четверг, 28 марта 2024

Новый год на телеэкранах: советская классика и розыгрыш миллиарда



Новый год на телеэкранах: советская классика и розыгрыш миллиарда

27 Декабря 2017

МОСКВА, 27 декабря Россиян, которые будут проводить новогодние вакации у телеэкранов, ждут шедевры советского и мирового кинематографа, битвы экстрасенсов, любимые комичные шоу и познавательные телепередачи, а также юбилейные концерты отечественных артистов эстрады.


Советская киноклассика и юбилейные концерты

Ценителям американского синематографа придется по душе рождественская талия Один дома (12:15) и Один дома 2 (14. 10). Вечером 2 января, в 21:20, Первый канал покажет Аватар Джеймса Кэмерона, самый кассовый фильм мира за всю историю, собравший в прокате 2, 8 миллиарда долларов и многократно выдвигавшийся на разные кинопремии, в том числе, на Оскар в девяти номинациях.

Полюбившийся пять миллионам российских зрителей сериал Шерлок Холмс выйдет в эфир 2 января в 0:15, 3 января в 23:20, 4-5 января в 23:25, 7 января в 0:35. Поклонников пинкертона и его верного спутника ждут 1-й и 2-й сезоны многосерийный фильма BBC.

Новогодний выпуск программы Кто хочет стать миллионером? покажут 2 января в 18. 15, в новогоднем выпуске программы примут участие Лариса Гузеева, Леонид Ярмольник, Максим Леонидов, Зара, Полина Сибагатуллина и Антон Лирник.

Концерт, посвященный 75-летию певца, песенника, Народного артиста СССР Муслима Магомаева можно будет посмотреть 3 января в 12. 15. В музыкальной программе примут участие звезды эстрадной и оперной интерлюдии: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Николай Басков, EMIN, Валерия, Константин Меладзе, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, A-Studio, Ольга Кормухина, Сергей Волчков, Алексей Воробьев, Методие Бужор и другие.

Шестого января в 12. 15 на Первом один из концерт Льва Лещенко в Государственном Кремлевском Дворце: в юбилейном один из концерте он исполнит не только свои золотые шлягеры, но и новые песни, уже поспавшие стать хитами. Поздравить юбиляра и спеть вместе с ним придут Иосиф Кобзон, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Стас Михайлов, Надежда Бабкина, Валерий Меладзе, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, Лолита, Александр Маршал, Лайма Вайкуле, Фарух Закиров, Таня Буланова, Жасмин, Сосо Павлиашвили.

Документальный киноцентр Рождество в России. Традиции праздника можно будет посмотреть 6 января в 10. 55, а в Рождество, 7 января, в 16. 55 Первый канал покажет документальный киноцентр Николай Чудотворец. Музыкальные концерты и Последний богатырь

Последний богатырь создан на основе россиян сказок в лучших голливудских нормах. Его герои персонажи народных сказок и былинные богатыри: Добрыня Никитич правит Белогорьем, Баба Яга летает в ступе, Водяной подзаряжается реку. Здесь есть царевна-лягушка, Чудо-Юдо и ожившая изба на курьих ножках, но разыгранная с их участием обстановка, отсылающая к былинным то свободное временам, остается, тем не менее, современной. У зрителей Последнего богатыря появится шанс по-новому взглянуть на персонажей, знакомых с детства, а сюжеты старых сказок получат спонтанное продолжение.

Первого января в 14:20 и 2 января в 12:50 на России праздничный концерт Песня года. На сцене Олимпийского соберутся правильнейшие исполнители 2017 года, которые напомнят россиянам о самых необычных и счастливых минутах уходящего года. Со своими главными и любимыми публикой хитами выступят любые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерия, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Ани Лорак, Светлана Лобода, Николай Басков и многие другие.

Большой новогодний концерт под названием Русское рождество можно будет посмотреть 7 января в 23:30. В этом праздничном музыкальном марафоне примут участие Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дима Билан, Владимир Пресняков, София Ротару, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Ночные Снайперы, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Вера Брежнева, Руки Вверх!, ВИА Гра, Стас Пьеха, Александр Маршал, Елена Север, Стас Михайлов, Катя Лель, Анна Семенович, Николай Басков. Новогодний миллиард

В связи с беспрецедентным ажиотажным спросом россиян на билеты Русского лото призовой актив новогоднего тиража, по прогнозам аналитиков государственных лотерей, придумает более миллиарда рублей. Примечательно, что вся сумма будет разыграна без остатка, отмечают в пресс-службе канала.

Джек-пот будет разыгран на 15-м ходу или распределен между всеми фаворитами тиража. Игра будет идти до 88-го хода. Каждый второй билет окажется выигрышным.

В ходе прошлогоднего новогоднего тиража на НТВ было разыграно более 1, 3 миллиарда рублей, обладателями валютных призов стали более 7 пять миллионов россиян. Ожидается, что данный показатель серьезно увеличится во время грядущего тиража Русского лото, а количество победителей перекроет 15 000 000 участников, отметили в пресс-службе канала.

Также Телеканал НТВ в праздничные каникулы предложит зрителям посмотреть киноленты Сирота казанская, Самый правильнейший день, Жизнь впереди, Приходи на меня посмотреть, Дед Мороз. Битва магов, а также комедийный многосерийный фильм Соседи. В эфир выйдут и несколько музыкальных концертов, в частности, музпремия Высшая лига 2017, концерт Руки Вверх!, концерт памяти Михаила Круга, праздничный концерт к 60-летию Военно-промышленной комиссии и другие.


Мистика, юмор и русские мультфильмы

Шестого января на ТНТ 12-часовой марафон Comedy Club, одного из самых популярных комедийных шоу страны.

Седьмого января канал покажет шоу Однажды в России : к самым необычным скетчам 2017 года добавятся новогодние выпуски, которые выходили на ТНТ в последние четыре года. В последний день новогодних каникул, 8 января, телезрители смогут еще раз погрузиться в праздничную, беззаботную атмосферу 31 декабря 2017 года: начиная с 16. 00 в эфире ТНТ праздничные новогодние выпуски шоу Где логиста?, Comedy Woman, Импровизация, Студия СОЮЗ и музыкальная битва в Comedy Club Караоке Star 2018.

Поклонников документальных проектов РЕН ТВ ждет сразу три подарка: 4 января с десяти утра и до полуночи телеканал покажет вторую часть Русских булок с Игорем Прокопенко, 6 января зрители увидят День загадок человечества с Олегом Шишкиным, а 8 января РЕН ТВ покажет День засекреченных списков.

Праздничный эфир дополнит классика современного отечественного кинематографа.

РЕН ТВ запускает новую кинолинейку под названием Четкое кино. В рамках Четкого кино канал покажет фильмы Брат, Брат-2, Сестры, оба Бумера, фильм и сериал ДМБ, всю серию Особенности национальной… и комедию Реальный папа, отметили в пресс-службе телеканала.

Кроме этого, 7 января РЕН ТВ покажет многосерийный боевик Отцы обстановку спасения старшеклассниц из рук барышников людьми. Премьера Отцов минула в апреле и стала любой успешной среди фильмов собственного выпускания телеканала за последние 10 лет. Воскресный показ продолжит один из концерт Михаила Задорнова Глупота по-американски.


Марафон познавательных программ

В среду, 3 января, в 23:50, в эфире канала ТВ Центр документальный фильм Семен Альтов. Женщин волнует, мужчин успокаивает, посвященный жизни и творчеству популярного писателя-юмориста.

В пятницу, 5 января, в 10:10 пользователей ждет премьера документального фильма Ласковый май. Лекарство для страны. Зрителям расскажут историю рождения и распада одной из самых известных поп-групп СССР.

Из документального киноцентра Георгий Данелия. Великий обманщик, который выйдет в пятницу, 5 января, в 23:30 россияне узнают, почему Данелия не хотел нанимать Сергея Бондарчука, на что шел ради Вахтанга Кикабидзе, как осаждал Любовь Соколову и многое другое. В субботу, 6 января, произойдёт гала-концерт Все звезды Дорожного радио с участием Валерия Меладзе, Николая Баскова, Лолиты, Игоря Николаева, Валерии, Наташи Королевой и многих других.

Также в новогодние каникулы в эфире телеканала новогоднее кино Мужчина в моей голове (2 января 21. 35), Продается дача (3 января 21:55), Ночь одинокого филина (4 января 21:40), поэтичная комедия Королева при исполнении (5 января 21:35). В субботу, 6 января, зрителей порадуют фильмом-сказкой После дождичка, в четверг (9. 20) и польским художественным фильмом Знахарь (14:45). В воскресенье, 7 января, россиян ждет советская комедийная драма о взаимоотношениях между родителями, детьми, тещами и свекровями По семейным обстоятельствам (11. 00), мелодрама Любовь со всеми остановками (00:05) и романтическая талия Поездка за счастьем (01:45).


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать