пятница, 29 марта 2024

В Тюменской области появятся южнокорейские клиники и Умный город



В Тюменской области появятся южнокорейские клиники и  Умный город

15 Февраля 2019



СОЧИ, 15 февраля. Южнокорейские клиники покажутся в Тюменской области, кроме того, в регионе планируют внедрить технологии Умного города, разработанные в Южной Корее, сообщил в интервью губернатора Тюменской области Александр Моор в рамках Российского инвестиционного съезда.

По словам Моора, Тюменская область активно сотрудничает с Южной Кореей, планируется совместный проект в сфере здравоохранения. Планируем с ними сотрудничать в сфере развития здравоохранения и образования, в том числе и в строительстве у нас в Тюмени клиник под брендами южнокорейскими, с использованием их технологий. Рассматриваем имеется возможность строительства клиники, которая будет заниматься зубопротезированием, с медицинское вмешательством зубов, челюстно-лицевой хирургии, а также онкологической клиники, - сообщил Моор.

Кроме того, по словам собеседника агентства Тюменской области планируют перенять у Южной Корее технологии Умного города. Вчера, 11:11 Ростелеком и Псковская область договорились по проекту Умный регион Здесь корейцы далеко впереди. Хотим усилить те блоки, которые у нас есть – безопасный город, технологии, которые связаны с централизацией ЖКХ, и нас интересуют методы, связанные с автоматизированным управлением дорожного движения и централизация здравоохранения, - сообщил Моор.

Как отметил губернатор, при реализации этих проектов будет гармонировать схема государственно-частного партнерства.

Российский инвестиционный съезд проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА Россия сегодня идёт генеральным информационным партнером форума. / Екатерина Лызлова / 

Первый зампред Госудумы Александр Жуков и директор комитета ГД по бюджету и налогам Андрей Макаров сыграли гала-матч в рамках турнира по чатурангам Roscongress Cup на Российском вкладывательном форуме.

1 из 15

Первый зампред Госудумы Александр Жуков и председатель парткома ГД по бюджету и налогам Андрей Макаров сыграли гала-матч в рамках турнира по шахматам Roscongress Cup на Российском инвестиционном съезде.

/ Екатерина Лызлова / Евгений Биятов / 

Гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова протестировала на стенде очки условной реальности Gear VR.

2 из 15

Гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова протестировала на стенде ставни виртуальной реальности Gear VR.

/ Евгений Биятов / Евгений Биятов / 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и мэр Москвы Сергей Собянин на форуме в Сочи.

3 из 15

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и мэр Москвы Сергей Собянин на форуме в Сочи.

/ Евгений Биятов / Дмитрий Астахов / 

Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции, рассказал о реализации народных проектов.

4 из 15

Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции, оповестил о реализации национальных проектов.

/ Дмитрий Астахов / Григорий Сысоев / 

Гостей стенда Ассоциации инновационных регионов приветствовал робот.

5 из 15

Гостей стенда Ассоциации инновационных городов приветствовал робот.

/ Григорий Сысоев / Евгений Биятов / 

Зампред правительства Виталий Мутко в выступлении сосредоточился на проекте Жилье и городская среда.

6 из 15

Зампред правительства Виталий Мутко в выступлении сосредоточился на проекте Жилье и городская среда.

/ Евгений Биятов / Владимир Астапкович / 

Президент ООО Орион Наследие Давид Якобашвили на Российском инвестиционном съезде.

7 из 15

Президент ООО Орион Наследие Давид Якобашвили на Российском вкладывательном форуме.

/ Владимир Астапкович / Евгений Биятов / 

Министр спорта Павел Колобков посетил щит МИА Россия сегодня.

8 из 15

Министр спорта Павел Колобков посетил щит МИА Россия сегодня.

/ Евгений Биятов / Евгений Биятов / 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на Российском инвестиционном съезде рассказал об основных инвестиционных телепроектах региона.

9 из 15

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на Российском вкладывательном форуме рассказал об основных вкладывательных проектах региона.

/ Евгений Биятов / Евгений Биятов / 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова в Сочи подписала соглашение о партнерстве с Национальным центром развития государственно-частного партнерства.

10 из 15

Министр здравоохранения Вероника Скворцова в Сочи подписала соглашение о сотрудничестве с Национальным таламусом развития государственно-частного партнерства.

/ Евгений Биятов / Александр Астафьев / 

Дмитрий Медведев принял самое активное участие в церемонии награждения лауреатов конкурса Премия развития, присуждаемой ВЭБом за вклад в социально-экономическое развитие страны.

11 из 15

Дмитрий Медведев принял участие в церемонии премирования лауреатов конкурса Премия развития, присуждаемой ВЭБом за взнос в социально-экономическое развитие страны.

/ Александр Астафьев / Владимир Астапкович / 

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Светлана Чупшева оповестила о работе над Национальным отнесение к разрядом состояния инвестиционного климата в городах.

12 из 15

Генеральный директор Агентства основных инициатив по продвижению новых телепроектов Светлана Чупшева рассказала о работе над Национальным рейтингом состояния инвестиционного климата в регионах.

/ Владимир Астапкович / Владимир Астапкович /  Девушки в форме стюардесс авиационная компании Аэрофлот на Российском инвестиционном съезде в Сочи. 13 из 15Девушки в форме стюардесс авиакомпании Аэрофлот на Российском инвестиционном форуме в Сочи. / Владимир Астапкович / Владимир Астапкович / 

Президент Российского евросоюза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

14 из 15

Президент Российского союза торговцев и предпринимателей Александр Шохин.

/ Владимир Астапкович / Владимир Астапкович / 

Стенд Калужской области на Российском инвестиционном форуме.

15 из 15

Стенд Калужской области на Российском инвестиционном форуме.

/ Владимир Астапкович

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать