четверг, 18 апреля 2024

Вице-мисс Земной шар из Тюмени: красивой быть мало, надо быть умной



Вице-мисс  Земной шар  из Тюмени: красивой быть мало, надо быть умной

11 Ноября 2017

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября . Сотрудница МФЦ из Тюмени Елена Латыпова, занявшая третье место в конкурсе Мисс Земной шар -2017, обсказала, как готовилась к конкурсу, почему одной красоты для победы не хватит, по каким причинам комплексовала из-за роста и худобы и намерена ли продолжить карьеру модели.


Представительница Сибири

По ее словам, в каждой данная стране проходит отборочный тур конкурса Мисс Земной шар -2017, в ходе которого в финал проходит только одна участница. Для России из-за больших размеров ее зоны сделали исключение, отобрав трех участниц. В России конкурс Мисс Земной шар не проводится, организаторы самостоятельно присматривают на других конкурсах российских участниц и предлагают им принять участие в конкурсе. В этот раз были отобраны три россиянки: из Тюменской области, Татарстана и Чувашии. Елена на конкурсе представляла Сибирь, так как Тюменская область географически подходит к Западной Сибири.

Готовились соучастницы к конкурсу самостоятельно. Подготовка Елены состояла в том, что она 3-4 раза в неделю посещала спортзал и старалась правильно питаться, исключив из своего рациона все вредные выработки. Морально себя готовила. Что бы ни случилось, чтобы не расстраиваться. В первую очередь приехала поучаствовать, познакомиться с девочками, пообщаться. Было очень интересно – почти 60 стран. И от каждой (конкурсантки) было интересно послушать, что она думает о России, о конкурсах, о русских девушках, сказала Елена.

По ее словам, иностранные участницы сошлись во мнении, что русские девушки – самые красивые и высокие. Сама Елена – ростом 1, 8 метра. Она была на конкурсе одной из самых высоких.

Латыпова 22 октября ускакала на конкурс, который проходил в Албании. Там у девушек сначала проходили фотосессии, записи аудио- и видео, поездки и экскурсии. Финал конкурса проходил в Тиране. Девушки должны были выйти в национальных костюмах и рассказать о себе. Елена вышла в костюме сибирячки. Затем был дизайнерский выход – в платьях от местных дизайнеров. После – выход в бикини, в вечерних платьях, белых свадебных платьях. Сначала были отобраны 15 дев`иц из 58, затем задержались только пять.

Елена вошла в пятерку лучших и в итоге остановилась второй вице-мисс. Кроме того, она победила в номинации Miss Dream Girl of the World. Победительницей конкурса Мисс Земной шар -2017 стала участница из Вьетнама, а первой вице-мисс – девушка из Филиппин.


Написала портрет директора конкурса и мэра

Художественное творчество для Елены – хобби. Однако она делает картины и на заказ. Пишет маслом. Чаще всего портреты, пейзажи, натюрморты. Больше всего любит рисовать именно портреты. Девушка рассказала, что людям мэра из Албании понравился портрет, который она написала, и они заказали ей еще несколько. Сейчас тюменка только вернулась домой с конкурса, и она уже готова приступить к выполнению заказов.

По словам Елены, в детстве она хотела стать художником и даже зачислилась учиться в академию культуры. Но, проучившись год, поняла, что там ей некомфортно. Девушке хотелось рисовать то, что ей хочется, а не то, что нужно было по программе. Помимо этого, ей было непросто с коллегами. По ее словам, изобретательные люди – зачастую чехленные, а у девушки коммуникабельный характер. Поэтому она приобрела решение оставить профессию художника и стать экологом.


В школе комплексовала из-за роста и худобы

Девушка признается, что работа ей нравится, несмотря на то, что есть и не очень приветливые визитеры. Люблю общаться с людьми. И если я буду сидеть с недовольным лицом, ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому требуется улыбаться, как-то отвлекать (посетителей от неприятных эмоций), отметила белла.

Она добавила, что ее внешности часто делают комплименты. Хотя я красивой себя никогда не считала. Когда я училась в школе, то была таким гадким утенком. На меня внимания не обращали – обращали внимание на маленьких девочек. А я стучу вся худенькая… Мне казалось, что я какая-то не такая. Я в 13 лет была уже 174 сантиметра, сказала Елена.

Бросать работу, учебу и заниматься только модельным бизнесом она не намерена. Елена считает, что девушка должна быть в первую очередь умной. Надо быть разносторонней. А моделинг – это одни темы: о показах, о вещах. Мне кажется, дев`ица должна быть умной, с образованием. И, помимо того, что фотографироваться, должна еще что-то уметь… Одной красоты мало. На конкурсах внешность – это процентов 20 всего. Остальное – это харизма, умение правильно вести себя, правильно подать, правильно поплатиться (на вопросы), подчеркнула тюменка.

Сейчас она подала заявку на конкурс Мисс Россия и ждет ответ от организаторов.


Фото : из личного архива Елены ЛатыповойВице-мисс подсолнечного шара Елена Латыпова

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать