пятница, 19 апреля 2024

В Париже представили сигару Мария Захарова



В Париже представили сигару  Мария Захарова

29 Мая 2018

ПАРИЖ, 29 мая . Много ли общего между Марией Захаровой, Иосифом Кобзоном и Андреем Макаревичем? В Российском сигарном союзе считают, что этих людей объединяет индивидуальность. Подтверждением этому может служить их участие в клубе 38. Сигарная дипломатия

Как сказал глава Российского сигарного союза Андрей Лоскутов, визит знаменитый парламентариев и официального представителя МИД РФ во Францию это фактически сигарная дипломатия.

Он разжевал, что в Москву возвращались французские политики, попросившие его устроить встречу с Захаровой. В их рядах оказался и глава Парламентского сигарного клуба Франции Кристоф Фрасса.

Я спросил – почему вы ко мне обращаетесь, в Российский сигарный союз, а не в МИД? Они сказали, что уже много раз обращались в МИД, Маша очень занята, а поскольку Маша курит гаваны – тот, кто курит сигары, всегда договорится, добавил Лоскутов.

Она добавила, что в понедельник, в ходе визита в Париж, приняла участие в ряде встреч. Были и у нашего посла, и в нашем культурном центре, добавила она. Программа на вторник тоже яркая: запланированы встречи в Сенате и Национальном собрании Франции, а также частные встречи с парламентариями.


Сигара

Он заключается в том, что один раз в году мы выпускаем для самых известных людей в России именные сигары. Мы создаем резиновый бленд этих сигар, резиновый состав: как мы являем этого человека в сигаре. У нас на сегодняшний миг есть 38 именных сигар. 150 миллионов в Российской Федерации, и только 38 персон имеют свои сигары, рассказал он.

При подготовке гаваны члены РСС не смотрят левый он или правый, бордовый он или какого-то еще другого цвета, мы смотрим только на то, является ли он такой огромной большой авторитетностью для нас, любителей сигар.

Мы отдаем им пожалуй самое любимое, что у нас есть. Региональные клубы отзывают претендентов на эту сигару, потом идет голосование, что-то наподобие Оскара, такой сигарный Оскар, мы выбираем такого человека и говорим: мы вам вручаем самое дорогое, что у нас есть, это вы в сигарном воплощении. Это означает, что каждую сигару мы должны предусмотреть только для этого человека, подчеркнул он.

Я абсолютно не пропагандист табакокурения, но сигара это все-таки нечто иное. Для меня не ежедневное удовольствие, для меня это такой способ расслабиться раз в два-три месяца, в хорошей компании за хорошим разговором. И ничего лучше, чем встречаться с зарубежными парламентариями за хорошей гаваной, мне кажется, нельзя придумать для дипломата. Тем более, что делаю я это в свое отпускное время, отметила она.

По словам дипломата, при изготовлении сигары было использованы какие-то забавные технологии. Я не могу сказать, что я дилетант очень крепких сигар, и в то же время я не люблю с особыми ароматичными добавками. Я люблю самый обыкновенную сигару, иногда необходимо две, потому, что редко проистекает, но должно прийти это ощущение расслабленности, рассказала Захарова о своих предпочтениях.


Уникальный вкус, ограниченный релиз

Он отметил, что это уникальный лист, из которого сделана уникальная сигара.

Когда знаток закуривает эту сигару, он не понимает, что это такое. А мы говорим – это Маша. Потому, что такого человека как Маша… Вот Маша – такой уникум, тот или другой он сам по себе и должность, и личность, и место, она вся – явление… Когда-то были героями для девочек Гризодубова или Громова, а сейчас вот такие герои, добавил глава РСС.

Он увидел, что сигары российская делегация привезла на первую встречу парламентских сигарных клубов Франции и России.

По словам Лоскутова, практически все, кто курит сигары это люди, которые довольно серьезно думают о здоровье своем и государственном, и не считают курение сигар курением.

Это часть национальной культуры, которую мы не только должны сохранить, но и повысить. Россия в XIX веке была второй по значению в мире сигаропроизводящей страной. Сегодня 25 стран в мире создают свои сигары, в Европе – 12 стран. И только две страны в Европе производят сигары так, как они производились 300-400 лет назад, то есть это традиционные технологии, никакой слесаря, машинерии. Это Испания и Россия, подчеркнул он.

Одна из двух знаменитых фабрик как раз и выпустила сигару, названную . Купить ее просто так нельзя лишь патентообладатель именной сигары имеет право дозаказать ее себе, а затем кого-то угостить. Первый релиз именных табачных продуктов менее тысячи штук, но, при наличии спроса, его можно будет увеличить.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать