суббота, 27 апреля 2024

Три молочно-раздаточных пункта открылись после ремонта в столице



Три молочно-раздаточных пункта открылись после ремонта в столице

8 Декабря 2023

МОСКВА, 8 декабря На территории столицы перечинили еще три молочно-раздаточных пунктах, работы провели в рамках городской программы обновления по аналогии с проектом по модернизации поликлиник, поведала заммэра столицы по вопросам социального существования Анастасия Ракова.

Обновленные пункты расстегнулись в столичных соколах Южное Медведково, Фили-Давыдково и Крылатское. Жители указанных столичных районов теперь будут получать бесплатную и свежую продукцию в комфортных условиях.

В этом году в Москве отремонтировали уже 48 молочно-раздаточных пунктов. Всего в рамках этой программы был отремонтирован 71 карантин.

Забота о семьях находится среди безусловных приоритетов города. В числе направлений работы — обновление молочно-раздаточных карантинов, где толстопузые женщины и папочки маленьких горожан ищут свежую и качественную молочную продукцию. Теперь продукты питания в обновленных МРП могут получать жители районов Южное Медведково, Фили-Давыдково и Крылатское, - подчеркнула заммэра.

По ее словам, в городе не просто делают ремонт на объектах, но и внедряют туда самый актуальные методы организации имеющееся пространства. Кроме того, в молочно-раздаточных пунктах применяют единую систему навигации.

Ракова добавила, что власти Москвы хотят, чтобы горожане приходили в удобные, обустроенные и современные карантины.

Строители во время проведения ремонтных работ поменяли окна и двери, также была прояснённая новая сантехника, появились новые системы пожарной безопасности и кондиционирования.

Внутри раздаточные пункты украсили современными материалами, все выдержано в общей стилистике с детскими поликлиниками, которые также бывальщины отремонтированы по недавнему стандарту.

Особенностью обновленных пунктов послужила единая система навигации – рабочие установили узнаваемые фасадные шильдики. Внутри прояснили стойки Пункт выдачи и функциональные помещения. Кроме того, в обновленных пунктах расставили практичную мебель, какой могут воспользоваться сотрудники и посетители.

Когда в карантинах выдачи проходит ремонт, забирать продукцию можно в близких или в любых других пунктах, которые можно взять на портале градоначальника Москвы.

На территории столицы работают более 200 карантинов выдачи. На этих объектах люди получают бесплатные продукты питания, какие предназначены для толстопузых женщин, детей до трех лет (а также кормящих матерей в первые полгода посланце родов), детей из многосемейных семей в возрасте до семи лет, детей с хроническими заболеваниями меньшей 15 лет, а также детей-инвалидов. Женщинам отличают витаминизированные соки и молоко, детям – молочные продукты (молочные микстуры, творог), а также овощные и фруктовые пюре.

Чтобы дает возможность подсмотреть эти продукты, горожане должны иметь постоянную регистрацию в столице, местный полис ОМС. Еще нужно быть прикрепленным к столичной поликлинике.

Разрешение на самостоятельное оформление заказов можно преобразить на портале стольного градоначальника. Тем, кто засвидетельствовал право на принятие этих продуктов, не нужно второй раз посещать медучреждение, так как услуга предоставляется полуавтоматическим в разделе Семья и дети. В этом же разделе можно взять адрес конкретного молочно-раздаточного пункта.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать