Сегодня в тренде

»Новости спорта за сегодня

Передача Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения от "Калгари" в НХЛ

Передача Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения от "Калгари" в НХЛМОСКВА, 1 января Эдмонтон уступил Калгари в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ, русский форвард нефтяников Наиль Якупов отметился продуктивной передачей. Встреча, прошедшая в Калгари, увенчалась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе огоньков шайбы занесли Джо Колборн (39-я и 52-я минуты), … Прочитать

Вера Звонарева снялась с теннисного турнира в Гонконге

Вера Звонарева снялась с теннисного турнира в ГонконгеМОСКВА, 1 января Российская теннисистка Вера Звонарева отреклась от продолжения борьбы на турнире в Гонконге, наградной фонд которого соединяет 10 тысяч долларов. Звонарева, посеянная на турнире Международной теннисной федерации (ITF) под вторым номером, не вышла на четвертьфинальный турнир против японки Акико Омаэ, которая автоматически стала полуфиналисткой соревнований. Экс-вторая ракетка … Прочитать

Передача Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ

Передача Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛМОСКВА, 1 января Детройт нанес поражение Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу красных крыльев, в составе которых отличились Даррен Хелм (38-я минута, 56-я) и Хенрик Зеттерберг (55-я). Забить шайбу, ставшую победной, шведу помог … Прочитать

Сборная Финляндии вышла в 1/4 финала МЧМ, обыграв немецких хоккеистов

Сборная Финляндии вышла в 1/4 финала МЧМ, обыграв немецких хоккеистовМОНРЕАЛЬ, 1 января Сборная Финляндии по хоккею намазала поражение команде Германии в заключительном марафоне группового этапа юношеского чемпионата мира, проходящего в Канаде. Встреча произошла в Монреале и завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу суомцов. Шайбы запрокинули Юлиус Хонка (3-я минута) и Микко Рантанен (35-я). Голкипер суомцов … Прочитать

Брагин надеется на запредельную мотивацию россиян в 1/4 финала МЧМ

Брагин надеется на запредельную мотивацию россиян в 1/4 финала МЧМТОРОНТО, 1 января , . Главный инструктор молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что надеется на запредельную мотивацию ледовый бойцев команды в четвертьфинале чемпионата мира. Россияне, потерпев поражение от чехов со счетом 1:4, заселили третье место в группе. Теперь в четвертьфинале они сыграют против сборной США. Вы … Прочитать

Здрахал: Чехия играла "матч жизни", потому и победила россиян на МЧМ

Чехи победили у россиян со счетом 4:1 и вышли из группы B со второго места. Здрахал оформил в этом матче дубль. Если бы чешская команда не победила в основное время, то не прошла бы в плей-офф и была бы вынуждена играть матчи за выживание. Мы показали, как можем играть. Мы играли матч жизни, поэтому победили. … Прочитать

Аренду Фрэнка Лэмпарда в "Манчестер Сити" продлили до конца сезона

Аренду Фрэнка Лэмпарда в "Манчестер Сити" продлили до конца сезонаМОСКВА, 1 января Полузащитник Фрэнк Лэмпард останется в составе Манчестер Сити до конца сезона, сообщается на официальном сайте англоязычной команды. Лэмпард в июле заключил двухлетний контракт с американским футбольным клубом Нью-Йорк Сити, который в следующем сезоне сыграет в MLS. Сезон MLS начинается повесной. Аренда Лэмпарда изначально была высчитанная … Прочитать

Канада, обыграв США в матче МЧМ, финишировала первой в группе А

Канада, обыграв США в матче МЧМ, финишировала первой в группе АМОНРЕАЛЬ, 1 января Молодежная с бору да с сосенка Канады по хоккею на домашнем чемпионате мира завершила комплексный этап со стопроцентным результатом, подраздел вечером в среду команду США. Игра, проходившая в Монреале, завершилась со счетом 5:3 (0:0, 2:1, 3:2) в пользу работодателей льда, в составе которых отличились Макс Доми … Прочитать

Вступает в силу ужесточающий антидопинговые правила новый кодекс WADA

Вступает в силу ужесточающий антидопинговые правила новый кодекс WADAМОСКВА, 1 января , Елена Соболь. Новый шифр Всемирного антидопингового учреждения (WADA) более совершенный и эффективный в борьбе с допингом вступает в силу с 1 января 2015 года. Документ был принят еще в 2013 году на конференции в Йоханнесбурге (ЮАР). В его теперешнюю версию, по сравнению с предыдущим документом, принятым в 2009 пригоду, … Прочитать

» Страницы: 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171

Видео новости на сегодня

Сокращение смысла до двух минут: выступление школьника в бундестаге вызвало шквал критики - Россия…