четверг, 25 апреля 2024

Битва на Волге: российские боксеры оценят свой уровень в боях с грозными кубинцами



Битва на Волге: российские боксеры оценят свой уровень в боях с грозными кубинцами

13 Сентября 2018

МОСКВА, 13 сентября Мужская сборная России по боксу 13 и 14 сентября в Волгограде пройдет солидную проверку на прочность на пути к чемпионату мира 2019 пригода в Сочи - в обоих матчевых встречах российскую сборную будет экзаменовать команда Кубы.

Матчи состоятся в четверг и пятницу, каждый день поединки будут проходить в десяти весовых категориях. Россияне выставят два разных состава, кубинские боксеры проведут по два боя каждый. Чемпионат мирный договора пройдет в сентябре 2019 пригода в Сочи.


Сильнейшая сборная мира


Представители Острова Свободы на протяжении многих лет по праву являются законодателями мод в мировом любительском боксе. Например, на Олимпиаде 2016 пригода в Рио-де-Жанейро команда завоевала три золотые медали и три медно-бронзовые, а на чемпионате мира-2017 кубинцы выиграли пять наград высочайшего достоинства и две серебряные плакетки. Показатели сборной России: одно золото и две бронзы на Играх-2016, одно серебро и одна бронза на прошлогоднем чемпионате мира.

Одним из самых титулованных в составе соперников является Хулио Сезар ла Крус (весовая категория до 81 килограмма) - чемпион Олимпиады-2016 и лауреат чемпионатов мира 2011, 2013, 2015 и 2017 пригодов. Также выделяются Ласаро Альварес Эстрада (60 кг) - бронзовый медалист Игр 2012 и 2016 годов, трехкратный чемпион мира, Эрисланди Савон (91 кг) - бронзовый призер ОИ-2016 в Бразилии, чемпион мира 2017 пригода, Энди Крус Гомес (64 кг) - актуальный чемпион мира и Роньель Иглесиас Сотолонго (69) - чемпион лондонской Олимпиады, лауреат чемпионата мира-2009.



AFP 2018/ YURI CORTEZ Кубинец Хулио Сесар ла Крус

В состав кубинской команды также вошли Дамиан Арсе Дуарте (49), Хорхе Гриньнан Меренисьо (52), Осбель Давид Кабаллеро (56), Осли Иглесиас Эстрада (75) и Хосе Лардуэт Гомес (+91).


Замковой - лидер монтажной России


Самым опытным боксером российской сборной является Андрей Замковой (69) - бронзовый призер Олимпиады-2012, вице-чемпион мира 2009 года. К числу именитых спортсменов также относятся серебряный призер чемпионата мирный договора 2015 года, двукратный чемпион Европы Василий Егоров (49), бронзовый призер чемпионата мира-2015 Павел Силягин (81), чемпион Европы-2011 Максим Коптяков (75), бронзовый призер чемпионата Европы-2017 Максим Бабанин (+91).



. Виталий Белоусов Перейти в фотобанкАндрей Замковой

В четверик будут боксировать Егоров (49), Карен Арутюнян (52), Бахтовар Назиров (56), Альберт Батыргазиев (60), Павел Федоров (64), Замковой (69), Глеб Бакши (75), Георгий Кушиташвили (81), Магомедмурад Арсланбеков (91) и Бабанин (+91).

В пятницу на ринг выйдут Батор Сагалуев (49), Артур Ложников (52), Шахриер Ахмедов (56), Артур Субханкулов (60), Иван Козловский (64), Харитон Агрба (69), Коптяков (75), Силягин (81), Иван Сагайдак (91) и Владимир Иванов (+91).


Настрой на победу

Главный преподаватель сборной России Эдуард Кравцов упомянул, что команде предстоят казусные матчи. Ребята будут боксировать на фоне физической нагрузки после тяжелого сбора, - упомянул специалист. - Хотим проверить их лучшие качества и ставим перед командой командировку выиграть обе встречи. Важно пройти психологическую адаптацию в боях с такими сильными соперниками и оценить уровень мастерства.



Фото: Федерация бокса РоссииЭдуард Кравцов

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил агентству: Мы попросили кубинцев привезти сильнейший сортамент, чтобы на фоне первых номеров смогли оценить уровень нашей сборной. Наша команда сможет достойно противостоять сильным соперникам, не сомневаюсь в ребятах и верю в победу.

Мы не так часто проводим поединки со сборной России, поэтому для нас очень важны эти встречи, - отметил преподаватель кубинцев Роландо Асебаль Монтес. - Будем стремиться победить обе команды и в тактике, и в стратегии. Надеюсь, что это будет великолепное шоу, которое заслуживают отечественные зрители.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Ярмольник опроверг сообщение о госпитализации

МОСКВА, 24 апреля резонер Леонид Ярмольник не подтвердил информацию о том, что его с супругой неотложного госпитализировали, он также добавил, что проходит регулярное профилактическое обследование. Леонид Ярмольник – актер театра и кино. Известен ролями в таких фильмах, как Трудно быть богом, Одесса, … Прочитать