суббота, 20 апреля 2024

8 секретов уборки квартиры для домохозяек



8 секретов уборки квартиры для домохозяек

16 Мая 2018

Чистота в доме - это забота его хозяйки, которая ежедневно старается навести порядок. Кто-то предпочитает каждый день прикладывать усилия для создания чистоты, а другие периодически делают генеральную уборку. В любом случае каждая хозяйка должна знать некоторые секреты, которые позволят ей сделать жилье чистым.

Секреты для хозяйки

Конечно, лучшим решением для наведения порядка является обращение в клининговую компанию Чистая сила, которая работает на протяжении долгого времени. За эти годы клининговый центр зарекомендовал себя положительно и завоевал признание многих клиентов.

Клининговая компания может выполнять следующие виды услуг:

  • мытье полов;
  • удаление пыли;
  • мытье окон;
  • вынос мусора;
  • удаление пятен с поверхностей;
  • очистка бытовой техники;
  • химчистка мебели;
  • дезинфекция и дезинсекция помещения;
  • мойка натяжных потолков.

Эти и прочие услуги вы можете заказать в клининговой компании. Это позволит вам сэкономить время и силы. Если же вы сами решили убраться, то необходимо знать некоторые правила.

Хостинг картинок yapx.ruСекреты уборки для домохозяек

Итак, чтобы ваша уборка была эффективной, запомните следующие секреты:

  1. Все моющие средства должны быть использованы строго по назначению. Именно поэтому никогда нельзя нарушать правила, иначе это может привести к порче поверхности.
  2. Всегда собирайте все ненужное и расставляйте по своим местам. Весь мусор надо выбрасывать вовремя и это позволит создать чистоту в доме.
  3. Старайтесь использовать тряпочки из микрофибры для удаления пыли. Они позволят сделать все поверхности очень чистыми и не оставят разводов. Кстати, тряпочки тоже необходимо периодически стирать.
  4. Всегда старайтесь очищать шторы от грязи. Ведь вся пыль, которая оседает на них, летает по дому, и от этого впечатление о помещении портится.
  5. В последнюю очередь надо всегда убирать ванную комнату, потому что все тряпки и ведра вы будете мыть там. Поэтому, гораздо разумнее завершать уборку в данной комнате.
  6. Не требуйте от чистящих средств моментального эффекта. Лучше всего нанести любое моющее средство и подождать, пока она начнет работать. Для этого необходимо десять-двадцать секунд как минимум.
  7. Для удаления многих пятен и неприятных запахов используйте уксус. Он отлично справляется с различными загрязнениями. Главное, во время работы с ним соблюдать меры осторожности.
  8. Используйте зубную щетку для того, чтобы удалять грязь в труднодоступных местах. Это очень хороший помощник, который достает в самые дальние уголки вашей квартиры.

Используя эти секреты, каждый из нас может сделать уборку максимально оперативной и быстрой. Все они были созданы людьми, которые часто сталкивались с уборкой и хотели сделать ее еще лучше и быстрее. Если же вы не успеваете заниматься всем этим своими силами, то обращайтесь в компанию Чистая сила, и ее сотрудники с радостью вам помогут. Достаточно набрать номер телефона и в назначенное время бригада специалистов приедет к вам и примется за дело.

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://www. chistaya-sila. ru/


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать