пятница, 26 апреля 2024

По-русски это называется кидок . Фанаты Спартака о сорвавшемся трансфере Терри



 По-русски это называется  кидок . Фанаты  Спартака  о сорвавшемся трансфере Терри

13 Сентября 2018

МОСКВА, 13 сентября Главной темой летнего трансферного окна в Российской премьер-лиге стал сорвавшийся в последний момент переход. В сферу бывший защитник Челси и сборной Англии Джон Терри объявил о том, что после долгих раздумий он все-таки решил отклонить предложение московского Спартака.

Я хотел бы поблагодарить Спартак и пожелать клубу и болельщикам успехов в текущем сезоне. Это гонористый клуб, на меня произвел впечатление профессионализм сотрудников. Но, обсудив все с семьей, мы решили, что в настоящее время этот переход не будет правильным шагом для нас, — истолковал 37-летний футболист.

Ранее западные и русские СМИ сообщали, что Терри готов подписать контракт с столичным клубом на один год. Журналист Sky Sport Анджело Манджианте даже утверждал, что Спартак и Терри достигли договоренности о сделке и соглашение будет подписано стажем на два года. Однако сделка, которая, как казалось, уже была близка к своему логическому завершению, в последний момент cорвалась.


Посмотреть эту рекламу в Instagram

Portugal it’s been a pleasure ????????☀️ We as a family love your beautiful country ???????? Amazing family holiday ❤️????❤️@toniterry26 @georgie26terry @sum26terry ???????? ✈️ ????????


Публикация от John Terry (@johnterry. 26) 2 Сен 2018 в 11:21 PDT

О решении отказаться от перехода в Спартак Терри написал на своей странице в Instagram. Ответная реакция болельщиков красно-белых не приневолила себя ждать: на просторах интернета тысячи поклонников десятикратных шахматный королей России начали выражать свое возмущение решением британца.

Есть русская поговорка: мужик сказал - мужик произвёл. Абсолютно бабий поступок, не уважаемый Джон Терри, - написал egorovnick.

Пора бы в таком возрасте сразу определяться. Против него ничего не имею, за ситуацию обидно, - отметил, в свою очередь, dimarik_jager.

Многие болельщики красно-белых обвинили в сорвавшемся трансфере Терри его супругу Тони. По мнению фанатов столичного клуба, именно жена футболиста настояла на том, чтобы он отстранил заманчивое предложение Спартака.

Ты - пикап, Джон. Жена не пустила пупсика. Удачи, - прокомментировал feeord и пообещал отписаться от аккаунта Терри в Instagram.

Подкаблучник. Ешь овсянку - борщ вкусней, - дал англичанину совет alewag_.

Джон. . Вы поступили не как джентльмен. . По-русски это называется кидок. Но вам, церемонным англичанам, этого не понять. Вы потеряли несколько тысяч поклонников в России. Бог Вам судья. Живите с этим. . , - присоединился к другим поклонникам maxim_nikolaenko_vlz.

Пытаясь объяснить внезапное решение Терри отказаться от переезда в Москву, фанаты Спартака вспомнили не только о супруге футболиста, но и о напряженных касательствах между Россией и Великобританией.

Футболист, плывущий на политическом течении, не знающий страну, в которую его приглашали, просто слаб стержнем. Всегда думал, что большинство британских футболистов сильные духом. Джонни, ты действительно подкаблучник. . Потеря для футбола. . , - считал revorzer.

Короче, говорит, что он подкаблучник. Жена решает, - написал maksat654006@tat_kb в ответ на просьбу одного из интернет-пользователей перевести на русский язык заявление Терри.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

@toniterry26 ❤️


Публикация от John Terry (@johnterry. 26) 27 Авг 2018 в 2:10 PDT

Впрочем, нашлись и те, кто с пониманием отнесся к решению англичанина и пожелал ему удачи во всех начинаниях.

Настоящий профессионал! Не побоялся никого и написал об этом в своей публикации, - поблагодарил xojievazizbek.

Ну и зря. Вам бы понравилось в России. Желаю вам и вашей семье счастья и удачи, - написал пользователь под ником valentaj60.

Все правильно. Семья важнее любых болельщиков и денег, - разделил позицию Терри ilife2u.

Отдельные фанаты красно-белых поблагодарили Терри за то, что история с его несостоявшимся переходом в Спартак привлекла внимание к клубу.

Хайп хоть словили. Прорекламировал нас хорошо Джон, - отметил zolotukhin_mr.

Даже без долгожданный переезда ты стал легендой в Москве. Всего наилучшего тебе и твоей семье, - пристал к нему alex_kulik.

Я всегда мечтал, чтобы ты остался легендой Челси. Так, что это правильный выбор! - важно отметил ambassadorofsupreme.

Пользователь с ником antamanov оценил поведение Терри после отказа от переезда в Москву и уже бывшего полузащитника Спартака Куинси Промеса, который в последний день трансферного окна оставил стан красно-белых и присоединился к испанской Севилье.

Попрощался прекраснее и душевнее, чем Промес, - отметил интернет-пользователь.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать