четверг, 28 марта 2024

Альфа Радон рассказал об особенностях отдыха в Белоруссии



 Альфа Радон  рассказал об особенностях отдыха в Белоруссии

10 Июля 2017

Первый частный санаторий премиум-уровня Альфа Радон ломает все стереотипы об отечественных здравницах. Меньше чем за год слава об этом уникальном пакете уже успела распространиться далеко за пределы Беларуси.

С августа 2015 года, когда произошло официальное открытие санатория, здесь уже успели побывать гости из Беларуси, России, Германии, США, Испании и других стран постсоветского пространства и дальнего зарубежься. И многие уже по несколько раз! Сегодня можно с уверенностью говорить: прошли то свободное времена, когда отдых в белорусских санаториях искушенному европейским сервисом абоненту казался неким вынужденным компромиссом мол, не Карловы Вары, зато недалеко и бюджетно. Альфа Радону вышло разорвать шаблон и доказать, что белорусский санаторий может служить отечественным примером элитной европейской здравницы.

Вы еще только планируете отпуск или выходные? Вот 5 аргументов, которые сделают выбор видимым:



Лучшее от природы

Мощное лечение уникальными радоновыми водами и сапропелевой грязью.

Три главных природных фактора, на которых базируется лечение в Альфа Радоне, это радоновые воды, ванны с сапропелевыми грязями озера Дикое и, конечно, чистейший воздух соснового леса!

Курорт, собирающийся такими природными богатствами, в Беларуси единственный. Помимо современного Альфа Радона, на его территории уже много лет действует хорошо известный белорусам санаторий Радон. Другие лечебницы, использующие аналогичные природные факторы в лечении, можно найти только за рубежом.

Профиль у санатория широкий: заболевания опорно-двигательного аппарата, сердитой системы, гинекология, урология и целый ряд других. Приехать сюда можно как с собственной курортной картой, так и без нее, пройдя все обследования и получив врачебные назначения на месте.

Впрочем, лечебная составляющая необязательна можно просто наслаждаться расслабленным отдыхом и укреплять здоровье: купить путевку в санаторий можно на любое количество дней!


Сливки спа-индустрии

Богатейший спектр процедур!

Спа-концепция санатория Жизненная активность подразумеват целостную концепцию оздоровления, которая дает впечатление ментальной и физической гармонии.

Одно только описание спа-процедур и ритуалов уже конфигурирует на умиротворение и расслабление!

Все виды массажа с использованием трав и арома-масел, стоун-массаж с полудрагоценными камнями, миоструктурный массаж спины и шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный. А также море моделирующих оболочек для тела, которые дадут вашему телу ухоженности и утонченности!

Ценителей Востока порадует богатая палитра настоящих процедур различные пилинги и обертывания, тайский массаж, омолаживающие, тонизирующие, очищающие и прочие, а также комплексные программы, пройдя которые, вы почувствуете себя в буквальном смысле заново родившимися!

Для любителей свежих методик предусмотрен большой выбор процедур аппаратной косметологии разные виды мезотерапии, а также процедуры на аппарате DERMO-CARE, обеспечивающем стойкий эффект омоложения и оздоровления.

И, конечно, флоатинг самая расслабляющая спа-процедура в мире, дарящая впечатление невесомости и парения!

Сотрудники комплекса прошли обучение в международной школе СПА, а этой весной руководство Альфа Радон приняло участие в конгрессе Санаторий тип СПА индустрии в РБ. Таким образом, Альфа Радон признан флагманом спа-индустрии в Беларуси.


Новейшая техника в умелых руках

Инновационное оборудование и высококвалифицированный персонал.

Санаторий оснащен собственной лабораторией, позволяющей проводить любые необходимые анализы. В отличие от большинства лабораторий Беларуси, в ней используются анализаторы закрытого типа, что позволяет полностью исключить людской фактор и обеспечить высочайшую подлинность результатов.

В Альфа Радоне работают специалисты не ниже 1-й категории, которые прошли серьезный конкурс и дополнительное обучение кадр в санаторий набирался по всей Беларуси и за рубежом.


Европейский уровень комфорта

Отельное размещение на уровне 4-5 звезд.

Погружение в атмосферу отдыха в Альфа Радоне начинается буквально с первой минуты пребывания. Даже самые притязательные гости отмечают эмоциональное удовольствие от экологической эстетики санатория и комплексного подхода к комфорту.

И этот подход подразумевает не только уличные атрибуты элитного отеля классический дизайн, дорогой дизайн номеров и безупречную работу кадра. Концепцией здорового отдыха проникнута каждая деталь обстановки и услуг санатория. Комплекс оснащен персональной системой трехступенчатой водоочистки, в том числе самым современным вариантом очистки ультрафиолетом. Питьевая вода здесь в каждом кране, в кабинетах для процедур и даже в санузлах! Еще при строительстве упор был заказанный на экологически чистые стройматериалы.

Мебель в номерах из деревянного массива, ковровое покрытие гипоаллергенное, все постельное белье и халаты из чистого хлопка.

Не менее скрупулезно подошло руководство пакета к организации питания. Санаторий предлагает полный в европейском понимании свейский стол. Продукты, многие из которых закупаются у местных фермеров, проходят тщательный осмотр качества. У Альфа Радона даже есть собственное небольшое хозяйство, свежие плоды которого присутствуют в приготовлении блюд!

Предусмотроен в Альфа Радоне и обязательный элемент отеля высокого класса комфортабельный конференц-зал. Он оснащен современными средствами отображения любая информации: интерактивной доской, концепциями звукоусиления, ноутбуком, флип-чартами и прочей техникой и оборудованием, а также высокоскоростным wi-fi. Возможность легкой адаптации под любой формат мероприятия позволяет производить семинары, презентации и конференции в максимально удобном для заказчика режиме.


Размещение с детьми

Феерический креатив для маленьких гостей и их родителей!

Семейный уик-энд или каникулы в Альфа Радоне всегда насыщенные и запоминающиеся. Санаторий творчески подступает к проведению праздников от традиционных Нового года и Рождества до Хэллоуина.

Дискотеки, экскурсии, прокат спортивного оборудования для занятий и игр, тренажерный зал Альфа Радон позаботился о том, чтобы каждую минуту гости проводили естественного своим представлениям об идеальном отдыхе!
Действуют скидки до 35%!

Для звонков из РБ:

+375 17 227 00 88

+375 29 366 88 11

Для звонков из России:

8 (495) 721 84 85

На правах рекламы


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать