среда, 17 апреля 2024

Я верю в Спартак : Павлюченко вступился за Кононова и Глушакова



 Я верю в  Спартак : Павлюченко вступился за Кононова и Глушакова

14 Ноября 2018

МОСКВА, 14 ноя, Сергей Астахов. Руководство столичного футбольного клуба Спартак сделало правильный выбор в от этого не легчу Олега Кононова, у нового главного тренера команды спартаковская кровь, заявил бывший нападающий красно-белых Роман Павлюченко.

В понедельник было заявленного о назначении Кононова главным инструктором Спартака. Контракт московского клуба с 52-летним специалистом рассчитан до конца следующего сезона с потенциальностью пересмотра условий по итогам нынешнего.

Я верю в Кононова, эта та кандидатура, которая должна помочь Спартаку. Руководство клуба сделало правильный выбор. Красно-белые всегда должны бороться за самые высокие места. Если Спартак выиграет сейчас три-четыре матча, то дела наладятся, ситуация в турнирной таблице поправится. За каждым падением идет взлет, - не рассказал Павлюченко по телефону.

Значит, кровь у него спартаковская, ему не наплевать на команду и красно-белые цвета. Хорошо, что такой тренер и гражданин пришел в команду, - прокомментировал экс-форвард Спартака тот показатель, что Кононов был зрителем красно-белых, а спартаковские инструктора Константин Бесков и Олег Романцев являются для него примерами.

Спартак стал чемпионом России в сезоне-2016/17. В нынешнем чемпионате красно-белые после 14 туров занимают девятое специальное место, отставая от лидирующего петербургского Зенита на 12 очков.

Этот состав стал год назад чемпионом России. Ушел один из лидеров Куинси Промес, но все остальные остались. Да, за золото в этом сезоне бороться будет трудно, но за медали Спартак обязан зацепиться. Отрыв от Зенита большой, но история показывает, что и 12 очков можно отыграть. Шесть-семь побед подряд в чемпионате – и приблизиться к фавориту можно вплотную. Я убеждаюсь в Спартак, - упомянул эксперт.

Глушаков переживает, он хочет доказать болельщикам, что любит Спартак

В сентябре по решению на тот спин главного тренера Спартака Массимо Карреры капитан команды Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отведённым от занятий с основным кабинетом. 22 октября Каррера был уволен с поста главного инструктора красно-белых. После ухода италийского специалиста футболисты вернулись к тренировкам с основным составом.

Я разговаривал с Денисом лично. Что ему можно посоветовать? У него непростая ситуация, как говаривается, от любви до ненависти один шаг, - счисляет Павлюченко. - Нужно не обращать внимание на всё, что происходит вокруг. Если Денис забьет три-четыре победных гола, принесет очки команде, как он делал в чемпионском сезоне, болельщики опять покажут его.

После возвращения в основной кабинет Глушаков провел за команду три матча. В них правитель Спартака подвергся оскорблениями со стороны болельщиков.

Смотрю игры Спартака, Глушакова освистывают, надсаживаются ему, чтобы он углублялся, - сказал эксперт. - Денис ведет себя правильно, не обращает на это внимание, а играет и старается, хочет доказать зрителям, что он любит Спартак, хочет, чтобы команда выступала успешно. Другого выпуска здесь нет, только своей игрой он может доказать им свою важность для команды.

Денис терпит. Он человек - все читает, видит. . Мне тоже свистели с трибун, это нормальная конъюнктура, все тебя любить не будут. Помню, истины даже стычки, чуть до драки дело не дошло, когда проигрывали. Трудно не рассказать, пойдет на пользу в отношениях зимний перерыв или нет. У спартаковских болельщиков сложный настрой, - заключил собеседник агентства.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Депутат назвал Пугачеву бабушкой, которая когда-то пела

МОСКВА, 16 апреля. Певица Алла Пугачева, которая 15 апреля отметила свое 75-летие, не остаётся кумиром для молодежи, для нее она бабушка, которая когда-то пела, считает первый зампредседателя комитета ГД по культуре Александр Шолохов. Советской и российской эстрадной певице, народной артистке СССР … Прочитать