четверг, 28 марта 2024

Битва началась. В Сети выбирают самые смешные фотографии живой природы



Битва началась. В Сети выбирают самые смешные фотографии живой природы

21 Сентября 2018

МОСКВА, 21 сентября Жюри премии Comedy Wildlife Photography Awards выбрало 41 финалиста конкурса самых смешных фото дикой природы.

До 15 ноября на сайте открыто вотирование за снимок, который снимет приз зрительский симпатий. Жюри выберет победителя ближе к концу года.

Редакция ria. ru выбрала самые забавные снимки. Остальные фото можно посмотреть на сайте надбавки.

Дыхание морского слона. Автор Джеки Дауни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 11 Июл 2018 в 3:44 PDT

Поймана в деле. Автор Мэри МакГоуэн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 24 Июн 2018 в 2:50 PDT

Танцующие олени. Автор Бартек Ольжецкий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 1 Апр 2018 в 2:05 PDT

Поющий лось. Автор Мэри Хоун.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 1 Май 2018 в 10:43 PDT

Стыдливый кролик прячет мордочку. Автор Дэниел Френд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Walker's Serian (@alexwalkerserian) 29 Июн 2018 в 1:57 PDT

Счастливые Автор Мюриел Векеманс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 20 Сен 2018 в 12:33 PDT

Тебе нужны очки. Автор Майкл Лейн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 27 Июн 2018 в 4:58 PDT

Мордастик. Автор фото Роберт Адамсон.



Deer derp, photo by Robert Adamson pic. twitter. com/GTWqoyaMSb


— Aaron (@AaronMicron) 14 сентября 2018 г.

Люди вернулись! Автор фото Петти Баукман.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 12 Сен 2018 в 10:50 PDT

Идеальная подушка. Автор фото Дениз Дюпра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 18 Сен 2018 в 12:46 PDT

Шпагат Автор фото Джирт Вегген.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 17 Сен 2018 в 2:03 PDT

Застыдили. Автор фото Антонио Медина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 14 Сен 2018 в 2:23 PDT

Парящая гиена. Автор фото Кевин Руни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 1 Июл 2018 в 11:29 PDT

Га-га-га. Автор фото Эми Кеннеди.

Задиры. Автор фото Эми Кеннеди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 17 Апр 2018 в 12:58 PDT

Идите сюда! Автор фото Симон Джи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 29 Апр 2018 в 3:35 PDT

Прятки. Автор фото Шейн Кина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 5 Апр 2018 в 12:08 PDT

Павлиносорог. Автор фото Калол Мухери



Rhyno, chantè you stay pic. twitter. com/TbjZ3Zizx3


— If I'm not back in 5 minutes, just wait longer. (@BrooseyBoy) 16 сентября 2018 г.

Кажется, медовый месяц закончился. Автор фото Кристофер Шиаф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 29 Май 2018 в 4:45 PDT

Фотомедведь. Автор фото Рой Галиц.



No words needed…. Credits Roie Galitz pic. twitter. com/dDcybNWgfx


— Arctic Marathon (@Arctic_Marathon) 18 сентября 2018 г.

Скукотища. Автор фото Дэниел Д'Эрмо

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eco Kids Planet (@ecokidsplanetmag) 13 Сен 2018 в 11:31 PDT

Здравствуй, мир! Автор фото Сара Е. Девлин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Magyar Madártani Egyesület (@mme_birdlifehungary) 14 Сен 2018 в 8:44 PDT

Мама возвратилась с родительского собрания. Автор фото Вальтери Мулкахайнен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 21 Май 2018 в 7:44 PDT

Изумленный лемур. Автор фото Джейкоб Стреккер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 7 Апр 2018 в 8:38 PDT

У меня голова болит. Автор фото Морин Тофт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alfavita (@alfavitagr) 14 Сен 2018 в 11:29 PDT

Водите аккуратно. Автор фото Джонатан Айриш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jonathan Irish (@jonathan_irish) 21 Окт 2016 в 7:39 PDT

Марсианское танго. Автор фото Сергей Савий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ulyces (@ulyces. co) 13 Сен 2018 в 12:52 PDT

Так чего? Автор фото Барни Козалка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Comedy Wildlife Photo Awards (@comedywildlifephoto) 23 Мар 2018 в 2:14 PDT


Редактор рубрики

Место события на карте мира: