вторник, 23 апреля 2024

Московская студентка стала пятимиллионным пассажиром Победы



Московская студентка стала пятимиллионным пассажиром  Победы

28 Сентября 2018

МОСКВА, 28 сентября Бюджетная авиакомпания Победа, вмещающаяся в Группу Аэрофлот, в пятницу, 28 сентября, отметила значимое достижение услугами единственного российского лоукостера заручился пятимиллионный пассажир с начала 2018 года.

Обладателем счастливого авиабилета, кой был признан юбилейным, обошлась студентка Московского государственного юридического университета им. Кутафина Полина Казаева, которая приобрела билет на рейс ДР 441, решающий маршрут из Москвы в Нижнекамск.

Торжественная церемония по поводу этого события состоялась в базовом аэропорту авиационная компании Победа Внуково.

Я в приятном шоке от того, что я стала пяти миллионным человеком авиакомпании Победа, для меня это очень неожиданно. Это была обычная поездка к родителям, которая превратилась в незабываемое приключение. Я запомню ее на всю жизнь!, - сообщила взволнованная девушка.

Всегда быстро перелёт и дорога домой в общей сложности длятся всего четыре часа, это качественно, дёшево билет стоит всего две тысячи рублей и это удобно все то, что просто настоятельного студентам, а также безопасно- ведь в парке авиакомпании только новые суда, сказала она.

На этом сюрпризы для Полины не закончились. На борту самолета ее поздравил экипаж лайнера. А в аэропорту Нижнекамска ее также ждала торжественная встреча.

В мероприятии во Внуково приняли участие заместитель министра транспорта РФ Александр Юрчик, генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев, председатель Совета директоров Внуково Виталий Ванцев, генеральный президент авиакомпании Победа Андрей Калмыков.

Сегодня авиационная компанию Победа можно поздравить с победой, считаю, что нескольких миллионный пассажир это большой успех. Все мы помним, сколько было пессимистов, когда авиакомпания только начинала свою работу. Однако сегодня мы отмечаем новые технологии, новые подходы и новую высокую эффективность как персонала компании, так и коллектива аэропорта. Отмечу, что эти конечный результаты дают возможность развиваться всей сферы и идти вперёд, - прикинул заместитель министра транспорта РФ Александр Юрчик.

Он отметил и вклад в развитие Минтранса, который ведёт развитие отрасли, совершенствуя и разрабатывая новые нормативно-правовые базы, разрабатывая новые требования, кои помогут компаниям эффективно развиваться.

Юрчик подчеркнул, что Минтраст заинтересован в развитии эффективных транспортных компаний.

Это проект не только Аэрофлота, но и всей страны, который пользуется вниманием и поддержкой Президента Российской Федерации.

Слова о плодотворном сотрудничестве с авиаперевозчиком Победа высказал председатель совета директоров Внуково Виталий Ванцев.

Мы горды тем, что благодаря лоукостеру многие индивидуумы совершили свой первый полет на воздушных судах. Низкая и доступная стоимость билета вместе с отличным сервисом показали такой красивый результат, что сегодня мы чествуем пяти миллионного пассажира, - сказал Ванцев.

Андрей Калмыков на церемонии рассказал о рентабельности и наличии высокого спроса на бюджетные перевозки в стране.

Победа это ожидаемый и востребованный проект в нашей стране- средняя загрузка судов 97 процентов. За все время работы Победы мы перевезли более двух миллионов человек, которые впервые летели на самолете. Мы не просто являемся драйвером развития перевозок- мы создаём новый пассажиропоток, - сообщил он.

По словам Калмыкова, за время работы авиакомпании Победа было перевезено более 17 миллионов пассажиров, планируется по итогам текущего года перевезти более семи миллионов человек и из них 410 тысяч билетов будет ссученного по самым минимальным тарифам- 499 рублей.

За все время работы фирмы воспользоваться минимальным тарифом уже смогли миллион триста человек.

На сегодняшний(за)девай 46 процентов рейсов авиакомпании производится на региональных рейсах, минуя Москву, более 36 процентов рейсов являются уникальными. Авиакомпания Победа была организована в сентябре 2014 года. Сегодня в компании чуть больше 20 самолетов, количество направлений появилось с 13 до 85.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать