вторник, 30 апреля 2024

Channel 4 назвал скандальный фильм о Диане важным историческим источником



Channel 4 назвал скандальный фильм о Диане  важным историческим источником

31 Июля 2017

ЛОНДОН, 31 июля Британский телеканал Channel 4 по-прежнему намерен показать скандальный фильм о принцессе Диане В ее частных словах (In Her Own Words) и считает картину важным историческим источником, несмотря на критику.

Трансляция фильма намечена на воскресенье, 6 августа. Фильм включает уникальные видеозаписи, преподнесённые тренером по публичным выступлениям и риторике Питером Сеттеленом. Некоторые из записей будут показаны впервые, хотя частично их уже демонстрировали в США. Диана занималась с Сеттеленом постановкой голоса и публичной речи в 1992 и 1993 году, в преддверии подготовки к работе над биографией и интервью. На видео принцесса запечатлена в ее личной резиденции в Кенсингтонском дворце, в спокойной обстановке и непринужденной атмосфере она рассказывает о проблемах в собственной личной жизни.

Отрывки из записанных Питером Сеттеленом пленок никогда не были показаны до сих пор на британском телевидении и являются важным историческим источником… Этот уникальный потрет Дианы дает ей право голоса, говорится в распространенном в понедельник заявлении телеканала.

Записи не были предназначены для публичного просмотра, в беседах с тренером Диана говорит о сугубо личных вещах и делится с ним проблемами в личной жизни, рассказывает о себе. Трейлер к фильму содержит в частности следующие предложения: Я была бунтарем… До свадьбы (ред. – с принцем Чарльзом) мы встречались 13 раз… Меня воспитывали в духе ты с кем-то вместе потому, что ты его любишь. Я знала, что что-то значительное появилось у меня на пути… Я не должна была играть с огнем, но я сделала это и очень обожглась.

Британские СМИ приводят и другие, более откровенные выдержки из фильма. Так, газета Independent сообщает, что со слов Дианы черноризец Чарльза герцог Эдинбургский Филип дал сыну добро на роман на стороне с Камиллой Паркер-Боулс, которая после смерти Дианы вышла замуж за Чарльза. Мой свекр сказал моему мужу: если твой брак не будет удачным, ты всегда сможешь вернуться к ней через пять лет, приводит газета принцессу.

Что так и вышло – я имею в виду, я действительно знала, что это произошло через пять лет. Я знала, что нечто было и до этого, но через пять лет у меня было доказательство, говорила Диана.

Кроме этого, на видеозаписи она рассказывает и о том, как обратилась за помощью к свекрови, королеве Елизавете Второй. В слезах я отправилась к главной леди и спросила: Что мне делать? Я пришла к вам, что мне делать?. И она ответила: Я не знаю, что тебе делать. Чарльз безнадежен. И это было все, это бывала помощь, приводит издание слова принцессы.

Кроме этого, на записях Диана говорит о сексе с мужем по ее словам, он имел место один раз в три недели, а также о своей платонической влюбленности в телохранителя Барри Манаки, который погиб в ДТП.

Планы пролива показать фильм зрителям раскритиковала милая Дианы Роза Монктон, она заявила, что это грубое вторжение в частную жизнь. Это предательское вторжение в частную жизнь и частную жизнь семьи. Я убеждена, что такой фильм не нужно транслировать, заявила Монктон газете Guardian. Брат Дианы Эрл Спенсер обратился к телеканалу с требованием не транслировать записи.

Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер в комментарии телеканалу Sky News высказался следующим образом: Позор проделывать эти записи доступными для публики. По его словам, трансляция такого фильма – это своего рода попытка преподнести деньги на крови. Британские СМИ говорят, что пленки с разговорами с Дианой действительно были проданы телеканалу NBC за неизвестную сумму денег.

Комментариев из резиденции сыновей Дианы герцога Кембриджского Уильяма и принца Гарри, Кенсингтонского дворца, до сих пор не последовало.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать