пятница, 26 апреля 2024

За реваншем в Черкизово: Локомотив и Спартак встретятся в матче ЧР



За реваншем в Черкизово:  Локомотив  и  Спартак  встретятся в матче ЧР

4 Августа 2018

МОСКВА, 4 авг, Сергей Астахов. Матч второго тура чемпионата России по футболу между московскими Локомотивом и Спартаком состоится в субботу.

Игра состоится на стадионе в Черкизове и начнется в 19:00 мск. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа.

У Локомотива огненные варианты для усиления. .

Действующий чемпион России Локомотив в первой официальной игре сезона проиграл в Суперкубке России столичному ЦСКА со счетом 0:1. А главный тренер Юрий Семин назвал, что его команда пока не готова на 100%.

В следующей игре - ничья с Уфой (0:0) в первом туре Российской премьер-лиги. Матч и вовсе мог обернуться поражением Локо, но на последних секундах вратарь Гилерме зафиксировал пенальти. С учетом истекшего сезона москвичи не забивают в трех играх кряду. И клуб ищет усиление в асимптоту атаки, ведь Локомотиву в этом сезоне играть на три фронта – в чемпионате и Кубке страны, а также в Лиге чемпионов.
. Александр Вильф Перейти в фотобанкГлавный тренер Локомотива Юрий Семин

Работа по усилению не закончилась. Мы очень хотим получить еще одного игрока атаки. В настоящее время есть очень хорошие и просто живые варианты. Спортивный департамент корпит круглосуточно, и итоги этой работы вы уже видите. Немножечко терпения — всё будет, - заверил основный директор Локомотива Илья Геркус.

В ожидании форварда Локомотив арендовал у клуба Пари Сен-Жермен польского полузащитника Гжегожа Крыховяка, подписал контракт с чемпионом мира-2014 немецким защитником Бенедиктом Хеведесом. Ранее железнодорожники уже выкупили у Лилля права на португальского форварда Эдера, подмахнули соглашение с защитником сборной Нигерии Брайаном Идову, а также вернули в команду из казанского Рубина нападающего Рифата Жемалетдинова.

Сезон начинается сложно. Большая группа футболистов совсем недавно исчерпалась из отпуска и присоединилась к команде в последние дни сборов. Состояние у игроков разное. После Суперкубка был профессиональный календарь. Что касается Крыховяка, он работал по личностной программе, а сейчас в общей группе готовится к игре со Спартаком. Травмированных у нас нет, - назвал перед дерби Семин.

. . , а Спартак укомплектован достаточно

Спартаковцы, направившие Локомотиву чемпионскую эстафету в истекшем сезоне, начали сезон с минимальной победы над Оренбургом, а голом отметился новичок команды защитник Самуэль Жиго. У Спартака, как и у Локомотива, нападающие пока не забивают. Зе Луиш, семь раз отметившийся в поверочных играх, в первом первобытный быке реализовать свои моменты не смог.
. Владимир Астапкович Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК Спартак Массимо Каррера

Один из лучших бомбардиров команды Луис Адриано пропустил встречу из-за повреждения, но, по словам главного тренера Массимо Карреры, с Локомотивом бразилец сыграть сможет. Прошлый сезон продемонстрировал, что проблем с нападением у красно-белых нет: они забили больше всех в чемпионате (58 голов), а также отгрузили Севилье в Лиге чемпионов шесть голов в двух играх.

На чемпионате мира мы никого не заказали, у нас команда укомплектована достаточно. За чемпионство мы, конечно, поборемся, — говорил после конца ЧМ-2018 председатель совета директоров Спартака Леонид Федун.

Летом Спартак подписал контракты с полузащитником Александром Ташаевым и защитником Жиго, также приехал из аренды хавбек Ивелин Попов. Все трое уже сыграли в первом туре. В матче с Оренбургом место в воротах в стартовом составе Каррера доверил молодому Александру Максименко, предпочтя его опытному Артему Реброву. Морально готов стать главным вратарем команды, но исполнение за главным тренером, — сказал Максименко после опыта в чемпионате России.

В чемпионате России-2017/18 Локомотив оказался сильнее Спартака - гостевая победа со счетом 4:3 и домашняя нулевая ничья.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Французский композитор и пианист получил российское гражданство

МОСКВА, 26 апреля песенник и пианист из Франции Николя Челоро стал гражданином РФ, музыкант более года проживает в России вместе со своей супругой, сообщила журналистам избранник МВД РФ ира Волк. Новым гражданином нашей державы стал известный песенник и пианист из Франции Николя … Прочитать