пятница, 19 апреля 2024

Все идет по плану: в субботу пройдет конференция РФС, сюрпризов не ожидается



Все идет по плану: в субботу пройдет конференция РФС, сюрпризов не ожидается

25 Мая 2018

МОСКВА, 26 мая. Конференция Российского футбольного союза (РФС) пройдет в Москве и будет носить рабочий характер, выборов на ключевые руководящие посты в повестке дня не предугаданного, состоятся лишь довыборы в исполком, также возможно рассмотрение вопроса о создании попечительского ответа организации.

Конференция состоится в субботу, спустя два дня после исполкома РФС и менее чем за месяц до старта чемпионата мира 2018 года.

Без кредиторской задолженности

Уже известно, что итоги проделанной за год работы на конференции будут подведены со знаком плюс. О чем в четверг по итогам исполкома рассказал исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев. Основным вопросом мероприятия является оценка финансового состояния Российского футбольного союза, но в последнее время этот пункт – предмет настоящей гордости руководства отечественного футбола.

РФС в 2017 не один месяцу продолжил работу по улучшению фискальной устойчивости. В этом вопросе была проделана большая работа, все показатели имеют положительную микрофону. Прежде всего, это рост коммерческой выручки в 2017 году. Также почти на 80 миллионов рублей были перекрытым доходы в отличие от подчёркнутого изначально в бюджете. РФС продолжил оптимизацию над расходами, которые оказались ниже запланированного , - рассказал глава Контрольно-ревизионной комиссии РФС Иван Перонко.

Он заявил, что у союза не имеется просроченной кредиторской задолженности, а доходы превысили расходы на сумму в районе 160 миллионов рублей. Дебиторская задолженность, правда, имеется на 1 января 2018 года. Дебиторская задолженность составляет около 400 миллионов рублей. Но по отожествлению с тем, что делалось три года назад, это не такая большая сумма, - обратил внимание Перонко.

Отдельным пунктом повестки конференции является назначение аудитора РФС на 2018-2019 не один месяцы. Однако и здесь сюрпризов не будет, так как Алаев заверил: В качестве нашего аудитора с нами продолжит работать компания Deloitte. Итог аудита назван безоговорочно положительным, - заявил Алаев после исполкома.

Николай Левников должен увеличить состав исполкома

Главный кадровый вопрос – о статусе Алаева, который продолжает оставаться с приставкой и. о. , и о роли вице-премьера РФ Виталия Мутко - на конференции подниматься не будет.

При этом глава Объединения отечественных инструкторов Михаил Гершкович сообщил о вполне возможном создании попечительского совета РФС. На конференции, наверное, будет принято решение о создании попечительского совета. А множество членов и (выбор) того, кто будет возглавлять совет, - это уже работа исполкома. Кандидатуры никакие не обсуждались, - подчеркни Гершкович сразу после заседания исполкома РФС.

В субботу также планируется полностью доукомплектовать состав исполкома РФС. На голосование будет установленный вопрос о включении в этот орган одобренного исполкомом в качестве председателя судейского комитета РФС Николая Левникова.
. Александр Вильф Перейти в фотобанкПредседатель судейского комитета Российского футбольного союза Николай Левников

В остальном конференция решит скучные вопросы, что произойдет в рамках пунктов повестки об исключении и приеме в члены РФС и изменении устава. Повестка стандартна, - отметил консультант президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев. - Только изменения в уставе не каждый день происходят. Мы запустим в устав новые сроки проведения конференции - с мая на июнь, плюс мы тюкнули ежегодно обсуждать финансовые отчеты не только на исполкоме, но и на конференции.

Еще РФС планирует увеличить максимальный срок делегирования прав на проведение соревнований конфедерациям с трех до четырех лет.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать