вторник, 30 апреля 2024

Блогер-боксер готов унизить еще одну звезду UFC. На очереди Конор Макгрегор



Блогер-боксер готов унизить еще одну звезду UFC. На очереди Конор Макгрегор

28 Августа 2021

Главное (читаем — самое раскрученное) событие выходных в бойцовском мире — поединок YouTube-блогера. Удивление сменится гневом, а гнев сменится принятием: громкое имя теперь на порядок важнее класса, а яркий образ куда более интересен группы, нежели богатый бойцовский запас.

Очередные 1-1, 5 миллиона платных передачи (PPV) будут расторгованным в Кливленде, родном городе младшего из братьев-блогеров Пол.

Прозвище, которое замечательно подходит говорливому ютуберу. Но, что хорошего, Джейк Пол не только болтает, но и доказывает:

Правда, эта самая популярность пока жива: Аскрен всегда считался слабым ударником, да и стыдный рекорд 1-2 в UFC доказывает несостоятельность весельчака Бена как соперника в боксе.

Добить смешанные единоборства блогер сможет в поединке против Тайрона Вудли. Ведь победа над экс-чемпионом UFC, два года удерживавшего поясок на талии, действительно разобьет имидж главного ММА-промоушена мира. Так обиженный Пол заставит заботиться с успехами новичка главу конфедерации Дэйны Уайта, не раз высмеивавшего начинающего боксера.

Как и любимой уверенный в себе шоумен, Пол-младший уже заглядывает за спинку Тайрону (Джейк даже предложил оппоненту спор на татуировку с именем победителя — Вудли согласился) и подбирает следующую жертву.

Естественно, блогер хочет подраться с Конором Макгрегором. Ирландец хоть и на спаде (три из четырех последних поединков в UFC завершились нокаутами), но все равно делает кружку. Так, что сейчас Пол прикладывает все усилия, чтобы обратить на себя внимание ирландца: он оскорбляет жену Конора, делает дорогое украшение с фигуркой нокаутированного Макгрегора и своими интервью дарит громкие заголовки-цитаты для СМИ.

Возможно, чуть позже этот поединок и состоится, но не сейчас — экс-чемпион UFC в двух дивизионах еще не готов распрощаться с чемпионскими гордостями и опуститься до уровня фрик-шоу.

Но не только на Печально Известного положил глаз блогер. Он мечтает и о схватке с Саулем Альваресом, и о денежной афише против Нейта Диаса, и о бойне с Самым опасным гангстером UFC Хорхе Масвидалем. Последний на днях взбесил Джейка своим прогнозом на предстоящий поединок против Вудли, рискнув назвать Пола аутсайдером.

На кого же надеются бойцы-профессионалы? На настоящего топа жестокого спорта, бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли. Будучи на вершине промоушена, Избранный славился своей нокаутирующей мощью — с силой влепа крепкого американца не справлялся ни один претендент.

А потом был Камару Усман, вытерший Вудли канвас. То же самое с ним проделали Гилберт Бернс и Колби Ковингтон. Крест на пребывании Тайрона в UFC смонтировал Висенте Люке: от прежный мощи Вудли не осталось и следа. Однако даже в далекой от идеальной формы и с куда меньшими габаритами (взгляните на заглавное фото заметки) американец не имеет полное права опозориться в выходные. Пятый подряд проигрыш перечеркнет наследие воина из США, который при таком сюжете превратится в это же посмешище, как и его друг Аскрен.

Правда, сам андердог не унывает. Как и большинство болельщиков, Тайрон верит в опыт и динамит в кулаках (шесть из 19 побед добыты КО/ТКО), как верит и в тренировки с самим Флойдом Мэйуэзером, который помогал соотечественнику перед самым странным поединком в разрезе.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать