четверг, 18 апреля 2024

Боброва о танце Степановой и Букина: это блюз, это секс



Боброва о танце Степановой и Букина: это блюз, это секс

18 Ноября 2018

МОСКВА, 18 ноября Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин катаются в новом для себя стиле, их вольный танец насыщен чувственностью и сексуальностью, заявила фаворитка Олимпийских игр-2014 в командном турнире, серебряная медалистка командных соревнований Олимпиады-2018 Екатерина Боброва.

Степанова и Букин в субботу выиграли московский этап Гран-при в каскадах на льду, установив новомодный мировой рекорд по набранным баллам в произвольной программе (124, 94). Россияне отправляют произвольный танец под песню Am I The One блюз-исполнительницы Бет Харт.

Если судьи так оценили прокат, конечно же, ребята достойны этих баллов, но я хочу при этом отметить, что это совершенно не их предел. У них даже не самые высокие уровни сложности элементов в этой программе были. Третий и второй за дорожку шагов на второй ноге, третий уровень за твиззлы у Саши. У них еще все впереди, они могут резать этот рекорд, чего мы им и желаем, - сказала Боброва.

Саша с Ваней никогда такими не были, - добавила фигуристка. - Они избрали совершенно другой путь. Раньше была лирика, а сейчас их блюз просто крышесносный. Как Саша смотрит, как Ваня ее обнимает, вопросов нет - это блюз, это секс.

Реакция зрителей, по словам Бобровой, всегда является показателем того, что танец удался. Зрителей не обманешь. Если зрители начинают хлопать и поддерживать в середине программы и сносит от оваций в конце, значит, это правда. Если идут мурашки по коже, значит, зацепило. У меня были сегодня мурашки по коже, - призналась спортсменка.

За лидерство в российских каскадах всегда будет борьба

Боброва полагает, что на данный эпизод сравнивать Степанову/Букина, выигравших стадии Гран-при в Хельсинки и Москве, и занявших второе положение на этапе в Канаде Викторию Синицину/Никиту Кацалапова нельзя.

У Вики и Никиты, во-первых, еще этап Гран-при во Франции, к которому они готовились. Безусловно, они будут стремиться там повысить свой лучший результат сезона. Они выиграли произвольный танец на Skate Canada у американцев (Мэдисон) Хаббелл и (Закари) Донохью, победителей второго этапа Гран-при. Судьи везде разные, страны разные, поэтому будем ждать личного противоборства, которое, дай бог, увидим на Финале Гран-при. Вике и Никите еще надо туда пробраться, но у них есть отличные шансы, - подчеркнула фигуристка.

Боброва, в паре с Дмитрием Соловьевым являющаяся семикратной чемпионкой России, отметила, что легкой ежедневную жизни у них не было ни в одном сезоне. Всегда у нас борьба. Сейчас обе пары стопроцентно попали в программы. Но сезон на сезон не приходится, важно промахнуться, чего мы, конечно же, никому не желаем. Мне очень приятного, что ребята выберут на следующий сезон, но говорить еще об этом, конечно, очень рано, - констатировала спортсменка.

Все будет решаться на протяжении всего четырехлетия, и только на чемпионатах России и Европы перед Олимпиадой мы поймем, какая пара поедет вождём на Игры-2022, - сложила она.

Французы могут смутить карты в борьбе за Финал Гран-при

Смогут ли российские под лады бороться с серебряными призерами Олимпийских игр-2018 французами Габриэллой Пападакис/Гийомом Сизероном, снявшимися с этапа Гран-при в Японии на прошлой семидневке, будет понятно уже на следующем турнире серии во Франции.

Я французов в этом сезоне не видела, пыталась найти запись, но не смогла. Чертовски было приятного посмотреть на программу, где им поставили четвертые уровни и десятки за компоненты. Мечтала увидеть такую программу. Будем ждать их во Франции, вдруг они все-таки решат откататься у себя дома, - заметила Боброва.

Понятно, что на Финал Гран-при они не жалуются, но, заняв самый первое место - хотя его еще нужно занять, они могут смешать все карты на залетание других в Финал, - заключила собеседница агентства.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать