среда, 24 апреля 2024

Компания «Фаворит Кран»



Компания «Фаворит Кран»

18 Октября 2018

Нужна аренда автокрана в Москве? Вы можете воспользоваться услугами организации «Фаворит Кран». Мы способны предложить лучшие условия аренды грузоподъемной спецтехники в Москве. К наиболее значимым и интересным из них следует отнести:

  • Наличие в парке спецтехники различной грузоподъемности. Если говорить кратко, то у нас имеются автокраны способные справится с любой задачей для решения которой привлекают специализированную технику подобного рода. Максимальная грузоподъемность кранов равна 500 т. Нужно сказать, что наибольший интерес вызывает аренда автокрана 50 т. и 25 т.
  • Эффективность грузоподъемной техники. Если говорить простыми словами, то техника находится в исправном состоянии, без промедления прибывает на объект, не требует много места для размещения, отличается повышенной проходимостью и т. д. В частности, это обусловлено тем, что наш парк на 90% оснащен грузоподъемной техникой производства всемирно известного концерна «Либхер». Мы следим за техническим состоянием и исправностью техники.
  • Комплексный подход к оказанию услуг. Вам нужна аренда автокрана в Москве? Обращаясь к нам, вы получаете спецтехнику в наем вместе с услугами опытного крановщика, возможность заблаговременного выезда для оценки ситуации на месте и т. д. При необходимости мы готовы подыскать стропальщиков.
  • Возможность получения аренды в максимально сжатые сроки. Вы можете позвонить нам за 2 часа до времени, в которое необходимо эксплуатировать рассматриваемую специализированную технику. За это время мы успеем оформить необходимую документацию, и произвести доставку автокрана на объект. Аренда доступна 24 часа в сутки без перерывов и выходных.

Нужно упомянуть и об отсутствие предоплаты. Расчет происходит после того как мы решим задачу, или по сменно, если речь идет о длительной аренде. Говоря об оплате нужно упомянуть и о гибком формировании стоимости аренды. В то же время, это довольно объемный вопрос и ответ на него нужно давать в отдельном порядке.

Стоимость найма

Если вас интересует аренда автокрана в Москве, то вопрос ценообразования вас волнует в первую очередь. Цена рассматриваемой услуги напрямую зависит от трех факторов:

  • Характеристики арендуемой спецтехники. Разумеется, речь идет о грузоподъемности. Чем больше, тем дороже. Например, аренда автокрана 50 т. стоит 4 тысячи руб. в ч. В то же время, если вы решили арендовать кран грузоподъемностью 300 т, то это удовольствие обойдется в 22 500 руб. за 1 час. Помимо грузоподъемности значение имеет комплектация грузоподъемной установки. Аренда автокрана с гуськом стоит дороже.
  • Срок. Чем она дольше, тем больше плата, что вполне очевидно. В то же время мы можем предоставлять скидки на долгую аренду.
  • Удаленность от МКАД. Если объект расположен в пределах МКАД или на удаленности не более 10 км, то доставка производится за наш счет. Если же необходима доставка на более длительное расстояние, то она выполняется за счет нанимателя. При этом учитывается расстояние в оба конца. Для автокранов различной грузоподъемности предусмотрены свои тарифы на доставку спецтехники. Например, если вам нужна аренда автокрана 50 т, то его доставка будет стоить 250 р. за 1 км.

Изучить тарифы можно на официальном интернет-портале. При этом нужно учитывать, что стоимость длительной аренды рассчитывается в частном порядке.

Как оформить?

Арендовать кран довольно просто. Выйдите на связь с менеджерами любым удобным способом, и они детально проконсультируют вас.

Мы убеждены, что сотрудничество понравится вам, а при необходимости вы обратитесь к нам повторно.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист премии "Большая книга"

МОСКВА, 23 апреля В длинный список народной литературной премии Большая книга вошло 50 произведений авторов из 13 регионов руси и семи эта стран мира, в частности из беларуси, Испании, Норвегии и Франции, в их числе роман Путешествие в Элевсин Виктора Пелевина … Прочитать