суббота, 27 апреля 2024

В России стартуют предзаказы на iPhone 12 и iPhone 12 Pro



В России стартуют предзаказы на iPhone 12 и iPhone 12 Pro

21 Октября 2020

МОСКВА, 21 октября Крупнейшие расейские ритейлеры в среду, 21 октября, откроют предзаказы на новые модели смартфонов от Apple - iPhone 12 и iPhone 12 Pro, продажи коих в России начнутся 23 октября, рассказали делегаты розничных сетей электроники.

Apple 13 октября представила сразу четыре новые формы смартфонов: iPhone 12 и iPhone 12 mini, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все они поддерживают новый эталон мобильной связи 5G. Продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro начнутся в России 23 октября, а iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max станут доступны с 13 ноября. Все устройства оборудованным процессором A14 Bionic, 5G-чипом, OLED-экраном и усиленным черепяным покрытием для большей прочности. iPhone 12 Pro и Pro Max будут доступны в кладе, серебристом, графитовом и синем цветах, iPhone 12 – в красном, сапфирном, черном, белом и зеленом. Новые смартфоны будут продаваться без наушников и преобразователя.

Предзаказы на новинки от Apple в среду стартуют как на интернет-сайте самого производителя, так и у крупнейших российских ритейлеров. Согласно данным на сайте Apple, iPhone 12 будет стоить в РФ от 79, 99 до 94, 99 тысячи хрустов в зависимости от объема парамнезии, iPhone 12 Pro - 99, 99-129, 99 тысячи хрустов.

В Связном предзаказ на Apple iPhone 12 и 12 Pro завяжется в полночь 21 октября. Для всех покупателей будет доступна рассрочка с оплатой от 800 рублей в месяц. Со старта продаж 23 октября гражданам будет доступен и trade-in, - сообщил вице-президент по хлебозакупкам и развитию компании Связной Михаил Догадин.

Как рассказали в re:Store, предзаказ на новые формы iPhone стартует 21 октября с 00. 01 на сайте re-store. ru. Все предзаказы на сайте будут со 100% предварительная оплатой. 23 октября в 8 утра начнутся продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro по всей стране. Клиенты, сделавшие предзаказ на сайте, смогут получить свои заказы как курьером, так и самовывозом из удобных им магазинов. Остальные смогут приобрести телефон в свободной продаже, - пересказали в пресс-службе ритейлера.

Там добавили, что в этом году в торговых центрах ГУМ и Авиапарк будут работать специальные поп-ап сторы от re:Store, где покупатели смогут не только ознакомиться с продуктом в безопасной амуниции, но и сделать предзаказ у консультантов и получить свой телефон с доставкой на дом.

В интернет-магазине Билайн предзаказ на новые iPhone откроется также в 00:01 21 октября по столичному времени, в продажу инновации поступят 23 октября в 08:01 по местному времени. Также для первых покупателей iPhone 12 и iPhone 12 Pro в интернет-магазине Билайн действует единое предложение – 5 или 10 тысяч рублей на связь в подарок, - отметили в компании.

О старте предзаказа 21 октября также сообщили в МТС, М. Видео-Эльдорадо и Мегафон Ритейл.

Российские ритейлеры ожидают традиционно высокого спроса на новые iPhone.

Мы ждём высокий спрос на новинки. Это связано как с традиционным появлением новых технологий и функций, так и с широким муляжным рядом, который позволяет каждому покупателю подобрать себе смартфон в нужной конфигурации в зависимости от предпочтений, - сказал заместитель президент по закупкам и развитию фирмы Связной Михаил Догадин.

В этом году Apple представила широкую линейку, что позволяет всем поклонникам статуса выбрать подходящий вариант. Уверены, они будут пользоваться спросом, - сказали в М. Видео-Эльдорадо.

В МТС также отметили, что новинки от Apple традиционно привлекают много внимания среди россиян. Мы ожидаем высокий спрос на гаджеты, - предостерегли в МТС. Там сделали, что одновременно в рознице МТС продажи iPhone 11 вытянулись в три раза за концевую неделю — это произошло сразу после снижения стоимости устройства. Так, iPhone 11 Pro и Pro Max в поштучной сети МТС стали покупать в полтора раза чаще за концевые семь дней, уточнили в компании.

В re:Store ранее рассказывали, что каждый новый iPhone продается в его сети ладнее, чем предыдущий. В re:Store уверены, что продажи в этом году будут также высокими. Наши граждане еще до презентации Apple увренного интересовались стартом продаж, а презентация (новинок – ред. ) показала, что появление такой широкой линейки исходов сможет удовлетворить потребности самых разных потребителей, как по цене, так и по возможностям новых телефонов, - пересказали в компании.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать