вторник, 23 апреля 2024

В Москве к ЧМ-2018 изменят движение у стадионов Спартак и Лужники



В Москве к ЧМ-2018 изменят движение у стадионов  Спартак  и  Лужники

15 Мая 2018

МОСКВА, 15 мая Движение вблизи московских стадионов Спартак и Лужники будет изменено во время проведения чемпионата мира-2018 по футболу, сообщила пресс-служба ГКУ Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

Согласно сообщению, в соответствии с требованиями ФИФА часть улиц вокруг спортивных объектов будет перекрыта. Местные жители, получившие упуск в префектуре ЦАО, ЗАО и СЗАО, смогут льстить к своим домам без ограничений.

Вблизи спорткомплекса Лужники с 1 по 15 июня односторонними частично станут Хользунов переулок, Малая Пироговская улица, улица Усачева, улица Лужники, двусторонними участки 2-й и 3-й Фрунзенской улицы, дублера Фрунзенской набережной, 2-го переулка Тружеников, Трубецкой улицы, а также переулки Льва Выготского, Малый Саввинский и Усачевский.

За день до проведения и в дни матчей будет частично закрыт проезд по улицам Доватора, Ефремова, Проектируемому проезду №2309, улице 10-летия Октября и 3-й Фрунзенской улице. В межматчевые дни пешеходную зону организуют на частях улиц Доватора, проектируемого билета №2309, улице 10-летия Октября.

Отмечается, что на весь период проведения ЧМ-2018 парковка будет удобная только для местных жителей владельцев парковочных разрешений на следующих участках: 2-я Фрунзенская улица, 3-я Фрунзенская улица, улицы Хамовнический Вал, улица Ефремова, Кооперативная улица, Проектируемый проезд №2309.

Также на весь период проведения чемпионата будет закрыт съезд с внешней стороны ТТК на Новодевичью набережную. В дни матчей съезды с внутренней стороны ТТК в районе стадиона Лужники на улицу Хамовнический Вал и с внешней стороны ТТК на Комсомольский проспект также будут закрыты.

За день до проведения и в дни матчей перевозу без пропуска запрещено выезжать на улицы: Абрикосовский переулок, Кооперативная, Малый Саввинский закоулок, Новодевичий проезд, улица 10-летия Октября, улица Большая Пироговская, улица Ефремова, улица Малая Пироговская, улица Погодинская, улица Савельева, улица Усачева, улица Хамовнический Вал, Усачевский переулок, Учебный переулок и Фрунзенская набережная.

Также за день до матчей и в дни матчей автомобилям будет возбранённого выезжать на Лужнецкий проезд, Новодевичью набережную, Ростовскую набережную, Саввинскую набережную, улицу Хамовнический Вал. В межматчевые дни ограничения на проезд перевоза по данным участкам отменяется. На весь период проведения чемпионата Лужники и Лужнецкая набережная будут закрыты для проезда.

Ограничения на стоянку и остановку транспортных средств будут действовать за день до проведения и в дни матчей на участках улиц 3-я Фрунзенская, Доватора и Ефремова.

В связи с проведением фестиваля болельщиков на Воробьевых горах с 14 июня по 15 июля будет организована пешеходная зона на участках улиц Косыгина, Мичуринскому проспекту, Университетской площади и Университетскому проспекту.

Проезд для автомобилистов без пропуска закроют на улицах Академика Самарского, Академика Хохлова, Колмогорова, Косыгина, Лебедева, Менделеевской, Мичуринской аллее, участке Университетского проспекта.

Ограничения на стоянку и остановку транспортных средств будут действовать 16, 19, 23, 27 июня и 3 июля на участках Волоколамского проезда, проезда Стратонавтов, улице Летная.

Добавляется, что с 1 июня будет доступна преходящая выделенная полоса на Волоколамском шоссе от улицы Дубосековской до улицы Свободы. Ввод полосы разрешит обеспечить бесперебойную работу бесплатных хороший автобусов для болельщиков. В поясе Тушинского тоннеля при движении в сторону центра выделенная полоса социального транспорта переносится из левого пролета Тушинского тоннеля в правый.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать