вторник, 23 апреля 2024

Часть ДНК : Малахов простился с Первым каналом и объяснил причины ухода



 Часть ДНК : Малахов простился с Первым каналом и объяснил причины ухода

21 Августа 2017

МОСКВА, 21 августа Телеведущий Андрей Малахов покидает Первый канал и будет вести программная оболочку Прямой эфир на России 1. В открытом письме к руководству и сотрудникам телеканала, на котором проработал 25 лет, он выразил благодарность коллегам и пожелал удачи новому генеральному Пусть говорят Дмитрию Борисову.

Открытое письмо Малахов опубликовал на сайте журнала StarHit, главным вычитчиком которого он является.

Дорогие друзья! В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются довольного редко, но я пришел на Первый канал в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание, написал телеведущий.

Так, директора извещательной службы Кирилла Клейменова Малахов выяснил примером самоотречения во имя лада дела. И есть высшая справедливость в том, что кабинет с самым красивым видом на старинный Останкинский парк выпал именно тебе, написал он.

К Дмитрию Борисову, сменившему его в кресле генерального Пусть говорят, Малахов позвонил с напутствием.

Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты Пусть говорят с твоим участием. Уверен, у тебя все получится! убеждённый он.

Дорогой Константин Львович! 45 лет важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и Первому каналу. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне отдали. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге идеальная жизни, которое мы прошли вместе, пишет Малахов.


Новое место работы

При этом поклонники телеведущего вскоре снова увидят его новым местом работы Малахова станет программа Прямой эфир на телеканале Россия 1 (ВГТРК).

Это подтвердил и портал Вести. ру, также входящий в ВГТРК.

Привет, Андрей! Малахов нашелся в Прямом эфире на России 1. На телеканале Россия 1 в ближайшее время выйдет программная оболочка Прямой эфир с ее полноценным ведущим Андреем Малаховым, говорится в сообщении портала.

О переходе на Россию 1 и о том, чем он будет заниматься на новом рабочем месте, пересказал в интервью порталу Woman's Day и сам Малахов. По его словам, решающим фактором стало то, что на России 1 он будет не только вести, но и продюсировать свою программная оболочку.

Мне позвонили с канала Россия 1 и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который будет сам реализовывать, что делать, как вести и какие темы освещать… Название Андрей Малахов. Прямой эфир. И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим осознание того, что нужно зрителю, сказал генеральный.

Он добавил, что предотвратил об уходе с Первого канала заранее, а слухи о том, что причиной ухода с телеканала стал конфликт с новым продюсером Пусть говорят Натальей Никоновой, комментировать не стал.


Что покажет Первый канал

Помимо перемен в Пусть говорят, в программе передач Первого канала произойдут и еще некоторые изменения. Так, в ближайшее время зрители различат обновленную передачу Сегодня вечером.

Мы понимаем, что новости о Первом люто генерят трафик, но нет, мы не закрываем Давай поженимся, Модный приговор, Контрольную закупку и Первую студию. На будущее мы не закрываем и Поле чудес, КВН, Что? Где? Когда? и Вечернего Урганта. С Кто хочет стать миллионером все тоже в порядке. Отлично себя чувствует Доброе утро. Программа Время по-прежнему выходит в 21. 00. В Смаке не закончились сыры. Дмитрий Крылов покупает билетики в следующее путешествие, сообщили в пресс-службе.

Представители Первого канала отметили, что Пусть говорят с новым ведущим Дмитрием Борисовым собирает отличные рейтинги.

Ранее канал сообщал, что в новом сезоне закроется проект Наедине со всеми такое решение принято по инициативе ведущей Юлии Меньшовой. При этом в ближайшем будущем зрители увидят два новых проекта с Меньшовой.

Кроме того, еще один ведущий Александр Олешко перешел на НТВ, где будет вести конкурс Ты супер! Танцы. В новом сезоне в эфир не выйдет программа Пока все дома с Тимуром Кизяковым.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать