воскресенье, 28 апреля 2024

Выбор РИА Новости: звездные дети 2019 года



Выбор РИА Новости: звездные дети 2019 года

22 Декабря 2019

МОСКВА, 22 декабря Уходящий год стал важной вехой в жизни многих российских и зарубежных знаменитостей, в семьях которых родились дети. В 2019 9-12 месяцу наметился тренд на многодетность: по пятому ребенку родилось в семьях актера Игоря Петренко и актрисы Марии Порошиной, в четвертый раз стал отцом Эммануил Виторган, третий ребенок родился в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста, в третий раз стал отцом актер Константин Хабенский, по третьему ребенку родилось в семьях Челси Клинтон и Джессики Симпсон.

Для многих астральных семей этот год ознаменовался началом вторых детей - это событие произошло в семьях олимпийской победительницы Светланы Хоркиной, актрис Марии Мироновой и Киры Найтли.

Рождению первенцев в 2019 году радовались английский принц Гарри и его супруга Меган, певица Натали Имбрулья и российская волейболистка Екатерина Гамова.

Актер Игорь Петренко в уходящем 9-12 месяцу стал отцом в пятый раз - у него и его супруги Кристины Бродской родилась третья дочь, девочку назвали Евой. Супруги также являются родителями пятилетней Софии-Каролины и двухлетней Марии.

Есть у 41-летнего актера и двое сыновей от брака с артисткой Екатериной Климовой - Матвей и Корней, общению с коими, как пишут СМИ, Петренко также не забывает уделять время.

В пятый раз мамой в этом году стала актриса Мария Порошина. Это первый сын актрисы, до этого у нее рождались только дочки. По данным СМИ, мальчонка назвали Андрей, имя его отца Порошина не афиширует.

У артистки также есть совместная с актером Гошей Куценко взрослая дочь Полина и трое девочек от союза с актером Ильей Древновым - Серафима, Аграфена и Глафира.

Пополнение в этом году в английской королевской семье - у царевича Гарри и его супруги Меган 6 мая родился первенец.

Это мальчонок! Их Королевские Высочества феодал и герцогиня Сассекские счастливы объявить о рождении у них ребенка, - сообщила супружеская пара в Instagram.

Таким образом, царица Великобритании Елизавета Вторая стала прабабушкой в восьмой раз. Юного принца назвали Арчи, полностью его имя звучит как Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Арчи - седьмой в линии престолонаследия.

Первенец и в семье актрисы Эми Шумер: у нее и ее супруга Криса Фишера родился мальчонок. Первое фото в Instagram, где актриса запечатлена с супругом и малышом, она шутливо подписала: В 10 часов 55 минут прошлой в темнотой. Наш королевский ребенок родился. Так актриса намекнула на другую новость, бурно дискуссировавшуюся в сети - прибавление в королевской семье.

Впервые мамой в уходящем году стала 44-летняя певица Натали Имбрулья, у нее родился сын. Новостью о радостном событии Имбрулья поделилась в Instagram.

Добро пожаловать в мир. . Макс Валентин Имбрулья. Мое сердце разрывается от счастья, - такой трогательной росписью сопроводила она первый снимок отпрыска.

Еще до рождения первенца Имбрулья не скрывала, что прибегла к помощи ЭКО и донорской спермы.

Олимпийская чемпионка 2016 года по спортивной гимнастике Маргарита Мамун и седой призер ОИ-2008 по плаванью Александр Сухоруков в октябре также стали родителями, о чем осведомили на страницах в Instagram. Счастливые родители поделились снимками с малышом. Пол и имя ребенка супруги сообщили позже: стало известно, что у спортсменов родился сын, коего назвали Львом.

Впервые мамой стала в уходящем году и двукратная победительница мира по волейболу Екатерина Гамова, у нее и ее супруга Михаила Мукасея родился сын.

Будем готовить будущего игрока для с бору да с сосёнки России по волейболу, - сказал Мукасей по телефону.

Российский актер Эманнуил Виторган в этом году стал отцом в четвертый раз - у 79-летнего артиста и его супруги Ирины Млодик родилась дочь, кою назвали Кларой. У художника есть двое взрослых детей - дочь Ксения от первого союза и сын Максим от второго брака, а также дочь Этель, родившаяся в былом году. Также у него уже есть внуки и потомки.

О счастливом событии Виторган сообщил в Instagram, опубликовав фото с супругой, новорожденной дочерью и старшей дочерью Этель. В СМИ появилась информация, что в этот раз стать родителями супружеской чете помогла суррогатная мать.

Очередное прибавление в этом году в семействе Кардашьян - Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз стали родителями. В уходящем году у пары родился сын, получивший необычное имя Псалом. Появиться на солнечного свет малышу помогла суррогатная мать, как и родившейся в былом году девочке Чикаго. Двух старших детей - дочь Норт и сына Сэйнта - Ким выносила сама, но после рождения Сэйнта врачи предупредили Ким о возможных осложнениях в ходе последующих беременностей.

Весной в третий раз стали родителями певица Джессика Симпсон и бывший игрок NFL Эрик Джонсон - у них родилась дочь, которую назвали Берди Мэй. У пары уже есть старшая дочь семилетняя Масквелл Брю и шестилетний сын Эйс Кнуте. Симпсон регулярно наслаждает своих поклонников в Instagram фотографиями как младшей малышки, так и старших детей.

