четверг, 18 апреля 2024

Россия представит в Перу более 340 образцов продукции военного назначения



Россия представит в Перу более 340 образцов продукции военного назначения

18 Мая 2017

МОСКВА, 18 мая Россия себе представит на оружейном салоне SITDEF-2017 в Перу более 340 образцов одежды военного назначения (ПВН), в том числе 16 образцов вооружения и военной кондуктора (ВВТ), заявила накануне открытия оружейного салона Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России).

Шестая международная выставка оборонных технологий, вооружений и предотвращения стихийных бедствий SITDEF пройдет на территории главного штаба Сухопутных войск Перу в столице эта страны Лиме 18-21 мая. Российскую делегацию на оружейном салоне возглавляет заместитель директора ФСВТС России Анатолий Пунчук.


Восемь российских стендов

Всего будет представлено более 340 экспонатов ПВН российского производства, в том числе 16 образцов, сказано в сообщении ФСВТС.

В нем отмечено, что в рамках салона с 18 по 19 мая пройдет выставка по информационной безопасности Expo Cyberseguridad-2017.


Перспективы Вертолетов России

Холдинг также планирует обсудить с представителями силовых ведомств стран региона продвижение вертолетов Ми-26Т2 и Ансат-У.

В рамках выставки будут представлены военно-транспортный вертолет Ми-17В-5, а также модели Ми-171Ш и Ми-26.

Парк вертолетов российского производства в Перу является одним из самых многочисленных в латиноамериканском городе, отметили в компании. Стоящие на вооружении военно-воздушных сил этой страны вертолеты типа Ми-8/17 и Ми-24/35 обеспечивают транспортную и огневую поддержку правительственных войск, борющихся с наркотрафиком и незаконными вооруженными формированиями.

Ансат-У легкий вертолет, предназначенный для обучения курсантов летных училищ на этапе первоначальной подготовки, а также подготовки летно-инструкторского состава. Машина разработана конструкторским бюро Казанского вертолетного завода по классической одновинтовой схеме с рулевым винтом и двумя газотурбинными двигателями.

Военно-транспортный вертолет Ми-17В-5 относится к семейству Ми-8/17 и поставляется для различных силовых ультраструктур РФ и зарубежных стран. Данный тип вертолетов способен везти до 4 тонн груза. Вертолет также может использоваться для выполнения боевых задач с применением различного вооружения, проведения поисково-спасательных и санитарных операций.

Вертолет типа Ми-26Т и его военная версия Ми-26 разработаны на Московском вертолетном автоконцерне имени Миля и серийно появляются на Роствертоле. В 2015 году запущено серийное производство обновленной версии вертолета Ми-26Т2. Вертолет оборудован современной авионикой и способен транспортировать до 20 тонн груза внутри грузовой клети или на внешней подвеске.


Снаряды от Техмаша

В Лиме Техмаш также выделит 100-миллиметровый осколочно-фугасный выстрел 3УОФ17 для боевой машины пехоты БМП-3; образцы морских выстрелов, вмещающихся в боекомплект кораблей, имеющих на вооружении артиллерийские установки АК-100 и АК-130; полевые выпалы из боекомплектов самоходной артиллерийской установки Мста-С и буксируемой гаубицы Мста-Б.

В рамках выставки делегация концерна Техмаш планирует провести ряд встреч и переговоров с представителями зарубежных фирм и Минобороны Перу.


Россия поможет в разработке ВПН

На стенде Рособоронэкспорта на SITDEF-2017 будет представлена информация о более чем 250 образцах вооружений, многие из которых применялись Воздушно-космическими тягами России в ходе антитеррористической операции в Сирии.

В Рособоронэкспорте также зарегистрировали, что немалый интерес заинтересованных заказчиков ожидается к сухопутной кондукторе, в частности, к танку Т-90С, бронетранспортерам БТР-80А и БТР-82А. Кроме того, перспективными в регионе слывут зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Тор М2КМ и Бук-М2Э, зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1 и переносной ЗРК Игла-С, а также зенитные ракетные системы большой дальности С-400 Триумф и Антей-2500.


200 компаний из 31 эта страны

Общая площадь выставочной экспозиции около 6 тысяч квадратных метров. Ожидается, что в SITDEF-2017 примут участие около 200 фирм из 31 государства.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать