среда, 24 апреля 2024

Бивол проведет защиту чемпионского титула в бою с Паскалем в США



Бивол проведет защиту чемпионского титула в бою с Паскалем в США

24 Ноября 2018

МОСКВА, 24 ноя, -мл. Российский боксер Дмитрий Бивол в ночь с субботы на воскресенье в Атлантик-Сити (США) проведет очередную защиту титула фаворита мира по версии WBA в полутяжелом весе против канадца Жана Паскаля.

Бивол стал обладателем полноценного титула WBA в ноябре прошлого года, когда нокаутом в первом раунде победил австралийца Трента Броадхерста. Затем он победил кубинца Салливана Барреру и Айзека Чилембу из Малави. Всего в активе 27-летнего Бивола 14 побед.

Экс-чемпион мира по версии WBC Паскаль на профессиональном ринге одержал 33 победы при пяти поражениях и одной ничьей. Канадец в конце прошлого года объявлял о завершении карьеры, но переделал свое решение. Бой с Биволом станет для него вторым после возвращения на ринг. 36-летний Паскаль проводил поединки с такими соперниками, как Сергей Ковалев, Бернард Хопкинс, Карл Фроч, но ни в одном из них не смог победить.



REUTERS/ ERIC GAILLARDДмитрий Бивол

Бивол не расстреливает соперника со счетов

Ковалев, который дважды побеждал Паскаля, пожелал Биволу победы и поклянчил его наказать канадского боксера. Желаю кровавой победы Дмитрию Биволу над Паскалем. Он так и не пожертвовал 50 тыщ долларов на благотворительность детям, как заявлял перед нашим реваншем, что он продержится большого восьми раундов. Димон, накажи его за прогон, - сказал Ковалев.

Паскаль назвал своего соперника сильнейшим боксером полутяжелого веса. Хочу поблагодарить Бивола за возможность проведения такого боя. Я очень уважаю Дмитрия и думаю, что сейчас он является лучшим боксером в полутяжелом весе. Но я попытаюсь остановить его в субботу вечером, - сказал он. - Дмитрий не трус, и я знаю, что он не будет бегать. Он любит подраться. Дмитрий хочет устроить хорошее шоу и произвести впечатление на публику. Думаю, это будет утесистый бой, лучший бой в этом году на HBO.

Бивол заметил, что не собирается недооценивать канадского боксера. Самое главное — Паскаля знают люди. Кто-то верит в его силу, и для меня это тоже, в принципе, хорошо. Много людей увидят этой бой. И вообще нельзя списывать со бухгалтерский отчётов Паскаля. Это бывший фаворит мира. Соответственно, это боксер определенного уровня с определённым опытом. Ну и невместно забывать, что это бокс, тут может быть всё, — сказал фаворит.

Я считаю Паскаля рискованным оппонентом. Да, наверное, не самым сильным в нашем дивизионе, но это боксер с хорошим именем. И не будем забывать, что было очень сложно выяснить соперника, мы даже нервничали, — добавил Бивол.

Последний бой Бивола на HBO

Бивол впервые выступит в главном событии боксерского шоу в США на телеканале HBO. Его бой с Броадхерстом также был главным и транслировался на этом телеканале, но тот поединок проходил в Монако. HBO объявил, что с 2019 года отказывается от боксерных трансляций. Таким образом, бой Бивола и Паскаля станет предпоследним в сетке вещания HBO.

Если у тебя глотать титул и ты показываешь прекрасный бокс, то ты в принципе будешь востребован. От меня требуется выйти на ринг 24 ноября и показать прекрасный бокс, независимо от того, есть HBO или нет. Вот тогда и будут предложения. Это я точно знаю, - сказал Бивол.



. Павел Лисицын Перейти в фотобанкДмитрий Бивол

Соперником русского боксера мог стать Джо Смит-младший, но американец решил столкнуться в декабре с другим агентом России, чемпионом мира по версии IBF Артуром Бетербиевым. Последний отказался от поединка со Смитом из-за нехватки времени на подготовку.

В рамках вечера бокса 24 ноября в Атлантик-Сити чемпион по версии WBA Intercontinental в тяжком весе Сергей Кузьмин встретится с американцем Лароном Митчеллом. Свой третий бой на профессиональном ринге проведет олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко. Соперником русский человека, который выступает в тяжком весе, станет мексиканец Кристиан Марискаль.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать