СССР у Пугачевой вышел сольный релиз — Арлекино.

6 из 21

Через несколько недель после трансляции Золотого Орфея по Центральному эфирное телевидению СССР у Пугачевой вышел индивидуальный релиз — Арлекино.

/ Мурашко / Юрий Королев

Следующий год, 1976-й, стал временем первых индивидуальных концертов Пугачевой и первых для нее Песни года и Голубого огонька.

7 из 21

Следующий год, 1976-й, стал временем первых сольных концертов Пугачевой и первых для нее Песни года и Голубого огонька.

/ Юрий Королев / Михаил Озерский

В 1977 году певица снялась в главной роли и впервые выступила как профессиональный музыкант в фильме Женщина, которая поет.

8 из 21

В 1977 9-12 месяцу певица снялась в главной роли и впервые выступила как профессиональный композитор в фильме Женщина, которая поет.

/ Михаил Озерский / Юрий Сомов

Модельер Слава Зайцев сделал для съемок платье-балахон, которое помогало актрисе воплощать разные зраки и на многие годы находилось визитной карточкой Аллы Борисовны.

9 из 21

Модельер Слава Зайцев создал для съемок платье-балахон, которое вспомоществовало актрисе воплощать разные образы и на многие годы стало визитной карточкой Аллы Борисовны.

/ Юрий Сомов / Борис Бабанов

С 1976 и до начала 1990-х годов Пугачева неизменно занимала первую строку всесоюзных музыкальных хит-парадов.

10 из 21

С 1976 и до начала 1990-х годов Пугачева неизменно занимала первую строчку всесоюзных музыкальных хит-парадов.

/ Борис Бабанов / Юрий Сомов

Дискография певицы насчитывает более 100 альбомов. Ее пластинки, CD и DVD публиковались не только в СССР, но и за рубежом: в Японии, Швеции, Финляндии, Германии, Болгарии, Польше, Чехословакии, Корее.

11 из 21

Дискография певицы насчитывает более 100 альбомов. Ее пластинки, CD и DVD издавались не только в СССР, но и за рубежом: в Японии, Швеции, Финляндии, Германии, Болгарии, Польше, Чехословакии, Корее.

/ Юрий Сомов / Игорь Михалев

От первого брака с артистом цирка Миколасом Орбакасом у Аллы Пугачевой есть дочь, певица и актриса Кристина Орбакайте.

12 из 21

От первого брака с артистом цирка Миколасом Орбакасом у Аллы Пугачевой есть дочь, певица и актриса Кристина Орбакайте.

/ Игорь Михалев / Галина Кмит

В 1994—2005 годах супругом Аллы Пугачевой был певец Филипп Киркоров.

13 из 21

В 1994—2005 годах супругом Аллы Пугачевой был певец Филипп Киркоров.

/ Галина Кмит / Рамиль Ситдиков / 

С 2005 года Алла Пугачева состояла в гражданском браке с артистом Максимом Галкиным, пара оформила отношения в 2011 году. В 2013 9-12 месяцу супруги стали родителями Лизы и Гарри, близнецов им родила суррогатная мать.

14 из 21

С 2005 года Алла Пугачева состояла в гражданском браке с артистом Максимом Галкиным, пара оформила отношения в 2011 году. В 2013 году супруги стали папочками Лизы и Гарри, близнецов им родила суррогатная мать.

/ Рамиль Ситдиков / Артур Лебедев / 

Алла Пугачева — обладательница уникальной коллекции званий, наград и премий.

15 из 21

Алла Пугачева — обладательница уникальной коллекции званий, наград и премий.

/ Артур Лебедев / Михаил Климентьев / 

Народная актриса СССР и РСФСР, заслуженно полученная артистка РСФСР, кавалер ордена За заслуги перед Отечеством II, III и IV иерархии, лауреат Государственной премии России — и это далеко не все.

16 из 21

Народная актриса СССР и РСФСР, заслуженно полученная артистка РСФСР, кавалер ордена За заслуги перед Отечеством II, III и IV иерархии, лауреат Государственной премии России — и это далеко не все.

/ Михаил Климентьев / Григорий Сысоев

Среди больших музыкальных наград певицы – премии Овация Золотой граммофон, Муз-ТВ, Радиомания.

17 из 21

Среди многочисленных музыкальных наград певицы – премии Овация Золотой граммофон, Муз-ТВ, Радиомания.

/ Григорий Сысоев / Андрей Дегтярев

Кембриджский международный биографический центр наградил Пугачеву медалью 2000 выдающихся музыкантов XX века.

18 из 21

Кембриджский международный биографический центр наградил Пугачеву медалью 2000 выдающихся музыкантов XX века.

/ Андрей Дегтярев / Алексей Никольский / 

Если можно было бы сформировать такую песню, чтобы был вот мир, мир, мир во всем мире, чтобы не было больше тревог и опасений за своих детей, я бы такую песнь спела, — однажды сказала певица на вручении госнаград в Кремле.

19 из 21

Если можно считалось бы написать такую песню, чтобы был вот мир, мир, мир во всем мире, чтобы не считалось больше тревог и опасений за своих детей, я бы такую песню спела, — однажды сказала певица на вручении госнаград в Кремле.

/ Алексей Никольский / Кирилл Каллиников / 

В 2009 году Алла Пугачева объявила об уходе со сцены и с тех пор не давала сольных концертов.

20 из 21

В 2009 году Алла Пугачева объявила об уходе со сцены и с тех пор не давала сольных концертов.

/ Кирилл Каллиников / Екатерина Чеснокова / 

В честь нынешнего юбилея певица решила нарушить молчание. 17 апреля в Москве состоится ее концерт Алла Пугачева. P. S. Большую часть билетов на выступление примадонны раскупили в первые же часы продаж.

21 из 21

В честь нынешнего юбилея певица решила нарушить молчание. 17 апреля в Москве состоится ее концерт Алла Пугачева. P. S. Большую часть билетов на выступление солистки раскупили в первые же часы продаж.

/ Екатерина Чеснокова 1 из 21

Музыкой Алла Пугачева увлекалась с начального детства и уже в год окончания школы записала для радиопрограммы С добрым утром песню Робот.

/ Валерий Плотников2 из 21

Будущая звезда училась на дирижерско-хоровом отделении музыкального училища имени Ипполитова-Иванова, а позже окончила ГИТИС.

/ Юрий Королев3 из 21

До начала индивидуальной карьеры Пугачева работала со многими коллективами, в том их количестве с оркестром Олега Лундстрема и ансамблем Веселые ребята Павла Слободкина.

/ Александр Макаров4 из 21

Настоящая популярность пришла к Алле Пугачевой в 1975 9-12 месяцу, после конкурса Золотой Орфей в Болгарии, где ералашница выступила с песней Арлекино.

5 из 21

Номер так поразил публику, что певице пришлось повторить его на бис. Жюри единогласно присудило Пугачевой гран-при конкурса.

/ Александр Макаров6 из 21

Через несколько неделек после трансляции Золотого Орфея по Центральному телевидению СССР у Пугачевой вышел сольный релиз — Арлекино.

/ Мурашко7 из 21

Следующий год, 1976-й, стал временем первых сольных концертов Пугачевой и первых для нее Песни года и Голубого огонька.

/ Юрий Королев8 из 21

В 1977 году певица снялась в главной роли и впервые выступила как профессиональный музыкант в фильме Женщина, которая поет.

/ Михаил Озерский9 из 21

Модельер Слава Зайцев создал для съемок платье-балахон, которое помогало актрисе воплощать разные образы и на многие 9-12 месяцы стало визитной карточкой Аллы Борисовны.

/ Юрий Сомов10 из 21

С 1976 и до начала 1990-х годов Пугачева неизменно занимала первую строчку всесоюзных музыкальных хит-парадов.

/ Борис Бабанов11 из 21

Дискография певицы насчитывает более 100 увражей. Ее пластинки, CD и DVD издавались не только в СССР, но и за рубежом: в Японии, Швеции, Финляндии, Германии, Болгарии, Польше, Чехословакии, Корее.

/ Юрий Сомов12 из 21

От первого брака с иллюзионистом цирка Миколасом Орбакасом у Аллы Пугачевой есть дочь, певица и актриса Кристина Орбакайте.

/ Игорь Михалев13 из 21

В 1994—2005 годах супругом Аллы Пугачевой был певец Филипп Киркоров.

/ Галина Кмит14 из 21

С 2005 года Алла Пугачева состояла в гражданском браке с артистом Максимом Галкиным, пара оформила отношения в 2011 году. В 2013 9-12 месяцу супруги стали родителями Лизы и Гарри, близнецов им родила суррогатная мать.

/ Рамиль Ситдиков 15 из 21

Алла Пугачева — обладательница уникальной коллекции званий, наград и премий.

/ Артур Лебедев 16 из 21

Народная артистка СССР и РСФСР, заслуженная артистка РСФСР, рыцарь ордена За заслуги перед Отечеством II, III и IV степени, лауреат Государственной премии России — и это далеко не все.

/ Михаил Климентьев 17 из 21

Среди многочисленных музыкальных наград певицы – премии Овация Золотой граммофон, Муз-ТВ, Радиомания.

/ Григорий Сысоев18 из 21

Кембриджский международный биографический центр удостоил Пугачеву медалью 2000 выдающихся горнистов XX века.

/ Андрей Дегтярев19 из 21

Если пора было бы написать такую песнь, чтобы был вот мир, мир, мир во всем мире, чтобы не было больше тревог и опасений за своих детей, я бы такую песню спела, — однажды сказала певица на вручении госнаград в Кремле.

/ Алексей Никольский 20 из 21

В 2009 9-12 месяцу Алла Пугачева объявила об уходе со сцены и с тех пор не давала сольных концертов.

/ Кирилл Каллиников 21 из 21

В почтительность нынешнего юбилея певица тюкнула нарушить молчание. 17 апреля в Москве состоится ее концерт Алла Пугачева. P. S. Большую партия билетов на выступление примадонны разобрали в первые же часы продаж.

/ Екатерина Чеснокова Пятый элемент нашей души

После того как все гости Гоголь-центра расселись, свое место в зале заняла сама Примадонна: ее появление встретили стоя и продолжительными овациями. Вместе с певицей на концерт пришла ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Вечер начался с исполнения песни Этот мир созданный не нами.

Между песнями Кирилл Серебренников лично рассказывал присутствующим, кто же такая наша Алла : о том, что она значит для страны, о том, как стала певицей и как повлияла на полное поколение.

Среди старых пластинок, которые сейчас входят в моду, мы найдем ее песни, они тогда были дефицитом, а теперь стали раритетом. И все эти песни, ее голос, почему-то через годы сразу становятся нашими, знаковыми, своими. Говоришь — наша Алла — и сразу все понятно, и не надо уточнений. Она одна такая, неотъемлемый криптон нашей общей судьбы, нашей страны, без Пугачевой мы как народ непредставимы. . Она с нами, она — страна. Она и есть наш пятый криптон, пятый элемент нашей души, — сказал Серебренников. 15 апреля, 08:00Примадонна Алла Пугачева: за, что так любят певицу

Также режиссер зачитал поздравления, которые в адрес актрисы направили те, кто сам понимает ее лично, те, кто ценил и ценит ее талант и свободу. В частности, экс-президент СССР Михаил Горбачев написал, что ему выпало быть правителем в эпоху Пугачевой, эпоху сложную, когда страна училась свободе.

А тебе не надо было ей заниматься. Ты пример свободного мужчины. И смелого. . Я рад, что успел подписать один из последних указов о присвоении тебе достоинства Народной артистки СССР. Государства, видишь, меняются, а ты остаешься народной Пугачевой, - сказал Горбачев.

На сцену в этот вечер вышли иллюзионисты театра и известные исполнители: так, актер Никита Кукушкин исполнил попурри из разных композиций Аллы Пугачевой, во время которого спустился в зал к артистке. Во время исполнения песни Канатоходка исполнительница лично крикнула из зала знаменитое Стоять!, чем сорвала овации. 15 апреля, 01:03Биография Аллы Пугачевой

Костюмы героев этого концерта повторяли известные наряды певицы: те же черные и красные балахоны и платья, яркие наряды в пайетках, неизменно струящиеся на ветру, пышные кудри. Примерили на себя образ Пугачевой в том числе и певица Манижа и Юлия Пересильд — последняя даже не сдержала облез после эмоционального выступления и прибегла к певице: Спасибо, Алла.

Подарок явно пришелся артистке по душе: она много щерилась и аплодировала порой громче всех. Публика после каждого выступления невольно поворачивалась и выглядывала Аллу Борисовну в зале — следили за реакцией и радовались вместе с ней. Завершился вечер ближе к полуночи продолжительными хвалами.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать