суббота, 20 апреля 2024

Федор Смолов будет выступать за московский Локомотив



Федор Смолов будет выступать за московский  Локомотив

9 Августа 2018

МОСКВА, 9 августа В четверг московский Локомотив официально повестил о трансфере форварда сборной России Федора Смолова, перешедшего в стан железнодорожников из Краснодара. О деталях и сроках контракта на данный в один момент не сообщается.

За свой новый клуб Федор Смолов будет выступать под девятым номером. Ранее Локомотив пополнился защитниками нигерийцем российского происхождения Брайаном Идову и Бенедиктом Хеведесом, кой выигрывал чемпионат мира-2014 со сборной Германии, польским хавбеком Гжегожем Крыховяком и крупным нападающим Рифатом Жемалетдиновым.

Сразу после перехода футболист дал комментарий на британском языке.

Я горд, что присоединился к такой команде, как Локомотив. Я счастлив быть здесь. Я с нетерпением жду осуществимости начать выступать за новый клуб. Это будет трудный сезон, но я верю, что мы сможем воспроизвести успех прошлого сезона, - сказал Смолов в видеообращении, которое размещено на официальной странице железнодорожников в Twitter.



✅ We’re delighted to announce signing of Russian National Team forward Fyodor Smolov! ????

Here’s his message to Lokomotiv fans ????#WelcomeSmolov pic. twitter. com/uayZp3tp86


— FC Lokomotiv Moscow (@fclokomotiv_eng) 9 августа 2018 г.

Главный тренер Локомотив Юрий Семин не поработал комментировать переход Смолова в лад чемпиона России.

Как только он (Смолов) на тренировке появится, так я буду комментировать. Такая традиция у меня, - заявил Семин по телефону корреспонденту.



. Александр Вильф Перейти в фотобанкГлавный тренер Локомотива Юрий Семин

Смолов же, наоборот, отметил, что с большим удовольствием ждет работы с именитым российским специалистом.

Я рад присоединиться к Локомотиву - чемпиону страны, к команде, которая будет знакомить Россию в Лиге чемпионов. Это клуб с богатой историей, за который выдавалось огромное количество знаменитых футболистов. Для меня большая честь поработать с нашим великим преподавателем – Юрием Павловичем Семиным. Я очень рад, - заявил Смолов, чьи слова приводит отдел связи с общественность красно-зеленых.

Помню, что мог оказаться в Локомотиве еще в 14 лет. Три месяца был на просмотре в Черкизове, мне даже выдали опалубку с 17-м номером, но потом сказали, что я не попадаю в команду. Тогда очень переживал. Теперь я перехожу в Локомотив уже в статусе грамотного футболиста. Это здорово, - добавил нападающий с бору да с сосёнки России.



. Виталий Тимкив Перейти в фотобанкНападающий ФК Краснодар Фёдор Смолов (слева)

Генеральный директор стольного клуба Илья Геркус отпраздновал, что Смолов сможет выйти на новый ярус после перехода в Локомотив.

Теперь уже можно сказать, что мы своих главных трансферных целей добились. Лучший российский бомбардир последних лет Федор Смолов теперь с нами. Мы все знали о давнем желании Федора попробовать свои силы в статусном европейском клубе. Но за последние два года, завоевав Кубок России, звание чемпиона страны, а вместе с этим пробившись в Лигу чемпионов, Локомотив на сегодняшний день вернул себе необходимый статус, - написал Геркус на своей странице в Instagram.



Теперь уже можно сказать, что мы своих главных трансферных целей добились. Лучший крупный бомбардир последних лет Федор Смолов теперь с нами! ⠀ Мы все знали о давнишнем желании Федора попробовать свои силы в статусном европейском клубе. Но за последние два года, завоевав Кубок России, звание чемпиона страны, а вместе с этим пробившись в Лигу чемпионов, «Локомотив» на сегодняшний день поправил себе необходимый статус. ⠀ Сегодня мы в когорте мощных. ????Мы в первой корзине при жеребьевки Лиги чемпионов. С нами чемпион Европы, чемпион мира, вице-чемпион спокойствия, обладатели Лиги Европы. И Федор Смолов с нами. Наши векторы развития и наши желания с Фёдором столкнулись. ????Уверен, в такой компании амбициозный форвард сможет вышмыгнуть на новый уровень. Как и наш клуб. ⠀ Мы закончили трансферную кампанию. Но не закончили движение вперёд. И никогда не пройдём. Наши цели - максимально возможные. Поэтому и «Дядя Фёдор к нам приехал»???? ⠀ #Локомотив #Железновместе #ЯрчеПрошлого #ИльяГеркус #ФКЛокомотив #СамыйЛучшийКоллектив #ТолькоЛоко #ТолькоПобеда


Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus) 9 Авг 2018 в 4:12 PDT

Председатель небольшой совета директоров Локо Анатолий Мещеряков назвал Смолова сильнейшим форвардом России.

Я считаю, что Смолов один из сильнейших, даже мощный форвард в России, поэтому без сомнения это безоговорочно серьезное усиление для Локомотива, - сказал Мещеряков по телефону.

Дал свою оценку трансферу и бывший главный преподаватель москвичей Рашид Рахимов.

Для Смолова переход в Локомотив - это новый вызов. В команде-чемпионе России, коя выступает в Лиге чемпионов, у него есть осуществимость выйти на новый уровень. Или вернуть те позиции, которые после чемпионата спокойствия он потерял. Для Локомотива это действительно приобретение. Они взяли форварда, кой может забить за сезон 10-15 мячей. А как Смолов адаптируется и будет играть в Локомотиве - раскроет время, - сказал Рахимов по телефону.



. Виталий Тимкив Перейти в фотобанкНападающий сборной России Федор Смолов

Смолов – это нападающий более значительного второго плана. Он не центрфорвард. Федор лучше играет в оттяжке и умеет реализовать свои моменты из-за штрафной, умеет отдать последний пас. Локомотив приобрел крупного бомбардира, стараясь уберечь как можно больше шансов в борьбе за чемпионство, - добавил собеседник агентства.

За одноимённый клуб из Краснодара 28-летний набрасывающийся провел 101 матч, 64 раза поразив ворота соперников.



AFP 2018/ OZAN KOSE Форвард Краснодара Федор Смолов

В сезонах-2015/16 и 2016/17 Смолов становился лучшим бомбардиром чемпионата России. Также на счету новенького Локомотива 37 матчей и 12 мячей за национальную команду.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать