Директор больницы подтвердил выписку Юлии Скрипаль - новости на сегодня 10.04.2018
10 Апреля 2018
МОСКВА, 10 апреля Директор больницы в Солсбери Кристин Бланшард подтвердила, что Юлию Скрипаль выписали из медучреждения, но ее лечение еще не окончено.
Виктория Скрипаль обратилась к Мэй с открытым письмом Сейчас Юлию выписали из районной больницы Солсбери…. Это не окончание ее исцеления, но отмечается значительный прогресс , передаётся в заявлении.
В британском Солсбери 4 марта были отравлены осужденный за шпионаж в пользу Великобритании экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный международный скандал. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А-234, к которому британские власти приравнивают Новичок, причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.
ИнфографикаСамые страшные отравляющие вещества
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)