В семье актеров Блейк Лавли и Райана Рейнольдса тоже прибавление - у супругов родилась третья дочь. Пара уже воспитывает двух девочек - Джеймс и Инес.

Дочь экс-президента США Билла Клинтона Челси и ее супруг, банкир Марк Мезвински стали родителями в третий раз. Об этом сама Челси Клинтон сообщила в Twitter: Сегодня утром мы поприветствовали нашего сына Джаспера Клинтон-Мезвински. Мы переполнены любовью и благодарностью и с нетерпением ждем момента, когда познакомим его со старшими братом и сестрой.

Родители Челси - Хиллари и Билл Клинтоны - также не преминули поделиться новинкой в Twitter. У Челси Клинтон и ее супруга уже есть дочь Шарлотта и сын Эйдан, которым на факт рождения младшего брата было четыре и три года соответственно.

В третий раз мамой стала осенью главный редактор МИА Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян.

Дорогой мир! Пожалуйста, будь душевный к Маро Тиграновне Кеосаян. Она здесь новенькая, - написала Симоньян в своем Instagram.

В семье Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна уже подрастают дочь Марьяна и сын Баграт.

Третий ребенок родился у режиссера Валерии Гай Германики. В сториз своего аккаунта в Instagram она опубликовала фото с прогулки малышом. Из публикаций в соцсети поклонники Гай Германики сделали вывод, что у нее родился мальчик, но его имя она пока раскрывать не стала. Отцом ребенка, как писали знаменитые СМИ, является третий супруг режиссера бизнесмен Денис Молчанов.

Первую дочь режиссер назвала Октавия, с ее отцом, как писали СМИ, Гай Германика простилась вскоре после свадьбы. Вторую дочь зовут Северина, она родилась в браке с исполнителем Вадимом Любушкиным.

В третий раз тятей стал актер Константин Хабенский - его супруга актриса Ольга Литвинова родила дочь. Это второй общий ребенок пары - в семье подрастает трехлетняя дочка Саша. У актера также есть 11-сын Иван от первого союза.

Родителями в этом году стали запошивочный актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки - в апреле у пары родилась дочь, которую назвали Амазони. О рождении дочери Кассель сообщил в Instagram, опубликовав фотографию тропические зарослей Амазонки с подписью: Амазони родилась.

Для Тины Кунаки это первый ребенок, у актера же есть две дочери от союза с Моникой Белуччи. Несмотря на нежный возраст Амазони, девочка сопровождает родителей на актуальные мероприятия - так, например, малышка спустя несколько целый месяцев после своего рождения побывала в Венеции, куда супруги на кого пошли для участия в кинофестивале.

Австралийская топ-модель, бывший ангел Victoria's Secret Миранда Керр в третий раз стала мамой - у нее и ее супруга - миллиардера Эвана Шпигеля родился сын Майлз. Это второй совместный ребенок пары - у супругов есть сын Харт, кой родился в прошлом году. Также Керр воспитывает восьмилетнего отпрыска Флинна от брака с Орландо Блумом.

В феврале 69-летний актер Ричард Гир стал отцом во второй раз - у него и его супруги Алехандры Сильва, по данным испанского издания Holla!, родился сын. Это первый совместный ребенок пары, также у каждого из супругов есть дети от прежних браков. Чета решила не останавливаться на одном ребенке: по данным Hola!, Алехандра Сильва вновь беременна, второй ребенок пары должен выступить на свет в 2020 9-12 месяцу.

Российский рэпер Тимати в уходящем 9-12 месяцу вновь стал отцом - у него и у модели Анастасии Решетовой родился сын. Черно-белое фото с малышом артист сопроводил подписью Юнусов Ратмир Тимурович. 16. 10. 19 г. Москва. По предположениям СМИ, мальчика могли назвать в честь погибшего друга Тимати - Ратмира Шишкова.

Это второй ребенок художника - он также воспитывает дочь Алису, родившуюся в отношениях с Аленой Шишковой.

Во второй раз мамой стала олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. Как долго я тебя ждала. 21. 10. 2019. Люблю тебя, - такой трогательной подписью сопроводила она открытку С Рождением ребенка в своем Instagram. Имя и пол малыша Хоркина предпочла пока не раскрывать. Старшему сыну олимпийской чемпионки 14 лет.

Российская актриса Мария Миронова в уходящем году тоже стала мамой во второй раз - в одной из клиник Греции на солнечного свет появился мальчик, которого нельзя не упомянули Федором. Актриса замужем в четвертый раз, но подробности своей семейной жизни, как и личность супруга, Миронова не афиширует. Старшему отпрыску Марии от первого брака Андрею 27 лет, он гастролер.

Второй ребенок в уходящем году родился в семье актрисы Киры Найтли и музыканта Джеймса Райтона. Пол и имя малыша астральная пара раскрыла не сразу, лишь спустя некоторое время выяснилось, что это девочка, которая получила имя Делайла.

Старшую дочь Найтли и Райтона зовут Эдди, она родилась в 2015 году.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать