четверг, 25 апреля 2024

Климов рассказал о готовящемся визите делегации партии БААС в Россию



Климов рассказал о готовящемся визите делегации партии БААС в Россию

21 Декабря 2018

МОСКВА, 21 декабря Партия Единая Россия намерена развивать межпартийное сотрудничество на Ближнем Востоке, делегация правящей партии Сирии БААС весной намерена посетить Россию в рамках межпартийного сотрудничества, доложил сенатор, наместник секретаря генерального совета партии Андрей Климов.

Международное сотрудничество

Как зарегистрировал Климов, очень важно выстроить межпартийные связи с Сирией, Ираном и Ираком.

Ожидается визит делегации сирийской правящей партии БААС в Россию весной, - заявил он. Сенатор напомнил, что вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак в апреле посетил Сирию, встретился с руководством эта страны, провел переговоры по пристрастной линии. В частности, ЕР и правящая сирийская Партия арабского социалистического возрождения (БААС) подписали в Дамаске трудовой договор о сотрудничестве на 2018-2020 второй годы.

В марфе делегация Единой России может посетить Сербию по приглашению коллег из Сербской прогрессивной партии, - отметил замсекретаря генсовета партии. По его словам, ЕР намерена выстраивать конструктивное сотрудничество на этом направлении. Политик зарегистрировал важность межпартийного диалога с Белградом, в том числе учитывая, в какой непростой интернационалистской ситуации сейчас находится страна.

Ранее единороссы составили соглашение о сотрудничестве и согласованье с Сербской прогрессивной партией. Документ был подписан на 10-й Генассамблее Международной конференции азиатских общественно-политических партий (МКАПП). Мероприятие проходило в Москве при поддержке Единой России.

Также весной планируется визит делегации ЕР в Японию, сказал парламентарий.

Продолжится сотрудничество партии с традиционными партнерами из КНР, развивается и европейское направление, - зарегистрировал Климов. Межпартийный диалог по линии Пхеньяна и Сеула позволяет нам обсуждать различные темы, касающиеся Корейского полуострова, не только по дипломатической и думской линии, но и по линии партий, добавил замсекретаря генерального совета ЕР.

Перспективные направления

По словам Климова, единороссы активно участвуют в деятельности общественно-политических объединений стран Азии, Африки и Латинской Америки, принуждают диалог в рамках СНГ. Перспективным является и развитие думского измерения БРИКС, это являлась идея Единой России, зарегистрировал он.

В январе в Камбодже на полях Тихоокеанского международного форума также планируется ряд двусторонних партийных встреч, пройдет заседание Совета по культуре МКАПП, сказал политик.

Мы должны пользоваться разными международными площадками для разъяснения позиции нашего государства и для консолидации международной общественности на тех направлениях, которые представляются нам важными. Одно из них - это невмешательство в дела независимых государств. Такая работа ведется и она имеет совершенно непосредственный отклик, показывает свою эффективность, - отметил законодатель.

Работа в расейских регионах

Вопросы интернационалистской повестки, тему защиты правительственного суверенитета страны единороссы намерены судить и в ходе поездок в регионы, пояснил Климов.

Через нашу партийную конструкцию мы хотим встречаться с партактивом в регионах, с общественностью, с нашими сторонниками. Объяснять, помогать им разобраться в хитросплетениях международной политики, обсуждать инициативы по вопросам защиты государственного суверенитета России от попыток вмешательства в наши внутренние подевала извне, - сказал сенатор. Люди должны узнавать, а ведь от нас, - назвал представитель ЕР.

В первую очередь подобные поездки планируется совершить на Дальний Восток, в Калининград, на Кавказ, в Крым, сказал Климов.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Ярмольник опроверг сообщение о госпитализации

МОСКВА, 24 апреля резонер Леонид Ярмольник не подтвердил информацию о том, что его с супругой неотложного госпитализировали, он также добавил, что проходит регулярное профилактическое обследование. Леонид Ярмольник – актер театра и кино. Известен ролями в таких фильмах, как Трудно быть богом, Одесса, … Прочитать